Инстаграм не даёт опубликовать пост

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Oksana988, 22 фев 2019.

  1. podrugi_maksa

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    это не проблема, это бан публикаций. У меня уже второй раз, и если в первый мог делать 1-2 публикации в день, то сейчас три дня уже совсем не могу. Хотелось бы в первую очередь узнать причину, чтобы не повторялось в будущем
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @podrugi_maksa, публикация нерекомендуемого контента (тело в купальнике, жесткость, сексуализированные посты и т.д).
     
  3. Nadi123

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    РЕБЯТА, это все временная блокировка действий в инста, алгоритм где то решил что вы спамите и заблочил вам действия на 14 дней. У меня было тоже самое,общалась три раза с поддержкой фб, два раза ответы были не понятные,но потом попалась нормальная девочка и все узнала и обьяснила. Вот их ответ
    "Пришёл ответ из внутреннего отдела. Инженеры сообщили, что Ваша учетная запись будет ограничена в течение 14 дней после очистки контрольной точки.

    Вам нужно подождать и в течении этих 14 дней ничего не публиковать, в противном случае эта очистка так и не произойдет.

    Понимаю как важно для Вас решение этого вопроса."

    Тоесть перестаньте пробовать грузить фотки, и ждите 14 дней с момента последней попытки загрузки поста
     
    Miracle нравится это.
  4. Nadi123

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Ну это для тех кто не постиип запрещенныз контент))) у меня в магазине одежды такая беда случилась, потому что одновременно ответили на комент со вторым менеджером) вот и приняло за спам
    Хештеги прошли на той неделе спустя 14 дней, а вот посты сегодня должны, но буду пробовать уже завтра
     
  5. podrugi_maksa

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    все ребят, на третий раз тупо заблочили аккаунт. Безвозвратно
     
  6. DigiLab.78

    DigiLab.78 Гость

    У меня такая проблема решилась, когда запостил с помощью сервиса продвижения, а не через приложение. Блок походу был за использование хэштэгов типа #instagram (за использование бренда).
     
Загрузка...