Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Daraselia

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удалил,наконец-то... Оказывается не так сложно это было)
     
  2. davidrusnikovitch

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    слышал о том, что участились случаи сложного подтверждения аккаунта. когда у тех под. сомнения не взломали ли вас. часто сталкиваетесь?
     
  3. @Kama0774 подскажите сколько времени прошло с момента когда вы написали в тех поддержку и дождались Сообщения на почту?
     
  4. wolfnight_ru

    wolfnight_ru Гость

    здравствуйте нужно помощь, сегодня ночью на почту пришло 2 письма от инстаграма, в первом говорится о отвязке номера телефона, второе о смене почты, но я этого не делал, как вернуть доступ ?
     
  5. Анастасия Филимонова

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите восстановили страничку?
     
  6. Мне восстановили аккаунт. 5 дней. Ура!

    1. ♥️Входите в приложение. Вводите имя пользователя (новое, на которое изменили взломщики)

    2. ♥️Далее нажимаете «забыли пароль»

    3. ♥️После перехода на новую страницу оставляете имя пользователя как есть (тобишь аккаунт взломщика) и нажимаете «нужна ещё помощь»

    4. ♥️Далее выходит страница с запросом поддержки. Указываете почту, отмечаете нужные пункты, так же я оставляла комментарий.

    5. ♥️Отправляете запрос. Ждёте. Вам придёт письмо с требованиями подтвердить ВАШ аккаунт. Ждёте.

    6. ♥️После проверки данных придёт письмо на сброс пароля, там же меняете почту на свою и переименовываете ник.
     
    Айка нравится это.
  7. Alex Black

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Ты андроид используешь? Инста последней версии?
    Видишь в чем проблема, что у большинства пользователей после нажатия "Нужна дополнительная помощь" появляется обычный справочник, через который нельзя отправить никакой запрос.
     
  8. лиана567

    лиана567 Гость

    скиньте пожалуйста ссылку для заполнили
     
  9. serjio2018

    serjio2018 Гость

    Добрый день.
    "Исчез" аккаунт, т.е. при заходе через имя пользователя, через почту, через номер телефона пишет "Указанный электронный адрес не связан ни с одним из действующих аккаунтов". Соответственно сбросить пароль от несуществующего аккаунта невозможно. При этом в 5 утра пришло письмо о том, что пароль уже сброшен, хотя я его не сбрасывал. С запасного аккаунта свой "угнанный" не нахожу.
    UPD. Угнал пид*р wes_306__lucius. Написал в ТП с запасного аккаунта, почитал что люди пишут на Facebook (сам пока не могу написать, т.к. ещё 2 суток бана), похоже в ТП Insta и FB глубоко похеру на угоны. В самом Insta всё сделано через ж@пу.
    UPD2. Ещё вспомнил. До этого два дня подряд при заходе с компа приходилось логиниться. Раньше такого не было.
     
  10. Айка

    Айка Гость

     
  11. Айка

    Айка Гость

    У меня тоже так, всю инсту перекопала, не нашла заявку для заполнения.
    Скиньте пожалуйста ссылку кто нибудь
     
  12. S.t.o.r.g.e

    S.t.o.r.g.e Гость

    У меня тоже взломали инстаграмм.отправила в поддержку фото с кодом на листочке и тишина,а в это время мой аккаунт лайки всем ставит.Как бы его не удалили(
     
  13. Borg

    Borg Гость

    Может сталкивался кто-то? Подскажите пожалуйста
    Мой аккаунт взломали, запросил поддержку, попросили сфоткаться с бумажкой с именем и кодом, сделал, отправил, в ответ такая муть:

    Здравствуйте,

    Судя по всему, вы обратились к нам за помощью касательно другого аккаунта Instagram. Мы хотим быть уверены, что помогаем нужному человеку, поэтому предоставляем поддержку только для одного аккаунта за раз.

    Если у вас возникли проблемы с другим аккаунтом, отправьте из него отдельную жалобу через приложение Instagram.
     
  14. Vasya

    Vasya Гость

    Как написать в поддержку, чтобы помогли восстановить аккаунт? Какая эл.почта?
     
  15. Kokosiii

    Kokosiii Гость

    Добрый день!
    Вчера взломали Инстаграм, поменяли имя отвязали от почты.Создали левый аккаунт к моей почте.
    Написала в тех поддержку ,отправила фото тишина ...прошло 12 часов.
    Очень надеюсь, что помогут, так как фото они пока что не трогают.Надеюсь Инстаграмм быстро отреагирует(((
    Написала уже 4 письма
     
  16. Salon40

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер. Год назад взломали акк. Сменили Ник, пароль и почту. Пытался еще тогда восстановить, забил. Сейчас зашел,у меня последнее приложение на андроид и выдает только справочник. Написал через профиль " сообщить об ошибке".После чего захожу на страницу и выдает


    такое Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, Salon40, 9 июл 2018, 21:05, upload_2018-7-9_21-4-44.png как восстановить страницу, подскажите плиз
     
  17. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Salon40, ну это означает, что аккаунт заблокирован. Проходите процедуру восстановления, родная почта должна быть у вас.
     

  18. У меня такая же проблема! Что вы сделали в итоге? Я уже третий раз им фотку отправляю, а в ответ одно и то же!!!
     
  19. Lesia_pushsh

    Lesia_pushsh Гость

    Помогите, пожалуйста, с такой проблемой: в течении последнего месяца дважды мой аккаунт взламывали, меняли имя, меняли почту! Но получилось вернуть свою страницу с помощью телефона. А вчера моей страницы будто просто нет, сверху есть название страницы, а содержания нет, нет комментариев от меня за последнюю неделю точно..
    При входе пытаясь ввести имя, адрес эл.почты или номер телефона мне пишут: этот пользователь неактивен. В чем проблема?
     
  20. Nidzh

    Nidzh Гость

    А как проходить процесс восстановления?
     
Загрузка...