Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. даша7896666

    даша7896666 Гость

    у меня тоже сегодня взломали ... где взять эту форму для восстановления ? ссылки не работают .. в какую категорию заходить в поддержке ??
     
  2. Ksu

    Ksu
    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я заходила через ПК,тоже самое((( можно ли как-то запросить у тех.поддержки сброс почты?
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @даша7896666, первую страницу смотрите
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Ksu, запросите, они заново сбросят пароль, может глюк пройдет
     
  5. MisikiNoInoo

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какую форму? Сменили почту и имя в акаунте, как можно востановить если он уже ни к чему не привязан?
     
  6. Арс

    Арс Гость

    эта форм уже не работает

    Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, 10 ноя 2014, 20:18, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
  7. Nalchik_2015

    Nalchik_2015 Гость

    Не работает ничего! Заполнять ДАЕТ. Не отправляется и уже с 10.10.2017 каждый день пытаюсь восстановить..нет результата. Ссылка в шапке так же. Не отправляется.
     
  8. Юлия Beatacoon

    Юлия Beatacoon Гость

    Такая же ерунда((( Создала уже новую страницу. Но хочу вернуть информацию со своей захваченной страницы. Писала, жаловалась. Никто никаких вопросов не задает... Что делать?
     
  9. ZhannaZ

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер. Всем. Аккаунт взломан. Успела поменять почту, телефон, поставить вход через смс-код. Но. осталась проблема. ИМЯ! его я не могу поменять. А если я пытаюсь зайти через свое имя, то письмо приходит на другой адрес, мне не ведомый. Как мне вернуть свое имя ? И кстати написать в службу поддержки не получается вообще никак.
     
  10. Скажите куда вы писали? Мой аккаунт тоже взломали изменили имя е мейл, что в этом случае можно сделать? Уже больше месяца не могу решить проблему, а с моей странички спамят;(
     
  11. hos_16_

    hos_16_ Гость

     
  12. Mariyahashimova

    Mariyahashimova Гость

    Добрый вечер у меня взломали акаун-т уже второй по счету. Изменили фото логин пароль почту, не где не могу отправить жалобу везде выдают ошибку. Подскажите куда мне модно обратиться а желательно почту куда отправить письмо
     
  13. Chingizik

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет! Такая же беда, угнали акк инстаграмм, ссыль в шапке приводит вот куда: Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, Chingizik, 3 дек 2017, 18:50, upload_2017-12-3_18-50-17.png
     
  14. Chingizik

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огромная просьба пришлите на почту рабочие ссылки и как можно решить эту проблему! s.timur@inbox.ru
     
  15. Chingizik

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  16. Aneliya

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите мне пожалуйста! У меня проблема, дело в том что мой аккаунт dianusha_almetova взломали, поменяли на bettyannlarge, ещё поменяли эл адрес (взломана была и почта) при регистрации был dont_cross@mail.ru могу отправить свои фотографии и подтвердить что это действительно я. Акк Инстаграм был связан с фейсбуком как Диана Альметова
     
  17. Андрей Церюпа

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Взломали аккаунт. Переименовали, соответственно адрес почты сменили, фото висят мои. ЕЖЕДНЕВНО подаю запрос на его блокировку-ноль эмоций! Не ужели сложно заблокировать? Либо вернуть?
     
  18. eseninai

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто-нибудь уже решил проблему со взломом аккаунта? Есть ли рабочие ссылки на жалобу по поводу взлома? (Взломали и сменили все: логин, пароль, телефон, почту, фейсбук, прям красиво взломали тихо). Советы по типу ТП не решают проблемы.
     

    Вложения:

  19. Виктория2017

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Мой аккаунт в Instagram взломали, я пыталась восстановить доступ через эл.почту, телефон, но ничего не вышло, т.к. мои данные были изменены взломщиком. Справочный центр мне так же не помог ничем, ссылка, которая дана здесь тоже не помогла, т.к. не активна. Я долго лазила в справочном центре и нашла выход https://help.instagram.com/contact/636276399721841?helpref=faq_content
    заполнила форму, описала проблему, прикрепила фото(удостоверение личности) и на мою почту пришёл ответ! Мы вели долгую беседу,примерно неделю, и наконец сегодня мне пришёл ответ, что мой аккаунт был удалён! Ничего другого они сделать не смогли!
    Кому нужна ссылка на электронную почту Instagram info+jfcgqcfs.aearltze7gowi@support.instagram.com
     

    Вложения:

  20. Васька шиян

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста, не помню пароль, есть только имя и номер который закреплён за Инстаграмм, программа пишет, когда в хожу Помощь со входом, что смс ссылкой на восстановления отправлена на мой номер который я там оставлЯл, ну не чего мне не приходит, пробую второй день в фэйсбуку не привязан, подскажите что делать
     
Загрузка...