Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

1. MubarakM05

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, инстаграм просит код безопасности, но выдает старый номер, хотя я привЯзала его к новому

2. A13X

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Прочитав большинство сообщений так и не увидел ни одного адекватного сообщения.
    В общем, чтобы восстановить аккаунт по форме - вам необходимо это делать с устройства где вы регистрировались.
    Это и есть та причина почему у кого-то получается, а у кого-то открывается "Справочный центр"

P.S. Facebook / Instagram самые худшие сайты без поддержки.

3. sashok

sashok Гость

У меня взломали аккаунт, поменяли номер телефона, електроную почту тоже, я не могу зайти на свою страницу, и возобновить данные тоже

4. Soha

Soha VIP пользователь
    Premium

Симпатии:
    80
    Баллы:
    590
    @sashok, пишите в техническую поддержку и подтверждайте все данные.

5. TamaraK

TamaraK Гость

Это очень хороший совет! Но, увы, он не всегда работает. У меня не сработала ни одна из возможных форм восстановления. Нашла в сети адрес электронной почты - отправила. Получила ответ - мы больше не работаем с проблемами по электронной почте, пройдите по ссылке справочной службы и ...все по кругу... Что делать? А с моей страницы отправляют сообщения о сборе денег. И я ничего не могу сделать.

6. Tamarak

Tamarak Гость

у меня та же проблема... перепробовала уже все возможные адреса - результат тот же - введите действительный адрес:rage: и соответственно форма не отправляется. По имени находит профиль, но по ссылке - прислать код на электронную почту - ссылка, естественно не приходит. Может она и приходит, но точно уже не ко мне на почту. Вход через Фэйсбук тоже результата не дает - открывается мой аккаунт, но другой, который не взломан. И все - вариантов больше нет! Написала в техподдержку из другого аккаунта, прикрепила фото, пояснила проблему - тишина.
    Мне не жаль своей страницы как таковой - ну были фото, теперь нет. Но они же с моей страницы и от моего имени размещают сообщения о сборе денег:rage:

7. Лейля

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте

Помогите мне пожалуйста

Взломали аккаунт

Ввожу логин и пароль в аккаунт заходит, но сразу Всплывает данная страница о подтверждении личности

Номер телефона ранее был мой, сейчас другой

Почта осталась моя, но ее тоже взломали полностью и пароль и все привязки к ней...

В поддержку писала отказали

Прошу вас помогите что делать

Вложения:

8. iviz

iviz Гость

Добрый день подскажите пожалуйста почему так? Меня сначала взломали а теперь заблокировал сам инстаграм, писал форму разблокировки два раза отправлял фото с кодом и так по кругу, потом вывели на другую форму а там такая ошибка, что делать?

Ваш запрос не может быть обработан

С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее.

9. RED

RED
    Активный

Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @iviz, пробуйте с другого устройства

10. марина1884

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет! сегодня ночью взломали аккаунт в инстаграм(

фото с кодом отправила, кто знает сколько ждать ответ? и есть ли возможность вернуть станицу?

11. noksius

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же проблема,и уже пробивал с разных устройст и браузеров нечего не помогает,кто знает решение?

12. Мария13568

Мария13568 Гость

Подскажите, как можно написать в службу поддержки? Форма не отправляется, выходит ошибка. С других устройств даже форма не выходит

13. Мария1346

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажите, вам удалось восстановить доступ?

14. Мария1346

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, после заполнения формы выдается ошибка, соответственно не могу связаться со службой поддержки. Пробовала с других устройств, но там вообще форма не выдается. Что можно сделать?

15. Sherochka

Sherochka Гость

А где Вы форму для отправки запроса хоть какую-то нашли? У меня только справочный центр со списком проблем выпадает и все.

16. Сусанна

Сусанна Гость

позавчера меня взломали через фишинг сайт и отсоединили мою инст от ФБ.
    привязали к не моей почте, поскольку мой аккаунт не был привязан к моей почте.
    А к моему фб подсоединили чистый новый профиль с аватаркой и именем с фб профиля.
    Я перечитала уже все лазейки в инста саппорте, нигде нету почтового адреса или места куда я могла бы обратится в такой ситуации. Написала через профиль сестры указав на скринах свой профиль и профиль человека который отправил мне ссылку сайта на котором у меня взял личные данные.
    Кто знает куда я могу написать инстаграму чтобы они вернули мне доступ к моему профилю? все фото в фб и инсте доказывают что это моя страничка и что меня взломали

17. Иван Понтол

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!был аккаунт у сына, украли, поменяли почту, пароль. Запросы вподдержку не дали никакого результата (по 200 раз в день кстати отправляю), форму по этой ссылке заполнял https://help.instagram.com/contact/636276399721841?helpref=faq_content раз 500 и отправлял, не достучался до них? Единственное от них приходило сообщение "похоже у вас проблемы с доступом" и все, ссылка какая то, но опять же эта ссылка на инструкции и всё. Помогите накидайте жалоб на этот акаунт https://www.instagram.com/dovhopol_nikita/?hl=ru

18. Dedov

Активный

Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    такими темпами у вас ничего не получится (скорее всего вы уже как спамер помечены). Создайте лучше новый аккаунт.

19. sergo8765

Активный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    кусок дерьма собачтьего

20. SovaDS

SovaDS Куратор раздела #58
    Команда форума Куратор раздела

Симпатии:
    6
    Баллы:
    70
    Возможные варианты достучаться до тех. поддержки:
    - Использовать аккаунт фейсбук.
    - Использовать телефон где был выполнен вход в аккаунт, но не более 14 дней назад.
    - Вызвать форму с помощью "забыл пароль" - " нужна доп. помощь "
    - Вызвать форму с помощью "забыл пароль" - " нужна доп. помощь " = Используя прокси Европа/Америка/ОАЭ
    - Вызвать форму с помощью "забыл пароль" - " нужна доп. помощь " = Используя прокси Европа/Америка/ОАЭ = Отключив геолакацию

Последние 3 пункта разворачивать как можно больше, смотря на сколько разбираетесь в том чтобы подменять геолакацию, прокси и т.п.
    Если вас взломали, у вас как минимум есть сутки без проблем вернуть доступ, для этого на почте в пришедшем письме об изменении данных нажать на соответсующие указания " Это был не я, защитить мой аккаунт" В некоторых случаях срок расширяется до 14 суток.

p.s. Заранее заботьтесь о безопасности своих страниц если они вам дороги, если нет - то лучше не возиться с поисками возрата доступа и зарегистрировать новый аккаунт, нервы дороже :)

p.s.s. Если вы нашли способ как написать, наберитесь терпения и дожидайтесь ответа, каждое ваше повторное сообщение по регламенту фейсбук отправляет вас в конец списка.
    Личные консультации не веду. Всем добра!

Загрузка...