Инстаграм не работает после удаления поста.Не нажимается кнопка ОК по согласию с удалением.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем vasko, 27 июн 2019.

  1. vasko

    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    27 июня было размещено видео драки. Инстаграм видимо посчитал ее слишком жестокой и удалил. Примерно в 10ч по мск времени в тот же день лента перестала обновляться, всплыло сообщение о том что пост удален за нарушение Руководства и кнопка ОК. При нажатии на кнопку ОК ничего не происходит, но появляется надпись красным шрифтом "К сожалению, произошла ошибка. Повторите попытку". При повторении попытки происходит то же самое. При этом инстаграм не впускает в директ и на стену, все время выскакивает всплывающее сообщение с кнопкой ОК.

    Когда смотрю на свою страницу с другого аккаунта, то страница нормально отображается, нет только удаленного поста. Но при этом я не могу на свою страницу что либо запостить или ответить в директ. Ранее один раз была такая ситуация, но она сама по себе исправилась спустя час. В этот же раз ожидание продлилось полдня. Попытка авторизации с других устройств и браузера успеха не принесла. Ранее посты редко сносились, но кнопка ОК всегда без проблем нормально нажималась.

    Инстаграм не работает после удаления поста.Не нажимается кнопка ОК по согласию с удалением., 27 июн 2019, 18:59, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
    #1 vasko, 27 июн 2019
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
  2. Poliwa

    Poliwa Гость

    Тоже самое ! Только у меня 100% ничего кроме ногтей не опубликовано ! Что за дичь!?

     
  3. У меня сегодня точно такая же проблема. Что делать кто нибудь знает???
     
  4. Ева3015939

    Ева3015939 Гость

    На самос деле у меня тоже самое, хотя я вообще ничего не размещала! Никаких драк и т.д. Но проблема как у Вас!
     
  5. JuliHaya

    JuliHaya Гость

    Такая же проблема, кто знает, как быть????
     
  6. der_kosmopolit

    der_kosmopolit Гость

    У меня та же проблема, тоже примерно с 10-12 утра началась. Это какая-то ошибка самого инстаграма? Как быть? Перепробовал все возможные методы из форумов, ничего не помогло.


     
  7. Miiss_dii

    Miiss_dii Гость

    А дальше то что ? У меня такая же ситуация.
    Уже целый день ничего не меняется !! Это потом само пройдёт ?
     
  8. Я уж было расстроилась, что только у меня такая ерунда с Инстаграм. А это, похоже, массово сегодня происходит.
    Напишите, пожалуйста, получилось ли у Вас зайти.
     
  9. imatagodz

    imatagodz Гость

    у меня точно такая же проблема , удалили сегодня публикацию в истории, где была изображена очень маленькая женская грудь. Также нажимаю кнопку ОК и происходит ошибка. Если это бан, то на сколько он даётся?​
     
  10. Аналогичная ситуация у меня произошла сегодня. При этом я не публиковала сторонние фото, жестокость, ущемлерие прав и пр... обычные Фото детей
     
  11. Rioiris

    Rioiris Гость

    У меня та же проблема. Решилось у вас ?
     
  12. Kartashev0086656

    Kartashev0086656 Гость

    Уже сутки тоже самое, пробовал все способы, удаление приложения, заходил через другой телефон, через андроид, виндоус. Ничего не помогает
     
  13. АлисаБ

    АлисаБ Гость

    1. И у меня тоже самое со вчерашнего утра. Создала другой аккаунт, смотрю ничего в том не удалили. Мне написали что 22 числа я что-то нарушила, хотя 22 я вообще ничего не выкладывала.
     
  14. Наталиг

    Наталиг Гость

    Та же проблема...уже второй день не могу войти...кнопка "ок" не срабатывает.. может это бан? Тогда на какое время?
     
  15. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Проблема решилась у всех? Сообщите о результатах, видимо глобальный сбой был)
     
  16. Катеришка

    Катеришка Гость

    С четверга никаких изменений не произошло (((у кого проьорема решилась?!
     
  17. Safonova_jul

    Safonova_jul Гость

    И у меня такая же проблема с четверга ...пока не решилась(((
     
  18. jokol

    jokol Гость

    Добрый день! Аналогичная проблема. Побывал восстановить доступ через обращение при входе в аккаунт. Со мной связались по почте, удостоверились, что аккаунт мой. А потом ответили:

    "Здравствуйте,
    Благодарим за то, что связались с нами. К сожалению, мы не предоставляем поддержку для такого рода запросов через этот канал.
    Мы не сможем предпринять в отношении этой жалобы какие-либо дальнейшие действия. Узнайте в Справочном центре, как лучше всего сообщить о такой проблеме:
    https://help.instagram.com/?ref=cr"

    В справочно центре информации ноль.(или я не нашел)

    Пробовал написать на почту которая указана в ГуглПлей на странице приложения, связь с разработчиком. Ответа нет.

    Может кто то решил вопрос, поделитесь опытом.
     
  19. Natalyaa

    Natalyaa Гость

    Обновила. Проблема не решена. Ждать?! Кто-то нашёл выход из ситуации?
     
Загрузка...