Какие фотографии нужны Вашим подписчикам?

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 7 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Какие фотографии нужны Вашим подписчикам?, Miracle, 7 ноя 2014, 10:06, 4.png

    Если у Вас коммерческий аккаунт, помните, что качество количество продаж на прямую зависит от качества контента. Продумайте уникальное оформление аккаунта. Что бы все публикации были выдержанны в одним стиле. Избегайте фотографии плохого качества, которые могут «удешевить» Ваш товар. Наоборот придумайте, как показать преимущества, например с разных ракурсов, в разных условиях. Самое главное покупателей интересует из чего сделан товар, какого он качества. Покажите крупно швы, замки, застежки, пуговицы и т.п.

    Используйте профессиональные снимки, при хорошем освещение и отретушированные дополнительно. Конечно можно использовать камеру Вашего смартфона, но подойдите к этому более ответственно.
    Не стоит брать фотографии из каталога (на белом фоне). Нужны живые, интересные фотографии, которые продемонстрируют как они выглядет, сориентируют по формам и размерам.

    Самая распространенная ошибка владельцев Instagram-аккаунтов это публикация огромного количества фотографий за короткий промежуток времени. Представляете, что происходит в ленте у пользователей!? У подписчиков это вызывает раздражение, вся их лента засорена, и им ничего не остается, кроме того как отписаться. Многие популярные бренды в инстаграм делают публикации не более 3х раз в неделю. Я Вас понимаю, что хочется побыстрей все выложить и что бы все купили, на начальном этапе я рекомендовал не более 1-3 фотографии в день.

    Цените каждого клиента, собирайте отзывы. Они привлекают внимание и вызывают доверия у будущих покупателей.
     
  2. foxxtail

    Активный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    логично
     
Загрузка...