Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Ly4shii

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! ситуация такая, был аккаунт у жены, украли, поменяли почту, пароль. Запросы в техподдержку через приложение не дали никакого результата (по 200 раз в день кстати отправляю), форму по этой ссылке заполнял https://help.instagram.com/contact/636276399721841?helpref=faq_content раз 500 и отправлял, как можно достучаться до них? Единственное от них приходило сообщение "похоже у вас проблемы с доступом" и все, ссылка какая то, но опять же эта ссылка на инструкции и всё. Помогите
     
  2. Lana_levchenko

    Lana_levchenko Гость

    Здравствуйте вчера вечером не смогла зайти на страницу в инстаграм. Пишет польпользова не существует, с почтой та же беда. Как вернуть все перепробовала, служба поддержки не отвечает. СпаСпас за ответ.
     
  3. Kama0774

    Kama0774 Гость

    Я делала с телефона, через приложение.
     
  4. AE86

    AE86 Гость

    Здравствуйте в письме на востановление аккаунта просят написать "имя пользователя", вы какое указывали то что до взлома или после? Я тут запуталась. Отправила то что после взлома, а теперь думаю не правильно я сделала
     
  5. Tax

    Tax Гость

    Вот плюс к участнику выше, после "нужна доп. помощь" просто открывается новая страничка справочника.
     
  6. e46owner

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    попробуйте на айфоне или на том телефоне где пользовались аккаунтом
     
    #866 e46owner, 7 май 2018
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  7. Juliaaa

    Juliaaa Гость

    Взломали стр, все оставили , уже 3 й день, там даже есть ссылка на мою стр вк, пишу поддержке , с разных почт, фото с кодами отправляла, отвечают почту прислать при регистрации и тел какой был - написала, пишут- не дадут доступ , тк не верят мне!! Пздц просто, и просто так еще им отправляла фото без обработки, что им еще надо?! Здесь на хелп форму заполняла- фото с паспортом - ответ на англ от робота!! И форму авторск. прав заполняла- тоже самое‍♀️
     
  8. Vladislav022

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый всем день, такая проблема, взломали аккаунт, сменили логин, пароль, почту и номер телефона, фейсбук ответил что не будет помогать и скинул ссылки на тех поддержку где выбираешь варианты проблемы, как вы понимаете не один из вариантов не подходит, что делать? Заранее спасибо.
     
  9. бантик

    бантик Гость

    Я забыла пароль, аккаунт привязан к номеру, но восстановить через приложение не получается, так как смс с ссылкой не приходит. пробовала через гугл, смс пришло, код тоже, но стоит только ввести и он выдает что код не действителен. помогите восстановить профиль, там в архиве нужные мне фото и видео..очень дороги для меня.
     
  10. Stas707

    Stas707 Гость

    Здравствуйте помогите взломали акаунт не знаю куда написать что бы его вернуть с новой обновлением инстограм вообще не чего не понятно помогите пожалуйста решить проблему((((
     
  11. Stas707

    Stas707 Гость

    Что-то у меня все не получается помогите как это все сделать(((
     
  12. Stas707

    Stas707 Гость

    Как сейчас вернуть страницу не чего не понятно в тех поддержке куда обращаться
     
  13. Elel

    Elel Гость

    Также забрали аккаунт инстаграм, поменяли все и почту, и телефон новый привязали в техподдержке отвечают что учетная запись удалена, я сбрасываю фото , рассказываю что поменяли имя пользователя, но безрезультатно, куда обращаться не понятно.
     
  14. Mia777

    Mia777 Гость

    Пытаюсь отправить запрос через приложение, пишет «недействителеные параметры», через сайт когда жмешь на «Мой аккаунт был взломан» - пишет «Ваш запрос не может быть обработан. С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее.»

    У кого-то есть подобная проблема? Запрос пытаюсь отправить с 6 мая 2018, каждый день одно и то же.
     
    Marisa и Wut_frau нравится это.
  15. Wut_frau

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Mia777, и у меня то же самое.
     
  16. Wut_frau

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скиньте почту тех поддержки пожалуйста
     
  17. morece

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже взломали аккаунт, но я не могу найти новый логин, который там заменили, как быть?
     
  18. v.k.n.z

    v.k.n.z Гость

    Доброго времени суток. Нужно восстановить доступ к страничке, пишет, что отправил ссылку на номер, но на номер ничего не приходит. Звонил оператору - проблем не нашли.
    Имя пользователя, таоке же, как Ник здесь.
     
  19. Daraselia

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья! Ну это-же бред полный - нашел в старых письмах на мейле,письмо на английском ОТ ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА о том,что мой ящик сменился на другой...Пользуюсь редко и инстаграмом и почтой. И только заметил,что логин не тот,телефон левый указан в настройках профиля,ну и почта левая,разумеется... То есть все на месте как-бы,(друзья там и т.д.),а профиль ЛЕВЫЙ!!! и СТРАНИЦА МОЕГО ФЕЙСБУКА ПРИВЯЗАНА К ЭТОМУ ДЕБИЛЬНОМУ "новому" профилю... То есть изменить ничего нельзя,так как,старая почта и логин не действуют. Служба поддержки.... АУУУУ!!! Где она?! Куда писать? Со смартфона бесполезно,(всё что здесь написано по восстановлению с телефона - бред. Никаких доп.функций а-ля "помощь по смс" и т.д. там нет,а есть тупо "введите свою почту",а старая почта уже там не актуальна),с компа тоже самое... И главное - как ОТВЯЗАТЬ ЭТО от моего фейсбука?
     
  20. Daraselia

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я даже не могу удалить эту инстаграм страницу,так как,новый профиль "вцепился" и удаление возможно только через новую почту и новый телефон,кои я вижу впервые в жизни... Зато зайти легко - вбиваешь новый этот ник,пароля,конечно нового не знаю,а через фейсбук,пожалуйста... легко,ё...
     
Загрузка...