Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Denniko

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем добрый вечер! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПОЖАЛОВАТСЯ В ИНСТОГРАММ ЧТОБ ВОСТОНОВИЛИ СТРАНИЦУ? НЕ МОГУ ВОЙТИ ТАК КАК ВЗЛОМАЛИ ПОМЕНЯЛИ ПОРОЛЬ И ПОЧТУ. К НОМЕРУ НЕ ПРИВЯЗАНА БЫЛАЮ ФОТО И ВСЕ ПОДПИСЧИКИ НА МЕСТЕ НО ВЫПОЛНИТЬ ВХОД НЕ МОГУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
     
  2. Likhacheva

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Аккаунт взломан, заменили ник, пароль, почту, аву. Как пройти стандартную процедуру по восстановлению страницы с подтверждением личности, если при вводе имени пользователя или эл.почты (или и того и другого как рекомендуют) ИГ отвечает что «пользователь не найден»???? При вводе нового имени пользователя все уходит соответственно на новый эл.адрес, который я не вводила! И все тупик........ К эл.почте которая использовалась при регистрации доступ есть. Ник сейчас quintonrd1__stef
     
  3. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Likhacheva, создавать запрос в техническую поддержку.
     
  4. Lydia

    Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Помогите восстановить аккаунт в инст. Сегодня заблокировали аккаунт, причина не известна. Просто выкинуло из аккаунта и при повторной попытке зайти в аккаунт всплывает окно “извините произошла ошибка» в самом аккаунте не видно фото, подписчиков и подписки, надпись пользователь не найден. Писала в поддержку. Один раз просили прислать фото с листочком, на это пришёл ответ по-видимому ваш аккаунт удалён... В поддержку сегодня отправила много запросов, они либо без ответите или ответ про удаленный аккаунт и перечисление правил инсты. Что делать, куда писать, как восстановить аккаунт? Пожалуйста подскажите, что мне делать
     
  5. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
  6. Lydia

    Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Игрушки, посуда
     
  7. Lydia

    Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, Lydia, 29 мар 2019, 16:34, BF249A5B-5EF2-444F-8CAE-9847C9469D65.jpeg Когда пытаюсь войти в аккаун выходит ошибка. Смотрела свой аккаунт через другой профиль, вчера ещё была информация об акаунте и аватарка, сегодня имя пользователя не видно, аватарка тоже не видна. Информация о профиле когда-то есть когда-то нет. Написала кучу обращений в поддержку. Несколько раз получила ответ такой

    Здравствуйте,

    По-видимому, ваш аккаунт был заблокирован. Мы блокируем аккаунты Instagram, нарушающие Условия использования. К действиям, которые нарушают наши Условия, относятся:

    — Повторное совершение запрещенных действий после получения одного или нескольких предупреждений от Instagram.

    — Нежелательные контакты с другими пользователями с целью преследования, рекламы, пропаганды, знакомства или других неприемлемых действий.

    — Выдача себя за другое лицо или организацию, а также иные формы искажения фактов.

    — Публикация материалов, которые нарушают права других людей или иным образом нарушают закон.

    — Публикация материалов, которые нарушают наши Условия использования.

    Подробнее о наших правилах можно узнать в Условиях использования Instagram:

    https://help.instagram.com/termsofuse/?ref=cr

    С уважением,

    Lara

    Читала, что кому-то тоже приходило такое сообщение. Что это значит, похоже на ответ бота. Пробовала отвечать на это сообщение, на всякий случай вдруг читает человек. Уже не знаю что делать. Что ещё можно предпринять чтобы вернуть мою страничку.
     
  8. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Lydia, а если с браузера войти, что пишет?
     
  9. Lydia

    Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тогда вообще ничего не пишет. Ввожу логин, пароль, нажимаю кнопку войти и все... ничего не происходит. Нажимаю кнопку войти несколько раз подряд и всплывает окно «произошла ошибка попробуйте попробовать позже» а позже такая же история
     
  10. Lydia

    Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, вам удалось восстановить аккаунт?
     
  11. АДИЛЯ

    АДИЛЯ Гость

    Добрый вечер! Взломали аккаунт мой личный, фотки семье и ребенка! Все поменяли:имя,пароль,почту.. Написала шт 10писем в тех.поддержку второй день нет ответа. Ответят или уже не ждать?
     
  12. Адиля

    Адиля Гость

    @Miracle Заполнила форму выше по вашей ссылке. Взлом аккаунта... Прикрепив как просили фото с паспортом, а они мне этот ответ: "Спасибо что связались с нами. Похоже, у вас возникли проблемы при входе в систему. Чтобы получить помощь по вопросам входа в систему или узнать, что вы можете сделать, если считаете, что ваша учетная запись была взломана, посетите Справочный центр". Они издеваются что ли??????? Как восстановить аккаунт!? Этот Справочный центр ведь просто инструкция, не решает проблемы?
     
  13. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Адиля, если такое письмо пришло, то это автоматический ответ от бота.
     
  14. Адиля

    Адиля Гость

    А как тогда восстановить аккаунт? С тех.поддержки мне нет ответа!(((
     
  15. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Адиля, общение с поддержкой инсты это долгий процесс 1-4 месяца.
     
  16. Адиля

    Адиля Гость

    Спасибо за ответ! Хоть небольшая но надежда есть!
     
  17. Mrs. smith

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята прошу помощи, у мужа взломали аккаунт инсты. Ничего не можем сделать.
    Имейл пишет что не существует
    Телефон пишет что не существует
    Старое имя пишет что не существует
    Смс не приходило, на почте нет данных об изменении. Пароль уже сами изменили на всякий случай. Почта была на яндексе, в Украине зашли через впн, только после случившегося. Возможно почту поменяли и почистили ль этом инфу, это уже не узнаем.
    В самом аккаунте семейные фото и фото машины, подписчиков аж 200 человек, зачем кому-то понадобился неизвестно.
    Заходим с айфона,
    Пишем имейл и кликаем забыли пароль.
    Выходим на форму пишем снова имейл, синим цветом становится доступна кнопка отправить код, и потом уведомление что имейл не зарегестрирован. Кнопки помощь со входом о которой многие пишут просто нет .
    Если нам нужно писать сразу на их поддержку, пожалуйста напишите как это сделать, через help.instagram пробовали, ничего не выходит. Нигде нет Окна, в котором можно описать проблему.
    Надеюсь на ваши Советы.
     
  18. Mrs. smith

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    открываю приложение Через айфон
    Нажимаю на кнопку нужна ещё помощь, выбивает на меню справок : help.instagram в которых невозможно заполнить форму или написать в поддержку

    Подскажите как вы решили этот вопрос.
    Писала отдельно с ящика на support@instagram.com
    Пришёл ответ от фейсбука что этот сервис больше не обслуживается и ссылка на тот же help.instagram
     

    Вложения:

  19. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Mrs. smith, внизу есть кнопка "Помощь со входом" там выбираете нужный раздел и заполняете форму.
     
  20. Андрей Б

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! У меня взломали инстаграм в октябре 2018 года... Все как у всех - сменили аватарку, отвязали телефон, почту. Правда с аккаунтом ничего не делали и не трогают до сих пор.

    Обидно было. Писал в поддержку, высылал свое фото с листком в руках и.... Получал бесконечные идиотские ответы от идиотов из службы поддержки инстаграма. Писал им гневные письма и все оставалось без ответа. Потом стал искать "хакеров", чтобы взломали мой профиль и отдали мне пароль от него. Конечно же меня кинули на 2500 руб. Они высылают вам видео якобы со "взломанным" аккаунтом, но на самом деле это фейк. Вы переводите им деньги и они тут же перестают отвечать. Хочу с вами поделиться названием этого мошенника:

    Его аккаунт в телеграме: @vzlomhackers, телефон: 89196549761, номер карты: 4279-7500-1760-7827, НИКИТА САФРОНОВ (скорее всего имя так же - фейк). В банковских реквизитах карты Сбербанка, которую он скидывает для перевода денег фигурирует имя Илья Л. - ОПАСАЙТЕСЬ ЕГО, ОН МОШЕННИК!!! НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ДУРАКАМИ КАК Я И НЕ КОРМИТЕ ЭТОГО НЕГОДЯЯ!!!

    В общем по состоянию на сегодняшний день я не могу вернуть доступ к своему аккаунту, я уже отчаялся честно говоря...
    Кстати, теперь форма заполнения жалобы так же отсутствует как раньше. И инстаграм просто перекидывает на дебильное меню для справок. help.instagram

    Теперь я вообще не знаю что делать.


    Или может быть есть какие-то варианты? Может ли кто-то хоть что-нибудь подсказать?
     
Загрузка...