Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram?

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 8 ноя 2014.

Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram? 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Любите ли вы социальную сеть Instagram, так как люблю ее я?! — сказал бы в наше время Виссарион Белинский. Если нет — то, скорее всего это обозначает, что вы просто, не умеете им пользоваться. В этой, достаточно короткой, но познавательной статье я хочу рассказать вам о том, зачем нужен Инстаграм! Каково его основное предназначение, чем он может быть полезен своим пользователям и как правильно его использовать.

    А так же раскрою несколько секретов как накрутить подписчиков в Instagram. Эта тема довольно популярна, так что многие сталкиваются с разными вопросами. И постараюсь описать суть накрутки подписчиков на странице в Instagram. Надеюсь, что смогу вам помочь в решении многих вопросов.

    Кто такой Инстаграм и зачем он нужен?
    Сам Instagram появился в 2010 году. Его суть в том, чтобы все пользователи могли в онлайн режиме бесплатно делиться своими фотографиями. Программа находится в свободном доступе. Любой может скачать ее с интернета.

    Особенностью Инстаграм можно назвать то, что все фотографии представлены в виде квадратов, как это было на старых фотоаппаратах. Когда вы делаете новый снимок, то можете одним движением отформатировать его, придав ему интересный эффект. Но подтверждением популярности данной программы служит статистика на 2013 год:
    • каждый день регистрируются в Instagram около 100.000 человек;
    • ежедневно около 50.000 фотографий выкладываются на страницах пользователей;
    • каждую секунду Instagram набирает 10 млн. лайков и 1 млн. комментариев;
    • все больше людей находят способы как раскрутить Instagram.
    Instagram – это очень важная и полезная вещь для тех, кто хочет быстро и качественно прорекламировать свой товар или услугу. Различные виды заработка помогут стать на ноги тем, кто не сумел получить достойное образование, но умеет хорошо работать головой. Плюс ко всему, Instagram дает возможность найти новых знакомых, получить положительную оценку своим фотографиям и таланту художника.

    Поэтому все больше людей хотят активно развивать свою страницу. Это модно и интересно. Удобная система, качественная графика и бесплатный доступ завлекают новых подписчиков.

    Бесплатная накрутка подписчиков Instagram
    Накрутку подписчиков в Instagram можно проводить двумя путями: естественным – когда новые пользователи становятся подписчиками страницы из интереса к ней, иискусственным – увеличением количества подписчиков с помощью масс-фолловинга или специальных онлайн-сервисов. Оптимально для продвижения использовать сразу оба метода, так как естественная раскрутка приводит пользователей, которые потом проявляют активность на странице, а искусственная накрутка формально увеличивает популярность. Ниже предлагаю вам подробнее рассмотреть оба способа, но вначале мы касьнемся только бесплатных методов накрутки.

    Самые важные моменты в естественной накрутке подписчиков в Instagram – это правильно заполненный профиль, интересный и оригинальный контент, подбор системы хэштегов.

    Заполнение профиля. Первым объектом, который привлекает внимание случайно попавшего на страницу пользователя, является титульная фотография страницы. Если она будет оригинальной, интересной и качественной, то пользователь с большой вероятностью останется на странице, чтобы посмотреть другие фотографии. Кроме этого, в профиле кратко, но интересно, нужно представить автора страницы (или бренд, если страница коммерческая).

    Контент. Именно его наличие может в большей степени поспособствовать быстрой накрутке подписчиков в Instagram. Публикуемые фотографии в первую очередь должны быть качественными и выражать не только умение хорошо фотографировать, но и делать идейные снимки. Современные интернет-пользователи не испытывают дефицита информации, их сложно чем-то удивить и в условиях чисто визуальной среды, которой является Instagram, залогом успеха страницы является умение автора просто и красиво донести идею через фотоснимок. В этой сети любят активных пользователей, которые регулярно постят новые фото, однако важно чувствовать меру, чтобы частые обновления не засоряли новостную ленту подписчиков.

    Хэштеги. Отличительной чертой Instagram, которая роднит его с Твиттером, являются хэштеги – слова, описывающие содержание фотографии или страницы. Отличаются они от других слов в подписи присутствием символа хэштега – знака #, к примеру, #happy. С помощью системы хэштегов в Instagram осуществляется глобальный поиск, поэтому для естественного увеличения и накрутки количества подписчиков, которые будут находить страницу в поиске, следует подобрать правильную систему хэштегов. Важно, чтобы она состояла из слов, по которым чаще всего ищут фотографии, но вместе с тем они должны действительно описывать содержание снимка, так как обманутые в ожиданиях пользователи вряд ли останутся на странице.

    Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram?, Miracle, 8 ноя 2014, 11:05, 12-01-2014-21-24-21.png
    А теперь предлагаю вам перейти к рассмотрению методов искусственной накрутки подписчиков, которые, на мой взгляд, выглядят предподчительнее, так как отнимают меньше времени при достижении цели.

    Массфолловинг. В Instagram часто используется тактика массфолловинга. Заключается она в подписке на другие аккаунты и ожидании обратной подписки на свою страницу. К примеру, если подписаться на 100 страниц, то некоторая часть их владельцев подпишется в ответ на нашу. Если вы не хотите видеть в подписчиках «мертвые» аккаунты, то фолловить страницы нужно выборочно – только действующие и такие, владельцев которых может заинтересовать ваш контент.

    Накрутка с помощью специальных программ и сервисов. Принцип такой накрутки – это обмен лайками и подписчиками. Вы подписываетесь на другие страницы или ставите лайки, за это получаете баллы, которые также можно обменять на подписчиков и лайки к своей странице и фотографиям. В случае, если использовать для накрутки онлайн-сервис, нужно ставить лайки вручную в специальном окне. Если скачать программу, все происходит автоматически. Рассмотрим некоторые из таких программ и сервисов.

    Программа ВТопе. Кроме Instagram работает также с Твиттером и Вконтакте. Требует скачивания и установки. Накрутка происходит автоматически после добавления задания по принципу обмена. Использует технологию Live User, которая имитирует поведение реального пользователя для защиты от санкций по отношению к аккаунту.

    Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram?, Miracle, 8 ноя 2014, 11:05, 12-01-2014-21-08-18.png
    Сервис Gainer. Вход через аккаунт Instagram. Непосредственно на сайте можно ставить лайки к фотографиям и зарабатывать баллы, которые впоследствии обмениваются на лайки или подписчиков. Баллы также можно купить.

    Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram?, Miracle, 8 ноя 2014, 11:05, 12-01-2014-21-07-29.png
    Портал Automagram. Есть подобные англоязычные сервисы, например automagram.com. Принцип тот же, но есть некоторое неудобство из-за англоязычного интерфейса. Однако имеется дополнительная возможность задать лайки фотографий, имеющих в подписи определенный хэштег.

    Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram?, Miracle, 8 ноя 2014, 11:05, 12-01-2014-21-15-46.png
    При правильной и последовательной стратегии ведения страницы, бесплатная накрутка фолловеров в Instagram дает хорошие результаты.

    Платная накрутка пользователей Instagram
    Плюс в том, что вы можете поручить основное задание другим людям, спокойно занимаясь своими делами. Сейчас стало модной покупка целого профиля с большим числом подписчиков. Цены разные. Все зависит от активности и уровня развития аккаунта. Но довольно часто такие страницы являются фиктивными, так как подписчики подобраны программой и совершенно не интересуются тем, что происходит на профиле.

    Что касается платной накрутки подписчиков в Инстаграм, то здесь рынок и многообразие товаров намного больше. В этой статье я предложу вам только тот софт, который был проверен лично мною.

    Gainer. О нем я говорил в предыдущем разделе поста, как о бесплатном способе, но дело в том, что данный портал дает возможность заняться платной накруткой подписчиков в Instagram, поручить которую вы можете машинному коду. Не стоит дмать о том, что вам насобирают кучу неактивных участников, так как робот всего лишь высылает приглашения, а конечные пользователи решают сами, подписываться на вашу страничку или нет.

    Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram?, Miracle, 8 ноя 2014, 11:05, 13-01-2014-16-44-25.png
    Втопе. По аналогии с предыдущим софтом, предлагает вам на выбор бесплатно и платно накрутить подписчиков в Instagram. Правда, создатели этой программы совершенно не гарантируют, что примкнувшие к вам пользователи будут проявлять хоть какую-то активность. Скорее всего она подойдет для набора популярности.

    Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram?, Miracle, 8 ноя 2014, 11:05, 13-01-2014-16-58-13.png
    BootUp.me Не мог не затронуть данный сервис, который является мощным средством для накрутки подписчиков в Instagram. В нем собран большой арсенал инструментов профессионального продвижения, которые одновременно доступны и понятны простым пользователям.

    Он позволит вам не только увеличить количество лайков и комментариев к фотографиям, но и позволит привлечь живых подписчиков. При этом весь процесс контролируется, непосредственно, самим пользователем. Все это осуществляется по максимально низкой цене.

    Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram?, Miracle, 8 ноя 2014, 11:05, 15-03-2014-22-42-50.png
    Чтобы начать пользоваться данным инструментом и запустить раскрутку аккаунта в Инстаграм вам необходимо пройти по ссылке опубликованной ниже, пройти не хитрую регистрацию и установить специальную программу на свой компьютер.
    Инструменты сервиса:
    • Пакеты для автоматизации действий — Лайк, Подписка/Отписка, Комментарии из файла;
    • Отложенный постинг;
    • Возможность работы по нескольким аккаунтам;
    • Возможность аренды серверов.
    Вот, в принципе, и все, что я хотел вам сказать о BootUp.me. Кстати, среди всех его плюсов можно выделить отзывчивую и профессиональную техническую поддержку, которая поможет вам разрешить возникшие у вас трудности. А так же постоянное обновление внутренней базы данных, которые превратят накрутку подписчиков и раскрутку Instagram в удовольствие.

    Накрутить подписчиков Instagram так же можно осуществить с помощью Addmefast, Gramhoot, InstaGet, InstaFlow. Gramhoot популярен тем, что есть возможность накручивать пользователей с помощью рефералов. Но он на английском, так что не все смогут быстро начать работать.

    Если вы уж думали о том, как раскрутить Instagram платно, то два выше предложенных направления вам точно помогут. Главное, обращайте внимание на отзывы. Не ведитесь на ложных продавцов, которые научились обманом выбивать из пользователей деньги. Вам нужно лишь выбрать подходящий путь для достижения поставленной цели.

    На этом у меня все. Надеюсь, этим постом я помогу решить вам возникшие у вас проблемы. Если возникнут вопросы или вы захотите получить рекомендации, то прошу писать их через форму комментариев расположенную ниже. Так же советую вам подписать на обновление блога, чтобы не пропустить выход нового интересного материала.
     
  2. Станислав Городков

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я бы не рисковал накручивать "бесплатно". Сами подумайте кому это надо делать за просто так? Только взломщикам и мошенникам. А люди, которые реально предоставляют такую услугу, берут за это плату. Это плата за работу, за безопасность и конфиденциальность. Поэтому лучше обратиться к качественному сервису и получить качественную услугу.
     
    Калема нравится это.
  3. Клевер

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен с челом выше, если крутят люди на халяву есть высокий риск, но это не повод вливать бабосы, есть куча сервисом по типу вкмикс, но там никакого качества 70% отписываются сразу же, лично я кручу через втопе , реферальная ссылка на сервис, всё до боли просто, привязываете аккаунты, получаете поинты, тратите их на накрутку своих подписчиков, за пол часа замутил себе 100+ подписчиков на инст, больше как то не нужно было, в общем, пользуйтесь и наслаждайтесь)
     
  4. Ирина350

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже согласна, что бесплатно накручивать небезопасно. Могут и украсть аккаунт, могут и прост забанить. И все труды на смарку. Намного надежнее купить подписчиков в Инстаграме, используя проверенные сервисы
     
  5. Anna Leventseva

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какие-то сервисы неизвестные в статье. Я только smartpromo, instaplus и 1mlnlks знаю, и это самые адекватные сервисы.
     
  6. prapor

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Реально добавлять подписчиков только платно.
     
  7. lenoleto

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я когда-то пробовала накручивать бесплатно, но быстро вникла в систему и поняла, что без вложений может получится нечто безобразное, состоящее из ботов и собак.

    Ребят, лучше вложитесь сколько можете себе позволить в накрутку и результат будет вас радовать.
     
  8. elchigal

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    для накрутки инстаграм и для вк я использую этот сервис
     
  9. InstaMega.Top

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Бесконечнный поток подписчиков
    Не накрутка. Только живые и заинтересованные

    Потратив всего несколько минут, вы абсолютно БЕСПЛАТНО запустите процесс, который в результате приведёт НЕОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО подписчиков на ваш инстаграм.

    И всё что вам для этого надо сделать - это всего лишь:

    1. Подписаться на рекомендуемые аккаунты;
    2. Опубликовать у себя историю;
    (и/или другим способом сообщить своим подписчикам об уникальных возможностях системы)

    Всё это на InstaMega.top

    Удачи и новых подписчиков!
     
Загрузка...