Заблокировали аккаунт INSTAGRAM за нарушение авторских прав (музыка на видео)

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Ali Arslan, 25 сен 2017.

  1. Ali Arslan

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Кто может помочь разблокировать? Помогите, пожалуйста! Очень нужно разблокировать аккаунт
    Писал в техническую поддержку, но совсем бесполезно - один и тот же ответ!
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Ali Arslan, какой ответ? Вам наверное бот отвечает
     
  3. Ali Arslan

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Отвечают, что аккаунт был заблокирован или отключен за несоблюдения норм сообщества и они уже не смогут его повторно активировать!
    Но 4 дня назад было письмо от facebook, где был написан код, с которым нужно сфотографироваться! Я отправил, но никакого ответа не было, а сегодня снова пришло письмо, что по-видимому ваш аккаунт был заблокирован за нарушения условий и тд. Сегодня снова написал в тех поддержку
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Ali Arslan, Пишите каждый раз, ответ с кодом присылает бот, дальше уже начинает рассматривать реальный сотрудник.
     
  5. Ali Arslan

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    спасибо! а писать раз в день? и есть ли шансы, что разблокируют? и то, что я отправил фото с кодом - может ли быть еще ответ или то, что прислали письмо сегодня, что заблокировали по такой то причине - и есть ответ?
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Ali Arslan, пишите когда ответ хоть какой-то приходит, а так конечно они могут ответить, обычно от 3 дней
     
  7. Ali Arslan

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    спасибо, буду пробовать
     

  8. А куда Вы писали?
     
  9. Ali Arslan

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    В тех поддержку Инстаграм
     
  10. Джамиля 5555

    Джамиля 5555 Гость

    Здрасвуйте , я 4 года раскручивала страницу , не было никаких проблем , выставляла фото брендовых вещей т работала под заказ , неделю назад мой аккаунт полетел в бан. Я в шоке . В Инстаграм просто сотни таких аккаунтов и они все живы и здоровы . Почему именно мой ???? Я даже задала этот вопрос стороне которая пожаловалась на меня (()(( через пару жней я создала новый аккаунт и его тоже заблокировали ((( они что следят за мной по ip? Почему другими не занимаются ??? Что мне делать? У меня есть шанс восстановить?
     
  11. Сергей123

    Сергей123 Гость

    Подскажите вам получилось восстановить акккаунт?
     
  12. Наурыз

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне пришо такое сообщение что делать написал письмо никто не отвечает
    Hi,

    We’ve removed or disabled access to the following content that you posted on Instagram because a third party reported that your offer of goods and/or promotion of the sale of goods infringes on their trademark rights:

    @lady_luxar_almaty

    If you believe that this content should not have been removed from Instagram, you can contact the complaining party directly to resolve your issue:

    Report #: 645964602240479
    Rights Owner: Société Louis Vuitton Malletier
    Email: ipd@fr.lvmh-fashion.com
    Trademark: "Louis Vuitton" trademark

    If an agreement is reached to restore the reported content, please have the complaining party email us with their consent and include the report number.

    We strongly encourage you to review the content you have posted to Instagram to make sure that you have not posted any other infringing content, as it is our policy to terminate the accounts of repeat infringers when appropriate.

    For more information about intellectual property, please visit our Help Center:

    https://help.instagram.com/535503073130320/

    Thanks,


    The Instagram Team

    Здравствуй,

    Мы удалили или запретили доступ к следующему контенту, который вы опубликовали на Instagram, поскольку третье лицо сообщило, что ваше предложение товаров и / или продвижение продажи товаров нарушает их права на товарные знаки:

    @lady_luxar_almaty

    Если вы считаете, что это содержимое не должно быть удалено из Instagram, вы можете напрямую связаться с жалобой, чтобы решить вашу проблему:

    Отчет №: 645964602240479
    Владелец прав: Société Louis Vuitton Malletier
    Электронная почта: ipd@fr.lvmh-fashion.com
    Товарный знак: торговая марка Louis Vuitton

    Если будет достигнуто соглашение о восстановлении сообщенного контента, пожалуйста, отправьте нам жалобу с нами с их согласия и укажите номер отчета.

    Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с содержанием, которое вы отправили в Instagram, чтобы убедиться, что вы еще не опубликовали какой-либо другой контент, нарушающий авторские права, так как наша политика заключается в прекращении аккаунтов повторных нарушителей, когда это необходимо.

    Дополнительную информацию об интеллектуальной собственности можно найти в нашем Справочном центре:

    https://help.instagram.com/535503073130320/

    Благодаря,


    Команда Instagram
     
  13. maximinstagram

    Активный

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    65
    заблокировали аккаунт в инстаграме за нарушение авторских прав? пишите поможем
     
  14. TsM

    TsM
    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Вы смогли восстановить? Такая же фигня
    ить?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Вы смогли разблокировать??
     
  16. rahimzhanuly11

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что можно слелать?? Пожаловались на аккаунт, меня заблокировали
     
  17. Дильдора

    Дильдора Гость

    Не могу выложить фото в профиле, до этого заблокировали в сторис скрин песни, что это может быть ?
     
  18. Инна89

    Инна89 Гость

    Добрый день. У меня заблокировали аккаунт за нарушение Авторских прав. Кто может помочь ?
     
  19. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Инна89, договаривайтесь с правообладателем, пусть отзывают жалобу.
     
  20. Бера

    Бера Гость

    Здравствуйте заблокировали аккаунт за авторские права письмо не пришло просто тупо заблокировали что делать???куда писать?? Тех поддержку найти не могу
     
Загрузка...