Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Eradvd

    Eradvd Гость

    Помогите. Взломали аккаунт. Поменяли имя и аватарку. Сменили почту. По номеру телефона ничего не приходит. Фейсбук привязан не был. Соответсвенно полностью потерял доступ.
    Никаких форм куда обратится нет. То что пишет сам Инстаграмм - просто отсутствует. Нет никакой кнопки где была бы форма и можно было обратиться.
    Пользуюсь всегда только на IPhone. Помогите пожалуйста
     
  2. irinking

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, помогите. Большая проблема с аккаунтом. Видимо его взломали. Ничего не меняли, фото все на месте. Сразу поменяла пароль, но зайти не могу при попытке входа с новым паролям происходит 2 варианта:

    1. Выдает ошибку интеренет соединения
    2. Перекидывает на страницу с текстом

    "
    Sorry, this page isn't available.

    The link you followed may be broken, or the page may have been removed. Go back to Instagram.

    Или то же самое на русском языке, как если бы аккаунт удалили или заблокировали, но это не так, без лога или с другого аккаунта на страницу можно зайти, она вполне нормальная. Получается ситуация как если бы аккаунт заблокировал сам себя.
    В тех поддержку писала все общение с ними заканчивается тем что они присылают ссылку на смену пароля, а я и так могу менять пароль сколько угодно раз, толку с этого нет. Описывала им все обстоятельно по пунктам со скриншотами, без толку. А теперь еще и формы связи все пропали с их странички помощи. Что делать? Спасайте Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, 10 ноя 2014, 20:18, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
  3. 3gModem

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Помогите пожалуйста, мой аккаунт инстаграмм взломали. Поменяли почту. Фейсбук не был привязан. Кнопки "восстановления по номеру телефона" тоже нет. Никакие формы и ссылки которые я находил тоже не работают. Короче глухо.
    _______________________________________________________________________
    Подскажите как теперь быть?
     
  4. lenaroxy

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    помогите! взломали аккаунт в инстаграм, поменяли пароль и почту. никакого доступа к странице нет. из аккаунта выкинуло автоматически. уже неделю пытаюсь восстановить через справочный центр, но результатов нет. выдает ошибку. есть вообще надежда на восстановление?? Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, lenaroxy, 9 дек 2018, 22:18, upload_2018-12-9_23-17-27.png
     
  5. natalia_natali

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, Татьяна! У меня аналогичная история. Всё точь-в-точь как у Вас. В ночь с 4 на 5 декабря у меня взломали Инстаграм и почту на мейл.ру, удалили оттуда все сообщения о смене емейла, логина, номера телефона привязанного к аккаунту. Я бы и не узнала об этом, если бы не оповедения на телефоне о новых сообщениях на почте, однако открыть их уже не удалось, они были удалены.
    Я трижды писала в службу поддержки и каждый раз мне присылают эту ссылку для ввода нового пароля, после чего перекидывает на ту же страницу, что и Вас.
    Самое дикое, что скрытый под звездочками емейл взломщика очень похож на скрытый емейл Вашего взломщика.
    И главный вопрос, ради которого я это всё пишу, Вам удалось восстановить доступ к своему аккаунту?
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      134 КБ
      Просмотров:
      503
  6. Salta

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  7. Salta

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здраствуйте,подскажите пжл как написали письмо в техподдержки? Я ни как не могла писать, я нажала Нужно допольнительная помощь? , а там другое вышла
     
  8. Salta

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здраствуйте,подскажите пжл как написали письмо в техподдержки? Я ни как не могла писать, я нажала Нужно допольнительная помощь? , а там другое вышла
     
  9. Salta

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здраствуйте? в тех поддержку как отправили письмо,подскажите пожалуйста?
     
  10. Alesya_24

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    ...
     
    #1010 Alesya_24, 15 дек 2018
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  11. Zawarvorsy

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Меня взломали в инстаграме и поменяли, насколько я могу судить, почти все данные, имеющие значение для доступа к профилю. По крайней мере почтовый ящик привязали другой, так что пароль я не могу восстановить. Разумеется, сменили имя. И фотографию. Пока что это все изменения. Помогите советом, можно ли восстановить доступ к профилю или совсем его заблокировать дабы обезопасить?!
     
  12. Alesya_24

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    ...
     
    #1012 Alesya_24, 16 дек 2018
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  13. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кажется, меня взломали у удалили профиль или не удалили а как то за локировали.... При этом письме о сменепароля не приходило, а вот при входе в приложении было предложено для подтверждения подлинности ввести свой номер, я его ввела, но пришел код с какого то сотового номера. Это код я вводить не стала. По ссылке теперь моя страница не находится - типа несуществующие или удалена.
    В техподдержку через приложение я не могу написать - пишет нет такого пользователя не по тел, не нику, не почте. Что делать????? Помогите пожалуйста! Может по какой то ссылке можно написать в техподдержку, или только через приложение?

    #13 мин. назад
     
  14. Mim

    Mim
    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же история, как удалось решить проблему?
     
  15. Obaga

    Obaga Гость

    Такая же ерунда произошла , что делать
     
  16. иля

    иля Гость

    можно смело забить. Инстаграмм врятли даст доступ
     
  17. Eva_Life1012

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как вы вообще нашли ваш аккаунт если он весь был поменян???я вообще не могу найти свой аккаунт ни фото ни по хештегу
     
  18. Eva_Life1012

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    к сожалению у меня такая же беда как и увас, сначала приходил запросы на почту, при чём на мою, а акаунт привязан к почте жены, а потом и вовсе пропал аккаунт! Ни по хештегам ни по фото не могу найти! Все переписки в директе с людьми(это уже другие люди смотрели у себя на телеофнах наши с ними переписки) тоже были удаленя, как будто никогда и не существовало аккаунта! Правдами и не правдами я нашёл ссылку куда можно попробовать обратиться я скинул им запрос, теперь жду ответа! Вот ссылка https://help.instagram.com/contact/606967319425038
     
  19. Eva_Life1012

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья, правдами не правдами нарыл все ссылки для отправки в тех поддержку, для подтверждения личности кодом,нужна первая, не благодарите!))) Уже пришло письмо, направляю в тех.поддержку,пальцы крестиками!!!)))
    https://help.instagram.com/contact/1652567838289083
    https://help.instagram.com/contact/383679321740945
    https://help.instagram.com/contact/539946876093520
    https://help.instagram.com/contact/584460464982589
    https://help.instagram.com/contact/151081798582137
    Мой аккаунт Instagram деактивирован
     
  20. Sany1

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! У кого была такая проблема-взломали инсту и поменяли почту привязки, перед этим я успел изменить ник на свой, они тоже ник меняли, но я быстро поменял все, только почту не успел, номер привязан мой остался. Поддержка пишет как всегда одно и тоже фото с кодом и отправляет ссылку для смены пароля, я меняю но зайти не могу так как подтверждение происходит на почте взломщика. Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой?
     
Загрузка...