Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Елена Петелина

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сервис не работает
     
  2. annmalko

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста как связаться в случае невозможности входа в аккаунт. Ссылки в начале этой темы не работают, вернее там нет никакой формы для связи.
     
  3. MashaMal1novskaya

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что делать если по вашей ссылке нажимая мой аккаунт был взломан выдает :С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее.
    Мою почту изменили и имя.Как мне обратиться в службу поддержки и вернуть доступ?
     
  4. m10559

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня проблема с входом через фейсбук. Страница привязана была. На фб в разделе приложения значок инстаграмма тоже есть, там даже указан какой-то IP код. На главной странице инстарамма нажимаю "войти через фейсбук ..." - имя, фамилия написаны правильно, как на фб. То есть связь вроде есть. Нажимаю и мне выдает сообщение " С номером телефона или емейлом вашего аккаунта фейсбук уже связан аккаунт инстаграмм. Обратитесь за помощью для входа или создайте новый аккаунт". Я не понимаю, я же не регистрируюсь, причем тут новый аккаунт. Правильно пишут, что аккаунт существует, мой, с той же почтой как на фб. А когда через сафари захожу на инстаграмм, то смс более короткое "аккаунт уже существует". Почему не заходит в него тогда? (п.с. пароль потерян, почта тоже).
     
  5. m10559

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня проблема с входом через фейсбук. Страница привязана была. На фб в разделе приложения значок инстаграмма тоже есть, там даже указан какой-то IP код. На главной странице инстарамма нажимаю "войти через фейсбук ..." - имя, фамилия написаны правильно, как на фб. То есть связь вроде есть. Нажимаю и мне выдает сообщение " С номером телефона или емейлом вашего аккаунта фейсбук уже связан аккаунт инстаграмм. Обратитесь за помощью для входа или создайте новый аккаунт". Я не понимаю, я же не регистрируюсь, причем тут новый аккаунт. Правильно пишут, что аккаунт существует, мой, с той же почтой как на фб. А когда через сафари захожу на инстаграмм, то смс более короткое "аккаунт уже существует". Почему не заходит в него тогда? (п.с. пароль потерян, почта тоже).
     
  6. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Обновление:
    По форме выше больше никак восстановить аккаунт. Чтобы вернуть аккаунт, нужно пройти процедуру восстановления через приложение. Вот небольшая информация:

    Что можно сделать, если мой аккаунт был заблокирован?
    Вот инструкция
    Если вы не можете войти в аккаунт Instagram

    Если у вас больше нет доступа к аккаунту, вы можете получить поддержку через приложение Instagram:

    1. Откройте приложение Instagram на мобильном устройстве.
    2. На экране входа коснитесь Помощь со входом под кнопкой Войти.
    3. Другие варианты:
      • На устройстве Android:
        1. Коснитесь Используйте имя пользователя или эл. адрес и введите имя пользователя или эл. адрес.
          Если вы предполагаете, что имя пользователя могло измениться в результате взлома аккаунта:
          • Проверьте, не получали ли вы эл. письмо от Instagram с уведомлением об изменении информации в вашем аккаунте.
          • Попросите друга зайти в ваш профиль и сделать снимок экрана с именем пользователя.

        2. Коснитесь Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, 10 ноя 2014, 20:18, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации в верхнем правом углу.
        3. Коснитесь Нужна дополнительная помощь? и следуйте инструкциям на экране. Примечание. Если вы считаете, что в результате взлома аккаунта ваше имя пользователя или эл. адрес были изменены, попробуйте повторить те же действия, используя одновременно имя пользователя и эл. адрес.
      • На устройстве iOS:
        1. Введите имя пользователя или эл. адрес.
        2. Коснитесь Нужна дополнительная помощь? в разделе Отправить ссылку на вход и следуйте инструкциям на экране. Примечание. Если вы считаете, что в результате взлома аккаунта ваше имя пользователя или эл. адрес были изменены, попробуйте повторить те же действия, используя одновременно имя пользователя и эл. адрес.
     
    #806 Miracle, 16 мар 2018
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  7. Айдага

    Айдага Гость

    Мой аккаунт взломали! Точнее пожаловались, при всех попытках восстановить его у меня выходит окно: Пользователь не найден. При заполнении формы выходит - ЗАПРАШИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА.
    Помогите , это очень важно
     
  8. tatadrozd88

    tatadrozd88 Гость

     
  9. Lazarevse

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста !!!!!! Как у вас получилось восстановить Инстаграмм ??? У меня так же взломали страничку, все эти инструкции не помогают ((
     
  10. Lazarevse

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Персик, подскажите пожалуйста куда писать в тех поддержку ?
     
  11. Lazarevse

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Soha, подскажите пожалуйста какой в каком формате заполнять строчку( имя пользователя на которого вы хотите пожаловаться ) ?? Выдаёт ошибку все время
     

    Вложения:

  12. Lusiki

    Lusiki Гость

    Аналогичная проблема как и всех, 17.03.18 взломали страницу в инсте. На имейл пришло письмо о смене пароля, сразу отрегировала и попыталась зайти но это было невозможно. От моего аккаунты моментально отвязали номер телефона, подвязку к фейсбуку и сам имейл на который пришло смс о смене пароля. Тоесть при запросе сбросить пароль - выдает абсолютно левый имейл. Написала в тех поддержку, прислали на электронку письмо с кодом и просьмой скинуть с ним фото. Все сделала как было написано но ответ жду уже 3 день. Форма для заполнения о взломе о которой все писали раньше - недоступна. При переходе на нее просто белая страница.
     
    Ева1631111 нравится это.
  13. Lazarevse

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Lusiki, а куша Вы написали в тех.поддержку ?
     
  14. Lusiki

    Lusiki Гость

    в приложении инстаграмма под войти горит синим "помощь со входом" далее я вижу такую форму и указываю свой имейл который был при регистрации. Чуть позже мне на нее ответили с указанным кодом и просьбой сфоткатся с ним
     
  15. Игорьооо

    Игорьооо Гость

    Напишите как восстановите. У нас все тоже самое только вчера. В тех поддержку писали, пока ждем ответ на фото с листочком и кодом. У вас обязательно раньше восстановят. Хочется понять сколько это сейчас времени занимает.
     
  16. Lazarevse

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Lusiki, я и этого не могу сделать ( появляется надпись такого имейла нет) тогда ждите, надеюсь помогут Вам, где то читал, что из тех поддержки долго отвечают
     
  17. Ева 16789

    Ева 16789 Гость

    А мне так и не отвечают ,уже совсем отчаялась ,напишите пожалуйста мне на почту что вы писали evabahteeva@mail.ru
     
  18. Ева1631111

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Аналогичная ситуация 17 взломали , уже 2 раза отправляла фото с листком ,ответа нет ,3 запрос даже бот смс не прислал ,пишу на фейсбук ,внимания тоже нолььььььь,только от злоумышленников как они деньги просят
     
  19. Ева1631111

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если кому вернули аккаунт ,при поменянной почте ,отвязки и смене номера ,напишите какие сроки ожидания ;(
     
  20. Lusiki

    Lusiki Гость


    уже пошли 3- сутки. Я даже на имейле пароль. Все глухо(((( Активности на моей станице нету никакой, все фотки и прочее на месте . Просто отвязали от всего что біло раньше что бі я немогла восстановить страницу(
     
Загрузка...