Инстаграм заблокировал ссылку в шапке и банит лайки и комменты

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем evissa, 4 авг 2017.

  1. Shema

    Shema Гость

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, как убрать эту ссылку?
     
  2. Артур r2r

    Артур r2r Гость

    Добрый день.
    Прошу помочь. У меня такая же проблема. В инсте в описании профиля несколько лет стояла ссылка на мой сайт - сайт свадебного салона. Недавно получил аналогичный блок, как писали выше. Убираю ссылку и все нормально работает. Но я хочу оставить ссылку так как это ссылка на мой действующий сайт. Что посоветуете. Более того пишу адрес сайта в виде сообщения в директор любому пользователю и сообщение с моим адресом Сайта тоже блокируется. Как будто мой сайт попал в какой-то чёрный список.
     
  3. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Артур r2r, поскольку ссылка попала в чс, то нужно искать обход. Скройте ссылку с помощью других сервисов.
     
  4. Подскажите, можно-ли писать имя профиля как пишется сайт. К примеру: @parts777.ru или все-таки правильно будет так: @parts777ru без точки.
    Слышал что такие имена, дублирующие точное название какого-то сайта, Инстаграм блокирует.
    Это так?
    Кто может подсказать?
     
  5. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Алексей_parts777, можно использоваться, без разницы как. Но такое имя аккаунта не вызывает никакого доверия.
     
  6. ilyfis3

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Под скажите что делать у меня не было ни какой сылки в профиле и ДОБ аккаунтов тоже когда пытаюсь поставить ссылку Яндекс гугел пишет что на майом профиле есть запришеная сылка
     

    Вложения:

  7. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @ilyfis3, во второй ссылке вообще присутствует @, таких доменов вообще не существует)
     
  8. ilyfis33

    ilyfis33 Гость

    Да я пробывал все перечисленное сверху
     
  9. Тори

    Тори Гость

    @RED подскажите как разблокироваться выдает эти ссылки
     
  10. ilyfis3

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да причем тут вторая ссылка
    Я пробывал все выше перечисленное
    Ни чего не помогает
     
  11. Orda_satpayev

    Orda_satpayev Гость

    Добрый день! Проблема та же(( в шапке профиля из ссылок только ссылка на ватсап. Убрать и её?
     
  12. Miki

    Miki Гость

    Таже проблема, только когда я пытаюсь убрать эту ссылку у меня выскакивает тоже самое и я просто не могу ее уье, подскажите пожалуйста что делать???
     
  13. Miki

    Miki Гость

    Поменял айп. Адрес через впн, вроде все нормально, но когда выключаю впн опять, помогите пожалуйста с этим разобраться!! Уже все попробовал и ссылки на Гугл вставлять и все, нечего.
     
  14. Ник90

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста, сначала была таже проблема, только когда я заходил убрать ссылку она писало тоже самое и я даже удалить ее не мог. Потом через впн вроде бы удалил ссылку да и все работало, ну я спокойно лайкал людей. Сейчас когда с впн пишет что "вы не можете лайкать это сейчас", короче я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста!!!!!!!
     
  15. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Ник90, попробуйте отредактировать ссылку через веб-версию
     
  16. Ник90

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уже удалил ее через впн, ее в профиле нету, но не помогает.
     
  17. Яна71

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же проблема."Похоже вы используете в комментарии запрещенную ссылку"- а как понять бы еще какую?! В ссылке профиле стоял мой торговый сайт. Зашла в "редактировать профиль". Сменила прежнее "название" -на имя своего сайта, "Имя пользователя" также сменила, было имя сайта - стало аббревиатруа. Сменила свой "сайт" - на www.yandex.ru. Даже фото аватарки поменяла в пылу атаки... Вроде помогло, мои лайки ставятся и мои комменты пишутся. На всех размещаемых фото ставлю подпись своего сайта www... ru, но это я и раньше делала. Тк. все фото авторские. Но вопрос- когда теперь можно и нужно обратно сменить "сайт" с www/yandex.ru на свой родной?
    Инстаграм заблокировал ссылку в шапке и банит лайки и комменты, Яна71, 12 июн 2019, 13:53, заблокированы комменты.jpg
     
  18. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Яна71, ваш сайт видимо заблокирован инстой, т.е только через редиректы.
     
  19. aneri

    aneri Гость

    у меня в аккаунте нет никаких ссылок. ставила я и гугл и яндекс не принимает.
    что еще сделать можно?
     
  20. Добрый день! у меня такая же проблема, помогите решить ???
     
Загрузка...