Инстаграм не работает после удаления поста.Не нажимается кнопка ОК по согласию с удалением.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем vasko, 27 июн 2019.

  1. Jiglipuff

    Jiglipuff Гость

    Тоже проделала всё это. Кроме как сменить пароль ничего сделать невозможно, замкнутый круг. По всей видимости остается только ждать когда до разработчиков наконец дойдет, что у них баг в программе и они его исправят, либо заводить новый аккаунт, но с таким отношением к пользователям, с такой "поддержкой" уже и не хочется этим приложением пользоваться...
     
    Кто нибудь нашел решение? Уже 5 дней и проблема не проходит!
     
  2. Anatoly3322

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От сегодня столкнулся с аналогичной проблемой. Моё личное мнение, все решит время, хотя это очень прискорбно. Напоминает ситуацию, когда нельзя было публиковать в пост-лента, решилось само спустя 14 дней :(((
     
  3. axsik

    axsik Гость

    Ребят, кто уже разобрался с этой ерундой?
    вторая неделя уже с такой ошибкой.
    не могу зайти в акк.
    писал поддержку ноль реакции, в нэте ничего не выдает
     
  4. elenaleini

    elenaleini Гость

    И у меня такая же проблема, но случилась она 6 июля. Все абсолютно точно, как описывают. Пишут удалили пост, хотя по сути ничего не удалили, так как аккаунт не заблокирован и все фото на месте (другие его видят).
    Кнопка ОК выводит ошибку. Похоже никто пока так и не смог решить эту проблему....
     
  5. Anatoly3322

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каждый день, все больше и больше людей сталкиваются с подобным. Никто не знает и сомневаюсь, что есть такие кто знает. Нужно ждать пока сам инст решит. Уже больше 14 дней проблема?
     
  6. Jabrail

    Jabrail Гость

    Здравствуйте! У вас это ошибка исправилось??
     
  7. Jabrail

    Jabrail Гость

    А что если с других аккаунтов кидать жалобы что бы заблокировали аккаунт а потом разблокировать !?
     
  8. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Jabrail, не поможет, это глюк инсты и сталкиваются многие. Пока решения этой проблемы нет.
     
  9. Anatoly3322

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня само прошло спустя 4 дня
     
  10. elenaleini

    elenaleini Гость

    И у меня только что все восстановилось после 3-х дней невозможности войти в аккаунт.
    Я выключила интернет, вышла из аккаунта, а потом подколючила интернет и вошла в аккаунт. И все заработало!!!
     
  11. jokol

    jokol Гость

    Проблема решена после двух недель "блокады" уведомлением. В очередной раз после нажатия "ок" уведомление пропало и загрузился аккаунт.
     
  12. Ответ! Только что смогла разобраться.
    Лично я зашла я любой форум интернет Яндекс, хром нужно с режима инкогнито! И на официальном ссайте инстаграм заходим в аккаунт! И спокойно нажимаем на ту точку ОК
    И проблема решена
    Роботает на андроид
     
  13. Ответ! Только что смогла разобраться.
    Лично я зашла я любой форум интернет Яндекс, хром нужно с режима инкогнито! И на официальном ссайте инстаграм заходим в аккаунт! И спокойно нажимаем на ту точку ОК
    И проблема решена
    Роботает на андроид
     
Загрузка...