Заблокировали инстаграм

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем ВенераГросс, 14 мар 2019.

  1. Здравствуйте. Мой аккаунт блокируют по причине того, что я якобы выдаю себя за другого человека. Но я действительный владелец своих же фото. Видимо, один из моих фейков отправляет на меня жалобу внутри приложения без подтверждения своей личности. Блокируют уже неделю. Разблокировываю с помощью почты, пишу в фэйсбук, отправляю фото с моим лицом и паспортом, отвечают, что заблокировали меня по ошибке и разблокировывают снова. Примерно через сутки опять та же история. Что делать и как предотвратить блокировку?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @ВенераГросс, предотвратить никак, просто у кого-то (возможно) есть оригиналы фотографий или паспортные данные, тем самым манипулируют этим.
     
  3. Незадолго до этого я отправляла жалобу на своего клона, и меня после этого периодически начали блокировать. Как это можно объяснить? Или можно каким-то образом верифицировать свой аккаунт?
     
  4. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Чтобы ферефицировать себя нужно быть известным, чтобы статьи были в СМИ о тебе
     
Загрузка...