Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Фаридусик

    Фаридусик Гость

    Здравствуйте!Мой аккаунт почему то исчез,даже у друзей меня нет вообще! Пользователь неактивен написано, что это значит и как восстановить аккаунт, новый не хочется заводить!
     




    такая же хрень!!!!подруги говорят,что на страничку заходишь , а там пусто. приходило сообщение от инсты,что пароль поменяли. а я не меняла. попыталась восстановить доступ и нифига. через справочный центр не получается. одно и тоже...
     
  2. redds84

    redds84 Гость

    Подскажите пл из как быть .
    На любые попытки через имя,номер телефона или почту во становить. --Пишет не существует .

    А снизу пишет постоянно ----- К сожалению, этот пользователь неактивен.----
     
  3. redds84

    redds84 Гость

    та же беда ..как решили проблему ?
     
  4. Максм

    Максм Гость

    Не могу зайти в аккаунт, поменяли почту, имя аккаунта , а к телефону и странице в фб не привязал.
    Что можно сделать?Каков выход из ситуации?
     
  5. Лизетка

    Лизетка Гость

    У меня так было.это значит,что вы указали неверный адрес регистрации аккаунта.то есть,эл.почта не соответствует первоначальной,а к той,которую указали-привязан или был зарегистрирован другой аккаунт.надо найти именно ту,которую вводили при регистрации.мне прислали такое же письмо первый раз-я начала усиленно копаться в телефоне в поисках каких-то "следов"))в итоге обнаружила,что взломанный аккаунт действительно был зарегистрирован ИЗНАЧАЛЬНО с другого адреса.отправила им повторное письмо.
    Отвечают раз в сутки.отправили в 5 вечера-через сутки примерно в это же время ждите ответ.
    Теперь у меня тишина - после того,как попросили сфотаться с высланным кодом и написанным фио.
    А украли у меня акк-по собственной глупости!теперь-то я поняла,где совершила оплошность))пришла ссылка якобы от инстаграма с информацией,что в моем профиле обнаружили подозрительную активность.попросили подтвердить данные.нажала на ссылку-в браузере открылось окно,где я(сама!)ввела логин и пароль от инстаграм.самааа!никогда так не делайте.очень надеюсь,что восстановят профиль мой.
    Насчет того,что не можете найти нужную кнопку/ссылку для отправки запроса на помощь.ни на андроидах (телефоны самсунг и т.п.),ни на компьютере ее просто нет.ищите друзей с айфонами.только там в меню выскакивает нужная строчка-нужна еще помощь.по ней все заполняете и ждете ответ уже на почту,которую укажите для связи.для тех,кто не понял-берете у друга айфон,выходите из его аккаунта инстаграм и пытаетесь войти в свой под логином и паролем.не получается,ессно,поэтому начинаете действовать по инструкции выпадающей-проблемы со входом и т.п.пока не увидите строчку "нужна еще помощь".вот такая дискриминация)))
     
  6. Ulker666

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня взломали отправила вчера запрос приложила данные паспорта,но пока ответа нет сколько же ждать?Мой профиль открыли(((
     
  7. Dscvr

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Будласка розблокуй сторінку я нарушив правела і біше небуду vevo.dscvr розблокуй
     
  8. Ann-sweet

    Ann-sweet Гость

    Добрый день! У меня такая же проблема(((((( Форма не отправляется, т.к. пишет: "Недействительные параметры"... Какие им ещё параметры нужны, я не понимаю((((((((( Как у Вас получилось??? Что Вы писали в форме?
     
  9. Mikhail

    Mikhail Гость

    Помогите взломали аккаунт Инстаграм и изменили мою почту на свою , что делать ?
    Hi fedyamaloi,

    The email on your Instagram account was changed from miha1110@mail.ru at 02:05 (PDT) on Tuesday, July 24 2018.

    Your new email is anatolijxvorostov836@mail.ru. If you didn't change your email address, revert this change.
     
  10. Dscvr

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Будласка розблокуй мій інстаграм я знаю шо нарушив правела но я все удалю і біше небуду з сторінки
    instagram.com/vevo.dscvr розблокуй або передай заявку шоби розблокували
     
  11. Лизолетта

    Лизолетта Гость

    Ничего не возвращают и не отвечают(((
    Фото с кодом отправила полторы недели назад.
    Кто-нибудь знает сколько максимально приходится ждать ответа после кода?
     
  12. Муська

    Муська Гость

    Фейсбук отжег))отправила данные на восстановление акк через айфон подруги-запрашивали информацию,фото с кодом и в итоге прислали мне на почту письмо с восстановлением аккаунта подруги!каааак вообще такое возможно...
     
  13. Елена0000

    Елена0000 Гость

    Здравствуйте, помогите пожалуйста что делать не могу никак зайти в Инстаграм пароль не помню ,почта не привязана к этой странице и в Фейсбуке тоже, как захожу в инсту так нажимаю чтобы пришла смс ка чтобы сбросить пароль, но ничего так и не приходит, что делать, помогите пожалуйста!!!
     
  14. Здравствуйте, меня взломали. Отвязали номер телефона и изменили почту. Название акк тоже поменяли. Подскажите что делать?
     
  15. helphelphelp

    helphelphelp Гость

    Здравствуйте!
    Недавно мой аккаунт Instagram взломали и изменили регистрационные данные (электронную почту, номер телефона, имя пользователя). После двух недель борьбы с поддержкой, я всё-таки смог восстановить доступ к своему аккаунту! Больше времени ушло не на восстановление, а на то, чтобы понять, как решить данную проблему.
    И так, держите рабочий инструмент:
    1. Для начала нужно узнать, какое имя пользователя теперь имеет ваш аккаунт, если его изменили. Для этого можете попросить своих друзей найти вашу учетную запись, возможно есть общие фотографии или какие-то ваши индивидуальные хештеги.
    2. Через мобильное приложение заходите на страницу входа, нажимаете «забыли пароль», на следующей странице вводите имя пользователя, которое теперь имеет ваш аккаунт, затем нажимаете «нужна ещё помощь?», появится страница запроса на поддержку, заполняете поля, вводите вашу электронную почту, указываете, что это личный аккаунт с фото, на которых есть вы и то, что аккаунт был взломан, в поле «что-нибудь ещё?» кратко описываете суть проблемы.
    3. После отправки запроса на поддержку, на вашу почту придёт письмо с просьбой отправить свою фотографию на которой вы держите листок с написанным от руки кодом подтверждения, вашем именем и именем пользователя, которое указывали при регистрации. Делаете фотографию и отправляете.
    4. Если все указанные данные верны, то в ответном письме вам должна прийти ссылка для сброса пароля. Сбрасываете пароль, а дальше меняете электронную почту, номер телефона и имя пользователя.
    Всё, можете пользоваться! Надеюсь, кому-нибудь помог.
     
  16. a.r.t_w.i.z.a.r.d

    a.r.t_w.i.z.a.r.d Гость

    Всем привет, акк хакнули, плиз хелп, ищу способы разблокировки акк, т.к. старая ссылка не работает help.instagram.com/contact/740949042640030
    тут https://help.instagram.com/contact/552695131608132 - "кнопка отправить - не активна"
    тут https://help.instagram.com/contact/151081798582137 - "С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее."
    киньте рабочую ссылку на форму для возвращения аак, спасибо!
     
  17. Батраз

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    добрый день. у меня такая проблема, мой аккаунт взломали, пароль на восстановление отправляет на другую почту, аккаунт до сих пор существует,никаких действий не проделали со страницей, кроме как удалили информацию . Аккаунт был привязан к фэйсбуку, но и от туда его отвязали. Отправлял и письмо с кодом на листике, но они требуют почту и телефон, тоже отправлял,но это тоже ничего не дало! но самая важная проблема, это то что, перед взломом я на смартфоне удалял ИНСТАГРАМ. после я создал новый аккаунт. это может мешать восстановлению старого, связанного с той же почтой и с тем же номером телефона?
     
  18. zav_1992

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток!
    Произошла следующая ситуация. Потерял доступ к почте регистрации (фб и телефон привязан не был). Обратился в тех. поддержку, подтвердил свою личность фотографией с кодом. Выслали ссылку на восстановление. Перешел, привязал новую почту и подтвердил ее, привязал телефон. Теперь при входе требует ввести код из старой почты. На ответные письма отвечает робот и скидывает ссылку со сбросом пароля. Повторные обращения в тех. поддержку ни к чему не приводят (после подтверждения личности скидывают ссылку, меняю пароль, но при входе так же требует подтвердить кодом из старой почты).
    Сталкивался кто-нибудь?
     
  19. Елена 85

    Елена 85 Гость

    У меня получилось после того, как начала весь процесс с написания нового имени. Изначально пыталась через почту. Т.е. писала новую почту, потом нажимала "нужна дополнительная помощь". Попробовала написать не почту, а новое имя (которое указал взломщик) и с первой попытки запрос ушёл. До этого тоже выходила ошибка недействительные параметры. Письмо от тех поддержки пришло буквально сразу,отправила в ответ фото. Надеюсь ответят быстро..
     
Загрузка...