Используем Instagram на все 100% через компьютер

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 29 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Доброго времени суток, уважаемый читатель блога. Многие пользователи спрашивают меня, как пользоватьсяинстаграм через компьютер. Отвечаю можно! Существует два способа.

    Первый способ — это установка эмулятора операционной системы android под названием Bluestacks.

    Второй способ- это установка программы Instagrille. С помощью данной программы вы сможете пользоваться почти всем функционалом социальной сети инстаграм.

    Ниже будет написано отличия этих двух способов. И установка двух замечательных программ на компьютер.

    Первый способ. Установка с помощью эмулятора Bluestacks.
    Установка не трудная, не займет у вас много времени. Инстаграмом Вы сможете пользоваться на все 100%. Лайкать, коментить, выкладывать фотографии, ну вообщем все то что вы делаете с полноценного клиента на Вашем смартфоне.

    Инструкция по установке инстаграмм с помощью Bluestacks
    Заходим на сайт Bluestacks и нажимаем большую зеленную кнопку «DOWNLOAD APP PLAYER»

    Используем Instagram на все 100% через компьютер, Miracle, 29 ноя 2014, 17:42, BlueStacks-1024x597.jpg
    После того как скачали эмулятор OC Android, Устанавливаем его. С установкой проблем у Вас не возникнет. Это сама обычная установка, без каких либо неожиданностей.

    После того как Вы установи данное приложение. Вам предложат войти в аккаунт гугл, или же создать новый.Тут все просо, если у Вас уже есть аккаунт гугл, вводим его. Если же нету, обязательно зарегистрируйте его, у гугл наверно самый удобный почтовый клиент. Регистрация очень простая. Я еще не встречал человека у кого бы возникли трудности с регистрацией гугл аккаунта;)

    Используем Instagram на все 100% через компьютер, Miracle, 29 ноя 2014, 17:42, voyti.jpg
    Далее попадаем в окошко Google PLAY. Думаю все знают что это такое, не буду объяснять, что это магазин приложений для системы android.

    Вбиваем в поиске instagram. И устанавливаем его. Вот почти мы закончили. Все очень просто, осталось нажать пару кнопочек, и все.

    Используем Instagram на все 100% через компьютер, Miracle, 29 ноя 2014, 17:42, playmarket1.jpg
    Нажимаем Октрыть. Все таким не сложным образом мы установили наш любимый инстаграм. Далее, мы можем войти в существующий профиль. Или же создать новый. Решайте сами.

    Второй способ. Установка программы Instagille.

    У этого способа есть большой плюс, и огромный минус. Начнем с большого плюса, с помощью этой программы можно сохранять фотографии на компьютер. Это очень важно, особенно когда я делаю еженедельные подборки с популярными аккаунтами в инстаграм, посмотреть можете здесь. А вот минус, это то что, нельзя выкладывать фотографии в инстаграм. Но все же, чаще всего я пользуюсь именно этой программой. Так как, не вижу смысла выкладывать фотографии в инсту с компьютера.

    Инструкция по установке программы instagrille.

    Заходим на сайт сайт программы instagrille. И Нажимаем на большую кнопку скачать.

    Используем Instagram на все 100% через компьютер, Miracle, 29 ноя 2014, 17:42, Instagrille-Skachat-1024x508.jpg
    Устанавливаем. Установка совсем не трудна, самая обычная. Справится даже моя бабушка:) (если у Вас не установлен Adobe Flash Player, то программа его установит, он необходим для стабильной работы приложения)

    После завершения установки, программа запустится автоматически.

    Используем Instagram на все 100% через компьютер, Miracle, 29 ноя 2014, 17:42, Untitled-1-300x300.jpg
    Теперь вводим свой логин и пароль. И пользуемся инстаграмом. Ура:)

    Теперь Вы можете использовать все возможности инстаграма с Вашего персонального компьютера. Просматривайте ленту, загружайте новые фотографии, делайте снимки на веб-камеру. Делайте ваш профиль оригинальным.
     
Загрузка...