Заработок в Instagram: как создать рекламный паблик в Инстаграм и начать зарабатывать

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 16 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Сегодня поговорим о том, как зарабатывают рекламные паблики в Инстаграме. Понятно, что это заработок на рекламе, но кто является рекламодателем данных пабликов?

    Как ни удивительно, часто рекламные посты в раскрученных пабликах Инстаграм оплачивают обычные пользователи, желающие увеличить число своих подписчиков. Может, чтобы потом хвастаться перед друзьями или ещё ради каких целей – но факт остается фактом – нередко рекламу в пабликах оплачивают обычные пользователи Инстаграма. И, допустим, в течение часа какая-либо из фотографий пользователя со ссылкой на его аккаунт находится в этом рекламном паблике.

    Кстати, таким репостом может быть не только фото, но и видео. В последнее время видео в Инстаграме очень ценятся и даже чаще предлагаются в выдаче, чем фото.

    В чем выгода рекламодателей – в том, чтобы некоторая часть подписчиков вашего рекламного паблика подписалась на аккаунт рекламодателя. Соответственно, чем больше раскручен ваш паблик в Инстаграме, тем выше будет заработок на рекламе, который вы будете получать с этого паблика.

    Помимо простых людей клиентами рекламных пабликов становятся бизнес-аккаунты: различные Инстаграм-магазины, аккаунты, посвященные инфобизнесу и т.п. Опять же, их интерес в получении подписчиков из вашего рекламного паблика.

    И, наконец, это другие, пока ещё малораскрученные паблики, желающие поскорей набрать себе много подписчиков и так же зарабатывать на рекламе.

    Ещё один источник заработка на рекламе для паблика в Инстаграме – это единственный подписчик. То есть, на какое-то время вы оставляете в своих подписках аккаунт рекламодателя. Как это работает? Обычные пользователи, заходя в ваш аккаунт, смотрят ваши классные фотографии, видят, что у вас много подписчиков, а вы при этом подписаны всего на один аккаунт. Конечно, сразу становится интересно, что же там за такой аккаунт, который единственный удостоился вашего внимания? И люди переходят туда, часть из них становятся тоже подписчиками этого аккаунта.

    Таким образом, из всех этих источников складывается ваш заработок на рекламе.

    И, конечно, главный вопрос – где брать контент? Самый простой способ – это репост фотографий зарубежных пабликов. Просто набираете в поиске интересующие вас запросы и по ним находите паблики с фотографиями, которые можно брать и репостить в своем аккаунте. Это могут быть не только фото из Инстаграм, но и из других социальных сетей.



    Надеюсь, эта информация по заработку на рекламе в Инстаграм была для вас полезна.
     
Загрузка...