[Решение] Из списка связанных аккаунтов пропал Вконтакте

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем -Anya-, 8 мар 2018.

[Решение] Из списка связанных аккаунтов пропал Вконтакте 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. -Anya-

    Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    525
    Инстаграм использую как средство продвижения своего проекта, для работы, поэтому описанный далее случай если и не проблема, то рабочий момент, который нужно было исправить. Выкладываю как инструкцию для тех, у кого вдруг вылезет такой же косяк.

    Чистила сегодня телефон, среди прочего удалила данные Инсты. Залогинилась снова в приложение, хотела было выложить накопившиеся фоточки, и внезапно оказалось, что из связанных аккаунтов исчез ВК, причем с потрохами.

    Полезла в настройки, а там "сунул руку - нет ВК".

    [Решение] Из списка связанных аккаунтов пропал Вконтакте, -Anya-, 8 мар 2018, 14:15, 1515263257177984.jpg

    Излазила все настройки, перегуглила, что можно, переустановила аппликуху - ноль реакции. Даже в поддержку написала.

    В конце концов подумала - дай-ка поменяю язык интерфейса (у меня стоит английский обычно). ВК чудесным образом появился в списке!

    [Решение] Из списка связанных аккаунтов пропал Вконтакте, -Anya-, 8 мар 2018, 14:15, 1515263282162214223.jpg

    Не знаю, в общем, почему так сделано - то ли для удобства пользователя, чтобы тот не терялся в полчищах нерелевантных национальных соцсетей, то ли это все политота и санкции, но неудобно же.
     
    мне смена язык не помогла. Я опечалена( как же вернуть контакт в список?(
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Фин и Джейк, пробуйте еще)
     
  3. Alexandr@

    Alexandr@ Гость

    @-Anya-
    Здравствуйте,
    переделал практически всё что было возможно, результат "0".
    ВК нет в списке.
    Может быть вам поддержка написала ответ на поставленный вопрос?
     
  4. Вова11111111

    Вова11111111 Гость

    Я решил проблему связанных аккаунтов. А именно отсутствием ВК в инсте. Просто установил более старую версию, ( установил 47.0.0.7.96)
     
Загрузка...