Зайти Вконтакт через Хамелеон

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Не редко пользователи социальной сети “Вконтакте” сталкиваются с проблемой входа на сайт, не из-за проблем со стороны разработчиков сайта, а со стороны, возможно, интернет провайдера или вашего работодателя. Это возникает тогда, когда ваш интернет провайдер или работодатель ограничивают доступ к сайтам, по их мнению, вредных или мешающих рабочему процессу. Поэтому сегодня мы обратим внимание на то, как зайти в контакт через хамелеон. Но прежде чем начать описывать данный способ, нужно разобраться, что это такое и как оно работает.

    Что такое хамелеон?
    Хамелеон – сайт анонимайзер. Данные сайты дают возможность попасть на запрещённый по каким-либо причинам интернет ресурс. К тому же, вас никогда не вычислят, из-за специальной системы. Данные сайты работают по принципу анонимайзинга, то есть вы заходите под другим айпи адресом и ваш работодатель или программисты, работающие в сфере предоставления интернет услуг, никогда не смогут доказать, что вы сидели на том или ином сайте. Кстати, в историю данные также не попадают, поэтому бояться нечего. Основным достоинством предоставленного нами Хамелеона в том, что он работает не только с социальной сетью “Вконтакте”, но и со многими другими: “Одноклассники”, “Facebook” и так далее.

    Как пользоваться анонимным сервисом Хамелеон?
    Думаю, после, вышеприведённых причин у вас не останется сомнений по поводу использования подобных ресурсов, поэтому сразу перейдём к практической части. Для того чтобы зайти в социальную сеть “Вконтакте” анонимно, необходимо посетить http://cameleo.ru/. Перед вами появится сайт на котором будет изображены различные картинки с надписями известных социальных сетей и не только. Для того чтобы зайти анонимно в социальную сеть Вконтакте необходимо нажать на нужную нам картинку, в нашем случае – на картинку с надписью “Вконтакте”. После этого перед нами откроется зеркало, то есть социальная сеть “Вконтакте” только с надписью сверху о том, что вы зашли через сервис “Хамелеон”. Далее вам необходимо просто ввести ваши данные и проводить время в вашем аккаунте в данной социальной сети.

    Зайти Вконтакт через Хамелеон, Miracle, 19 июл 2014, 10:52, zajjti-v-kontakt-cherez-khameleon-700x425.jpg

    В заключении хочется сказать, что особое внимание нужно обращать на то, как устроена сеть на вашем рабочем месте, так как бывает так, что администраторы могут просматривать то, что творится у вас на рабочем столе, это уже другая история.
     
Загрузка...