Заблокировали аккаунт

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем alexeygopt, 9 ноя 2018.

  1. alexeygopt

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ваш аккаунт был заблокирован, поскольку вы выдали себя за другого человека. Вот такая проблема произошла со мной на днях.
    Дело было так. В сети интернет один парень стал резко популярным, его везде выкладывали и я решил создать страницу с ним. За пару дней я собрал аудиторию в 10 тысяч человек, но до этого на том аккаунте было 10 тысяч. В общей сложности около 20 тысяч подписчиков. Людям нравилось, никакой клеветы с моей стороны ни в одну персону не было. Я даже почти никому не отвечал, чтобы люди сильно не надеялись.
    И через пару дней аккаунт был заблокирован, причина в первом предложении.
    Я нашёл парня, автора тех самых видеороликов, попросил его помочь заблокировать аккаунт. Он сказал что помочь он не сможет, что у него нет связей в Инстаграм. Я просил его, так как аккаунт очень важен для меня, хорошо просил. Он сказал я потерплю немного, создай новый аккаунт , набери опять 20к и переименуй, но старый я тебе помочь не смогу. Видимо он просто не знал как помочь, но помочь хотел. После этого он запретил отправку сообщений.
    Вот и что собственно делать? Я написал в ТП истаграма по форме «почему вы не согласны что ваш аккаунт должен быть дезактивирован навсегда»
    Написал длинное сообщение, описал всю ситуацию и давил на жалость. Буду ждать ответа.
    Вы что посоветуете? Связаться с ним уже нигде не могу, чтобы сказать что просто можно отозвать жалобу.
    Возможна ли разблокировка аккаунта?
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @alexeygopt, разблокировка невозможна. На Вас подал жалобу его представитель, только забыть про аккаунт.
     
  3. alexeygopt

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну а если все таки получится поговорить с представителем
     
  4. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @alexeygopt, в причинах блокировки должен быть сайт или email
     
Загрузка...