Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. MubarakM05

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, инстаграм просит код безопасности, но выдает старый номер, хотя я привЯзала его к новому
     
  2. A13X

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Прочитав большинство сообщений так и не увидел ни одного адекватного сообщения.
    В общем, чтобы восстановить аккаунт по форме - вам необходимо это делать с устройства где вы регистрировались.
    Это и есть та причина почему у кого-то получается, а у кого-то открывается "Справочный центр"

    P.S. Facebook / Instagram самые худшие сайты без поддержки.
     
    lintaki нравится это.
  3. lintaki

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, нужна помощь в такой ситуации. Взломали аккаунт и взломщики установили там 2-х фаторную защиту на свой телефон. При этом у меня есть доступ к email указанный при регистрации и телефон также указанный при регистрации на который приходят оповещения входа, я даже смог поменять пароль для входа на аккаунт инстаграма, но все упирается в 2-х фаторную защиту которая принадлежит взломщику. Уже месяц пишу периодически в тех поддержку в тему "сообщить о проблеме". Никакого ответа за целый месяц.
     
  4. Duena

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Всем привет, нужен совет... на сегодня 2021 год многое поменялось как видно... моя проблема такова, на неделе мне почти каждый день Инстаграм писал чтоб я поменяла пароль, я думала это глюк. Никаких запрещённых программ ничего не нарушала, потом я не смогла зайти и появилась табличка что заблокировано за подозрительную активность. Аккаунту три года никаких накруток прям обидно что ни за что, стада писать в тех поддержку сначала думала что нарушила что то по незнанию но потом посмотрев лимиты поняла, что нарушений не было да и то, что Инстаграм требовал поменять пароль каждый день очень странно. В общем я поняла что это взлом и что активность подозрительная из за взлома. Больше не от чего. Писала уже в тех поддержку через разные формы, листки с кодами слала... но после того как отсылала код тишина...я не понимаю всегда ли отвечает тех поддержка и если отказ они же должны так и написать, что отказ...но ответа нет вообще никакого. Вообще по моему аккаунту видно что я не пользуюсь накрутками итд
     
  5. Gelya

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Привет! У меня в этом году была такая же ситуация. Причем "заходили" совершенно с разных локаций в России и мире. Сначала тоже меняла пароли, потом меня это просто достало и начала писать "это я заходила". Так несколько раз сделала и закончилось :О Как видно, какой-то глюк был. Жалко, что тебя заблокировали. Но вообще они могут месяцами не отвечать. И даже не ответить. У Фейсбука нет представительства в России, может поэтому они и не заинтересованы.
     
  6. Gelya

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Привет! У Фейсбука нет представительства в России, может поэтому они и не заинтересованы тебе отвечать.

    На iPhone:

    1. Нажми Нужна дополнительная помощь? под вариантом Получить ссылку для входа на экране входа. Выбери электронный адрес или номер телефона, а затем нажми Отправить код безопасности.
    2. Если не получил код безопасности, нажмите У меня нет доступа к этому электронному адресу или номеру телефона под кнопкой Отправить код безопасности. Следуй инструкциям на экране.


    Укажи надежный электронный адрес, доступ к которому есть. Отправив запрос, жди электронное письмо от Instagram с дальнейшими инструкциями.
     
  7. Gelya

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    На Андроид
    1. Нажми Получить помощь со входом в систему под кнопкой Вход на экране входа.
    2. Введи имя пользователя, электронный адрес или номер телефона, связанные с товим аккаунтом, и нажми Нужна дополнительная помощь?
    3. Нажми Нужна дополнительная помощь? и следуйте инструкциям на экране.
    4. Выбери электронный адрес или номер телефона, а затем нажми Отправить код безопасности.
    5. Если не приходит код безопасности, нажми У меня нет доступа к этому электронному адресу или номеру телефона под кнопкой Отправить код безопасности. Следуй инструкциям на экране.

    На IPhone
    Если не получила код безопасности, нажми У меня нет доступа к этому электронному адресу или номеру телефона под кнопкой Отправить код безопасности. Следуй инструкциям на экране.


    Укажи надежный электронный адрес, доступ к которому есть. Отправив запрос, жди электронное письмо от Instagram с дальнейшими инструкциями.
     
  8. Gelya

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В такой ситуации уже невозможно вернуть аккаунт, к сожалению...
     
  9. Leeloo

    Leeloo Гость

    Всем привет. Я смотрю служба отвечает не охотно ( у меня проблема в том, что две недели назад на экране появилась информация о блокировке аккаунта из-за попытки взлома (фишинг, как они говорят). Но вход был совершен мной с компьютера. Они даже прислали информацию почему было заблокировано и с какого устройства зафиксирован вход.
    Так вот, запрашивают код с смс, но доступа к этому номеру нет, этот номер вообще перекочевал с Фейсбука. Через емейл, указанный при регистрации, восстановить аккаунт не даёт. Отправляла свои фотки с номерами в поддержку, в ответ приходит ссылка для сброса. И снова запрашивает код из смс. Сейчас поддержка вообще перестала отвечать.
    У них же сказано что можно любым способом восстановить если есть доступ или к тел или к емеил....тел вообще не указывался при регистрации...
     
  10. Leeminho

    Leeminho Гость

    По непонятным причинам Инстаграм заблокировал аккаунт , личный , там всего 200 подписчиков и то мои знакомые
    Блин бесит аж как восстановить теперь ?
    Пишу им ответа так и нет
    Отправляла фото с кодом именем и логином тишина ‍♀️ У кого восстановился аккаунт отпишитесь
     
  11. Fialka55

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ну так я и пробую восстановить аккаунт с своего телефона. да только постоянно выскакивает ошибка. А как достучаться до тех. поддержки?
     
  12. Vlada Onishenko

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Если у человека связаны профили данных двух социальных сетей, можно нажать на Фейсбук и автоматически войти в инсту.
     
  13. Привет. Подскажи как восстановили, как е действия?
     
  14. Bavilon

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Небольшой мой отзыв, решил отписаться, так как наболело...
    Суть в том,что искал честного хакера что бы восстановить мои почты на майле и аккаунт в инста(как второстепенное), которые давно удалил сам маил, по причине того что я утерял сим карту и не смог им доказать что я владелец
    Ну и нужно было так же проверить один момент в переписке одной,не суть..
    После поисков по сети,попал на якобы хакера, оказался школьник, кинул на копейки и всё)
    Дальше уже пошел искать на форумы,дали лже инфу, в итоге меня грамотно обули на почти 10к! Надо сказать, было все как натурально, типа прислали верные скрины, а по итогу, липа..
    Почта лже хакера soshackupp86546@gmail.com, эту почту уже удалили, я добился этого,борьба шла почти месяц
    В итоге таких потерь,вышел на почту master205@list.ru
    Человек(Сергей) сделал частично работу при мне, я оплатил,т е без обмана, а уже вторую почту что нужно было восстановить и переписку, мы с ним провернули, дистанционно, ибо был уже в нем уверен
    Могу рекомендовать, тем что не хочет повторять мои ошибки и не терять деньги,время и нервы
    Всем добра)
     
    Валерия Гаврилова нравится это.
  15. Валерия Гаврилова

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за отзыв!Искала долго как решить это всё.Нашла ваш отзыв и обратилась.Всё хорошо,восстановили!
     
Загрузка...