Инстаграм Ксении Бородиной

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 25 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Инстаграм Ксении Бородиной, Miracle, 25 окт 2014, 20:45, 10725108_721716844578917_394894269_n.jpg
    Ссылка: http://instagram.com/borodylia

    Биография Ксении Бородиной могла бы лечь в основу сюжета какого-нибудь художественного фильма. Ее жизненный путь – череда неожиданных и судьбоносных событий, подаривших ей известность, работу и, конечно же, любовь.

    Желание работать на телевидении не покидало девушку с раннего детства. Многочисленные кастинги не давали должного результата, и Ксюша решила покинуть страну и переехать в Италию к родителям. В день отлета ей позвонили из редакции ТНТ и предложили стать соведущей нового телепроекта «Дом-2», который и принес девушке известность. Сегодня Ксюша совмещает работу телеведущей, ведущей вечеринок и корпоративов, а также воспитывает дочь Марусю. Кроме того, свою страничку в Инстаграм Бородуля, она же Ксения Бородина, регулярно пополняет новыми фотографиями из своей жизни, чтобы порадовать поклонников.

    Бородина в инстаграм - Бородуля
    Галерея Ксении (@borodylia), по большому счету, не отличается от других представленных в Инстаграме страничек. Многочисленные selfie сменяются гламурными фотоотчетами со светских событий, что говорит о любви девушки к тусовкам. В то же время Инстаграм Бородуля (Бородиной) наполнен счастливыми семейными снимками. Дочка Маруся все больше похожа на маму и уже мастерски позирует на камеру. Кстати, некоторые подписчики в комментариях указали на внешнее сходство Маруси с Алианой Устиенко, чем вызвали яростную реакцию Ксюши. Дело в том, что с этой участницей проекта «Дом-2» у ведущей сложились не очень хорошие отношения, и подобные сравнения показались маме Маруси оскорбительными. В результате Ксения Бородина в Инстаграм выложила фотографию «Вы такие милые. Я рада за вас» и в резкой форме предупредила всех недоброжелателей покинуть ее страницу. Видимо, комментарии подписчиков девушка все-таки иногда читает.

    Предупреждение также получили желающие протолкнуть свой товар на страничке Ксюши без ее разрешения. К рекламе девушка относится серьезно и стремится установить взаимовыгодное сотрудничество. Пролистав Инстаграм Бородиной Ксении, подписчики смогут увидеть рекламные фотографии, содержащие информацию о магазинах, дизайнерах, кондитерах и т.д.

    Возможно, у кого-то возникнет ощущение, что Ксюша слишком эмоционально реагирует на высказывания подписчиков и гостей странички. На самом деле Ксения Бородина Инстаграм держит под контролем. Это правильная тактика для публичного человека, позволяющая предотвратить возникновение неприятных ситуаций. Кстати, страничка Ксении даже популярнее инстаграма ее соведущей проекта «Дом-2» – Ольги Бузовой. Число подписчиков уже перевалило за 710 тысяч, а некоторые публикации получают по 60-65 тысяч «лайков». Показатели, которым могут позавидовать многие российские селебрити.
     
Загрузка...