Кадыров сообщил о возможном взломе его Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 2 авг 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Кадыров сообщил о возможном взломе его Instagram, Miracle, 2 авг 2015, 16:17, ramzan-1503_1438462763.jpg.600x450_q85.jpg
    Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на жалобы своих подписчиков в Instagram, заверив, что никогда никого не удаляет и не блокирует, но к его странице могли получить доступ недоброжелатели.

    "Я человек предельно открытый для общества. У меня нет секретов, за исключением тех случаев, которые законом предусмотрены для руководителя региона", - подчеркнул Кадыров в своем обращении на странице ВКонтакте.

    По словам главы ЧР, вполне возможно, что, несмотря на частую смену паролей, его аккаунт в Instagram периодически взламывают - этим и объясняется удаление подписчиков.

    "У меня есть подозрения, что кому-то не нравится содержание и тон моих записей, касающихся различных событий, происходящих в мире. Не исключаю вероятность более грубого вмешательства и даже полной блокировки страницы", - заключил он.
     
Загрузка...