Как восстановить второй аккаунт инстаграм если он привязан к одному номеру телефона

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Kata, 21 янв 2019.

  1. Kata

    Kata Гость

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Два аккаунта инстаграм были привязаны к одному номеру телефона. При переносе на новое устройство войти могу только в один, а во второй пишет не верный пароль. Пробовала восстановить при помощи сброса пароля, предлагает только только тот действующий аккаунт. Есть ли возможность восстановить второй?
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Kata, через почту
     
  3. Илья39

    Илья39 Гость

    Вы уверены, что через почту ? У меня не выходит !
     
  4. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Илья39, есть 3 способа восстановления аккаунта и 4 крайний:
    1) Через моб. телефон (но у вас с летела привязка с одного аккаунта, не подходит)
    2) Через почту (у каждого аккаунта должна быть своя почта)
    3) Через привязанный аккаунт facebook
    4) Через тех. поддержку (ооочень долгий и неуверенный процесс)
     
  5. @Анютка@

    @Анютка@ Гость

    Удалился инстаграмм . Было две страницы . Восстановили только первую , которой уже давно не пользуюсь , как восстановить активную страницу которой пользуюсь сейчас ?, при вводе данных выдаёт только первую страницу .
     
  6. Нурлан2546

    Нурлан2546 Гость


    а как сделать 4 пункт я не как не могу найти способ обратиться к ним
     
  7. Normal man

    Normal man Гость

    Нужно нажать на помощь в васстановлениии аккаунта, когда заходишь в инсту, далее ввести в поле, где просит номер телефона или почту, название своего аккаунта, потом страница восстановится, инстаграм омределит что это твой акк
     
  8. Bersh

    Bersh Гость

    Добрый день!
    У кого-то получилось как-то восстановить аккаунт, который пропал из-за номера телефона?
     
  9. rupor5678

    Активный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Чтобы войти, подтвердите, что это вы
    Мы заметили подозрительные действия в вашем аккаунте, поэтому сеанс был завершен.
    Выполните следующие действия в течение 28 дней, чтобы мы могли вернуть вам доступ к аккаунту, прежде чем он будет отключен.

    вот такая проблема. что делать? раньше вроде как надо было несколько дней ждать и потом соответствующую ссылку получаешь и потом вроде перенаправление на новый пароль идет. теперь все сдохло. что делать?
     
Загрузка...