Зарабатываем на gift картах Amazon

Тема в разделе "Заработок в сети", создана пользователем Farrington, 7 июл 2019.

  1. Farrington

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тема белая, ну с серым оттенком, так как мы будем покупать гифт карты за гроши и покупать на них товар в магазинах типо Amazon, Walmard и т.д

    Первые деньги можно заработать уже к концу дня если будете делать всё грамотно и не спешить.

    Для начала вам не помешает вооружиться впном ( на всякий )


    Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты (остерегаемся мошенников)

    Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны?

    Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов

    Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д

    На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине

    Цены в основном на 30-40% меньше полной стоимости

    Например гифт на 25 бачей будет стоить 500-700р

    С каким количеством работать в этот день, решать только вам, это может быть и 25$ и 500$.

    Я покупал в этом http://gift-cards.store магазине но вы можете покупать где угодно их в интернете много!

    Если что, это просто пример сайта.. Еще ищите сами, простым поиском по: «Gift Card».


    Активация гифта

    После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )

    Переходим на сайт гифт карты которую вы купили

    я буду показывать на примере сайта Amazon.com
    Зарабатываем на gift картах Amazon, 7 июл 2019, 16:53, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации


    Логинимся/регаемся на сайте

    Далее переходим в раздел Gift Cards
    Зарабатываем на gift картах Amazon, 7 июл 2019, 16:53, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации


    Далее Redeem Gift Cards и вбиваем данные карты (без пробелов)

    Зарабатываем на gift картах Amazon, 7 июл 2019, 16:53, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации


    Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе

    Покупка и продажа

    Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно любой цифровой товар дабы не ждать доставку.

    Я выбрал Playstation Store Gift Card на 25$ ( вы можете выбрать любой цф товар, который вы сможете спокойно продать )

    Зарабатываем на gift картах Amazon, 7 июл 2019, 16:53, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации


    Добавляем в корзину

    Оплачиваем гифтом

    После получения товара, вам остается его продать на разных площадках : Olx/Avito/паблики/ebay

    Зарабатываем на gift картах Amazon, 7 июл 2019, 16:53, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации


    Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов ( 100-200р )

    Покупателя точно найдёте

    Профит:

    1 карта стоит примерно 650р

    покупаем и продаём товар за 1300/1400



    1400-650=750р ( прибыль с одной продажи )

    За месяц лениво сделав 50 продаж можно поднять 37к-60к
     
Загрузка...