Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Галина

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Ночью на 15 августа взломали, поменяли пароли, имя аккаунта, почту, отвязали от FB и телефона. Написала в службу поддержки. Пришло письмо с текстом:

    Здравствуйте,
    Благодарим вас за обращение в Instagram. Чтобы помочь вам восстановить доступ к аккаунту, нам потребуется следующая информация:
    1. Краткое описание проблемы, с которой вы столкнулись, с указанием даты, когда вы в последний раз смогли получить доступ к аккаунту. Описание того, как вы утратили доступ к аккаунту.
    2. Эл. адрес, который вы использовали при регистрации своего аккаунта.
    Помните, что мы не сможем вам помочь, пока не получим эту информацию. Вы также можете получить помощь по восстановлению доступа к своему аккаунту в Справочном центре:
    https://help.instagram.com/374546259294234/?ref=cr
    С уважением,
    команда Instagram

    Отправила всю информацию - тишина. Никаких ответов не пришло. Друзья прислали скрин, что аватар, имя и фамилию, название аккаунта вернули. Правда отсутствуют все публикации, подписки и подписчики. А через несколько минут аккаунт вообще был удален!!! И все. С тех пор никаких телодвижений. Писала с других почт - приходит тот же самое письмо с просьбой описать ситуацию и указать почту регистрации. Никаких просьб на отправку кода на листочке не приходило. Не понимаю почему.
    Ребят, что делать??? У кого похожая ситуация??
     
  2. Галина

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, это просто беспредел какой-то!!! Сейчас решила посмотреть как там мой аккаунт, не восстановлен ли... и увидела, что кто-то зарегистрировался под моим логином!!!! То есть служба поддержки удалила мой аккаунт и сделала логин доступным????? Как это понимать????
     
  3. dysiali

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня тоже взломали
    Вот уроды меня тоже взломали 15 числа, да так нагло, так быстро отвязали почту и телефон, хоть я и быстро среагировала , но они оказались быстрей А тезподдержка
     
  4. dysiali

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А тезподдержка молчит страница вроде пока целая, только аватарку поменяли и рекламу корсетов повесили
     
  5. lizayu

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Расскажу свою историю, может кому-то поможет.
    В воскресенье в 6 утра взломали страницу, поменяли аватарку на голую женщину, поменяли почту и пароль, и добавили несколько тысяч человек в подписки. Я увидела письма на почте и сразу побежала в Инстаграм и восстановила его через фб легко и просто. Поменяла все обратно и удалила подписки, но через несколько часов я не смогла зайти в свой аккаунт. Он был деактивирован "за нарушение условий". При входе предлагалось заполнить форму , если я считаю, что это ошибка и ничего не нарушала. Я пыталась много раз , но не могла заполнить поле "страна", оно всегда оставалось пустым . Поэтому пришлось создавать жалобу на взлом.
    Я написала несколько жалоб с разных почт и , если честно, думала, что уже все потеряно. Но в пятницу вечером ( через 5 дней) мне пришло сообщение и все восстановили, хотя мои друзья не могли найти мою страницу и я уже с ней попрощалась . Я все поменяла, и почту новую поставила и пароли от всех почт тоже . Надеюсь , теперь все в безопасности . И кстати, ответ пришёл именно на первую жалобу, это видно в сообщении. Так что не знаю, есть ли действительно смысл писать с разных почт несколько раз. Надо просто ждать .
     
  6. dysiali

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ураааааааа!!!!! Чудо свершилось 5 дней ожидания и страничка снова в моих руках Спасибо техподдержке
     
  7. Галина

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне до сих пор не вернули мой аккаунт ((( Что ж я не так желаю?
     
  8. dysiali

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут люди писали что и по две недели ждали. Не теряйте надежды, вернут обязательно.
     
  9. Галина

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за поддержку. Только под названием моего аккаунта уже другой человек постит фотки ((((( Надежды тают с каждым днем...
     
  10. caesara

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Меня не взломали, но проблема несколько идентична, мне тоже нужно вернуть адрес в Инсте. Буквально на 5 минут изменила имя пользователя, а когда хотела вернуться обратно, Инста выдаёт ошибку, мол уже занят адрес. Пользователь сбщ не открывает и к себе в инсту не пускает. Как вернуть адрес?
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @caesara, Никак, если только сам(а) освободит.
     
  12. alenakolyadina

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сегодня спустя неделю, пришёл ответ,что аккаунт восстановлен, пытаюсь сбросить пароль, но письмо не приходит, получается, эл. почтовый ящик по-прежнему злоумышленников и письмо о сбросе пароле приходит к ним, что дальше делать посоветуйте?
     
  13. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @alenakolyadina, Попробуйте сбросить пароль через веб версию, там показывается адрес Email через звездочки, посмотрите ваш там адрес или нет.
     
  14. Vladimir98

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такая же ситуация: спустя неделю пришло сообщение, что мой инстаграм активен, но электронная почта не изменена, и письмо со сбросом пароля приходит на почту взломщика. Помогите пожалуйста
     
  15. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Vladimir98, а в поддержке сообщали, что почта была изменена?
     
  16. Vladimir98

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Написал
     
  17. Лея Вейдер

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята что делать??!!!?!:sweat:
    Взломали аккаунт в инсте, сразу обратилась в тех поддержку выслала им код с фоткой, ничего не отписывают больше..
    В аккаунте поменяли имя и удалили все фото
    Вопрос. Есть ли смысл ждать пока восстановят или заводить новый аккаунт если все на странице удалено злоумышленниками? либо они восстанавливают и фото тоже вместе с доступом обратно к аккаунту? как быть
     
  18. Галина

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а когда взломали то?
     
  19. Лея Вейдер

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    взломали вчера 22.08.2016 утром, тех поддержка сразу отписала с сообщением выслать фото с листиком а на нем с кодом.
    а сегодня в аккаунте все удалили, поменяли имя и т.п.
     
  20. Галина

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ждите. мне прислали код только через неделю. так же после обращения исправили имя, мою аватарку восстановили. но потом удалили аккакунт. сейчас под названием моего аккаунта кто-то другой зарегистрировался. вообще не знаю что делать.
     
Загрузка...