Заблокировали аккаунт на 3 дня

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Garpy, 4 дек 2018.

  1. Garpy

    Активный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Здравствуйте. Заблокировали аккаунт на 3 дня. Прислали эти 2 письма. В начале забанили 2 видео. Потом теневой бан. Сегодня на три дня забанили с утра. Я сейчас не могу выкладывать посты, ставить лайки, удалять посты. Я так понял за меня серьезно взялись? Они на этом остановятся? Что можно сделать чтобы перестали удалять мои видео и банить меня? Имеет ли смысл отключить бизнес аккаунт и сделать профиль закрытым на время? Смогу я потом обратно переключиться на бизнес аккаунт?
     

    Вложения:

    #1 Garpy, 4 дек 2018
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Garpy, на бизнес аккаунт можно вернутся в любой момент. Но борьбу с UFC ты проиграешь, поэтому не нарушай. Они очень строго за свои права борются.
     
  3. Garpy

    Активный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    @RED, у меня аккаунт посвящен вообще рестлингу. Это они нашли старый пост. Я его давно еще выкладывал. После 3 дней блокировки они дальше будут долбить аккаунт?
     
  4. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Garpy, если наткнутся на какой-то пост, то опять удалят. Я не думаю, что они за аккаунт взялись, а просто увидели посты со своим копирайтом.
     
  5. Garpy

    Активный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    @RED, но они написали, если дальше продолжите нарушать, заблокируем аккаунт навсегда
     
  6. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Garpy, ну это автоматические письма инсты
     
  7. Garpy

    Активный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    @RED, извините, можно у Вас еще спросить? То есть это предупреждение о трех днях было автоматическим? А заблокировали меня, я так понимаю, не автоматически?
     

    Вложения:

  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Garpy, сообщения автоматические. Блокировка пройдет через 3 дня.
     
  9. Garpy

    Активный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    @Soha, @RED, Спасибо за ответы. То есть получается там такая система, автоматически выявляется авторский контент и после этого идет автоматический бан?
     
  10. nodoubt

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Точно такая же ситуация. При чем жалоба от того же UFC за контент годичной давности. Заблокировали все действия на 3 дня. Решил спокойно дождаться пока пройдет временный блок.

    Но на второй день аккаунт заблокировали полностью уже без всяких жалоб. На почте письмо такого содержания:
    Заблокировали аккаунт на 3 дня, nodoubt, 30 дек 2018, 23:29, Screenshot_2.jpg

    Начал долбить их письмами. Пока что пришло 2 ответа одинакового содержания:

    Заблокировали аккаунт на 3 дня, nodoubt, 30 дек 2018, 23:29, Screenshot_3.jpg

    Аккаунт активный, 215к подписчиков. Буду продолжать дальше долбить поддержку... Можете что-то посоветовать?) Хотя бы для морального настроя. Спасибо.
     
  11. Garpy

    Активный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    @nodoubt, видео с ЮФС банят капитально сейчас в Инстаграме. Такого раньше не было
     
  12. nodoubt

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это точно. При чем за контент ГОДИЧНОЙ давности (дата в жалобе кстати тоже годичной давности). Видимо через годик дошли руки до этих жалоб, а там уже не стали разбираться. Здесь еще такая ситуация, сначала дали временный блок на 3 дня на постинг и тд. А потом через 2 дня получается передумали и заблокировали аккаунт. План такой: буду бомбить поддержку до потери пульса).... Пока что 10 писем отослал. При необходимости отошлю 100+ если понадобиться, сдаваться не буду) Если вдруг что-то выйдет отпишусь.
    У меня уже был опыт вытаскивания аккаунта из бана через пол года, после примерно 20-30 писем с отказом. На 20 раз активировали. Но там был другой бан и аккаунт был не столь важен. За авторские считается самым худшим. Ладно посмотрим. Если у кого-то есть какие-то советы, отпишите пожалуйста. О том что шансов нет, не стоит писать) Спасибо.
     
  13. Killed

    Killed Гость

    Здравствуйте забанили аккаунт на 3 дня три дня прошло но почему-то бан продолжился,
    Отправила им письмо но не отвечают. Что мне делать, посоветуйте.
     
  14. ТАКАРА

    ТАКАРА Гость

    И как все решилось? Сняли бан?
     
Загрузка...