Исчезли лайки

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Ostin, 12 мар 2019.

  1. Ostin

    Ostin Гость

    Добрый всем день! Вопрос такой - заблокировал случайно одного пользователя - и все его лайки под моими фото куда-то пропали вместе с блокировкой. Разблокировка вопрос не решила. Попробовал специально с другим подписчиком - аналогично. Хотя в справке инстаграмма говорится о том, что лайки при блокировке не куда не исчезают. Кто знает в чем дело?
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Ostin, они не исчезают, просто вы их не видите, поскольку пользователь заблокирован. Попробуйте посмотреть с другого аккаунта
     
  3. Ostin

    Ostin Гость

    Я его уже разблокировал. Если зайти на мою страницу "с интернета" без авторизации, то этих лайков тоже не видно.
     
  4. Ostin

    Ostin Гость

    Я пользователя сразу разблокировал и ничего не поменялось. Если на мою страницу зайти без авторизации, лайков от указанного выше пользователя также не видно. Я потом специально проверил на других - аналогично.
     
  5. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Ostin, ну значит подтирается активность после блокировки.
     
  6. Повар

    Повар Гость

    И у меня исчезли лайки. Хотя везде пишут, что не должны были. А они исчезли после блокировки. Разблокировка ничего не поменяла - комменты есть, лайков нету.
     
  7. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Повар, это обновление инсты, теперь лайки отображаются только после клика на "другим".
     
  8. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    у вас принято отвечать на вопросы или игнор выборочно
     
Загрузка...