Интеллектуальная собственность в instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Smoger12, 21 фев 2019.

  1. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Всем привет, очень для всех думаю интересная тема. У кого какая практика была по отзыву жалоб? На данный момент на меня пожаловались 4 человека, 3 из них согласны отменить свои жалобы. 1 человек дал мне свою почту с которой жаловался, чтобы я самостоятельно занимался отменой жалобы.
    Все делаю, как написано: пишу на почту ip@instagram.com с комментарием, чтобы отменили жалобу и указываю номер (обязательно на английском). На русском они не отвечают, либо отвечают, но не корректно, не понимают, что от них хотят. В последнее время сколько не отправлял просьб об отмене жалоб, просят через несколько дней, а именно ответы, присылают по вторникам и средам, чтобы я ответил на их письмо, чтобы подтвердить, что почта работает:
    Hi,

    Thanks for contacting us. Before we can look into your request, you'll need to confirm that you have access to the email address you provided in your report.

    Please reply to this email to let us know you received this message.

    Once we've received a reply from you, we'll be happy to review your report.

    Thanks,

    Instagram

    Пишу ответ:
    I confirm that I have access. I received a letter

    И молчат и больше ни чего не отвечают.
    Складывается такое ощущение, что они практически не работают, а только отправляют сообщения под шаблоны.

    Если жаловаться, они обрабатывают жалобы в течении суток, максимум 2-ух и дают ответ. Интеллектуальная собственность в instagram, Smoger12, 21 фев 2019, 13:10, Screenshot_20190221-180836_Samsung Internet.jpg Интеллектуальная собственность в instagram, Smoger12, 21 фев 2019, 13:10, Screenshot_20190221-180836_Samsung Internet.jpg
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Помню кто-то так восстанавливал, месяц наверное минимум добивался своего
     
  3. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Найти бы этого человека...
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Smoger12, учитывая какой штаб сотрудников инсты и всего поступающих жалоб. То ответ будет долгим)
     
  5. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    В том году отзывал жалобу, быстрее намного все было. Июнь 2018 года
     
  6. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Тоже блокировка была из-за нарушения интеллектуальной собственности
     
  7. Smile717

    Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Интеллектуальная собственность в instagram, Smile717, 1 мар 2019, 09:13, 80D933FF-D0E8-4EF7-B3F3-302F66CA1FE2.jpeg
    Мне пришёл вот такой вот ответ. Если вы сталкивались, подскажите как правильно ответить на это сообщение.
     
  8. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Дружище, это мы с тобой в вк общаемся. Я тебе отправил, как я ответил.
     
  9. Smile717

    Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Не обратил внимание на ник в форуме
     
  10. annna

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    интересно, а можно ли как-то договориться с третей стороной ? с теми,кто подал жалобу. Мой аккаунт тоже удалили за нарушение авторских прав,отдала ему 8 лет работы. пожаловался сам бренд на свои фото с его сайта. не на мои личные фото,что я фоткала, а на фото ,что публиковала для заказа с его сайта. Может есть люди.которые грамотно помогут составить письмо и договориться.
    как отозвать жалобы? есть кто может помочь с этим? я конечно готова и ждать , сколько потребуется для восстановления аккаунта
     
  11. Ermolenko1

    Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Есть у кого-то успехи, после просьбы от правообладателя об отмене жалоб? У нас инстаграм не отвечает
     
  12. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
  13. dushewno

    Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А как узнать кто пожаловался?