Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

1. AlenaTsareva95

AlenaTsareva95 Гость

Помогите( Вчера вечером взломали аккаунт, изменили ник, привязалиплевую почту и отвязали фейсбук. Я начала стучаться в тех.поддержку, мне выслали код, который нужно на бумаге писать и фоткать, я отослала фотку в ответ, мне пришла ссылка на смену пароля. Я его изменила и при попытке входа вижу это. Проблема в том, что почта-то левая, я не имею к ней никакого отношения и не знаю что делать. По факту пароль у меня есть и войти я могу, но инстаграм не даёт мне этого сделать. Номер к профилю привязан не был. Что можно с этим делать? Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, 10 ноя 2014, 20:18, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

2. Sany1

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая история и у меня, я почту взломщика уже узнал, у меня только номер телефона еще мой привязан

#1022 Sany1, 26 дек 2018
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  3. Арсений

Арсений Гость

Здравствуйте, а куда вы писали в поддержку? На какой-то адрес почты или может форма какая-то на сайте

4. Sany1

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В приложение инстаграм-помощь со входом далее поймете.

5. usenka

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Меня тоже настигла беда и взломали мой Инстаграм под Новый год.
    Как я поняла сначала 27 декабря взломали мою почту, поставили фильтр на Инстаграмм, и все письма приходили в спам.
    28 декабря я не смогла войти в свой профиль - поменяли имя аккаунта karaariudar, пароль, почту и привязали к др телефону.
    В службу поддержки отправляла письма и фото с кодами, ответ один и тот же -
    "Судя по всему, вы обратились к нам за помощью касательно другого аккаунта Instagram. Мы хотим быть уверены, что помогаем нужному человеку, поэтому предоставляем поддержку только для одного аккаунта за раз."

Было конечно очень обидно, и хотелось вернуть побыстрей свой аккаунт, что я воспользовалась услугами взломщиков которые кинули меня, прислав видео с моим взломанном аккаунтом, но не прислав пароль!!!!

Оставляю их данные, чтоб больше никто не попался этим жуликам:
    Никита Сафронов в телеграме @vzlomhackers
    7-919-975-50-85

и второй - 7-965-120-53-94 (7-919-654-97-61)

6. Angelssmi

Angelssmi Гость

Всем привет!
    Сил моих больше нет(
    Прошу помочь,что делать не могу найти решение.
    Инстаграммом пользовалась всегда с одного телефона, купила новый из-за поломки старого, решила зайти в инстаграмм, а мне просит подтвердить личность кодом который отправлен на номер телефона. А этого номера телефона уже давным давно нет! Ходила к оператору восстановить симкарту невозможно!
    Я очень прошу помочь!!!

7. Vikulya3050

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста хотела поменять пароль,начинала менять написали введите новый пароль ввожу пароль высвычивается эта ссылка не действительна что делать ?((и что это?

Загрузка...