Как восстановить заблокированный(удаленный) аккаунт в Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Absurd, 29 июл 2015.

  1. Absurd

    Помощник

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    275
    Информация для всех владельцев аккаунтов в Instagram, ставших жертвами массовых блокировок "за нарушение правил" 21-23 июля.

    Я рассказываю, как мне удалось восстановить аккаунт своей организации на 27 000 человек.

    1. Форма по взлому аккаунта.
    Переходим сюда:
    Код:
    https://www.facebook.com/help/instagram/368191326593075/
    Выбираем "Мой аккаунт был взломан" - "Сообщить об этом" (см. скрин).

    Как восстановить заблокированный(удаленный) аккаунт в Instagram, Absurd, 29 июл 2015, 19:27, wjeTES1sYD0.jpg

    2. Вылезет вот такая форма (см. скрин 2). Заполняем ее так, как показано на картинке.

    Как восстановить заблокированный(удаленный) аккаунт в Instagram, Absurd, 29 июл 2015, 19:27, hO4WOkvyD6s.jpg

    3. Ниже указываем свое отношение к аккаунту - если это организация, то выбираем первый пункт (скрин 3). Внизу ставим галочку "Мой аккаунт не взломан, у меня возникли другие проблемы".

    Как восстановить заблокированный(удаленный) аккаунт в Instagram, Absurd, 29 июл 2015, 19:27, u9VgqPnAfVE.jpg

    4. Инстаграм попросит вас доказать связь с организацией, которую вы представляете (скрин 4). Прикрепите туда один файл в jpeg - любой документ о регистрации юр. лица.

    Как восстановить заблокированный(удаленный) аккаунт в Instagram, Absurd, 29 июл 2015, 19:27, -HDS_CY8h08.jpg

    5. Нажмите "отправить"
    6. Вскоре к вам на почту, которую вы указали в начале, придет авто-ответ (скрин 5), в котором Инстаграм попросит вас подробнее указать суть проблемы и приложить документы, подтверждающие вашу связь с организацией. Т.к. вы уже отправляли их при заполнении формы, то можно этого не делать. Но я сделал. На всякий случай.

    Как восстановить заблокированный(удаленный) аккаунт в Instagram, Absurd, 29 июл 2015, 19:27, 5AMm_eMwfck.jpg

    Да, вам не нужно писать на английском, если вы им не владеете. Они отвечают на русском.

    7. В ответном письме вам нужно подробно изложить суть проблемы и постараться доказать, что вы - нормальная компания, а не какие-то спамеры. Расскажите, как все было, чем вы пользовались, что размещали, почему вас могли заблокировать. Извинитесь за возможное нарушение правил. Это письмо (если вам повезет), будет прочитано уже живым человеком, во власти которого будет принять решение об активации вашего аккаунта. Поэтому не скупитесь на хорошие слова. Если вы не были злостным спамером, не злоупотребляли масс-фолловингом и масс-лайкингом, то у вас хорошие шансы.

    8. Теперь вам придется ждать. Сколько - не известно. Обычно это занимает от суток до недели. В среднем, 2-3 дня. Если ваш аккаунт активируют - вам на почту придет сообщение от кого-нибудь из администрации Инстаграма (скрин 6).

    Как восстановить заблокированный(удаленный) аккаунт в Instagram, Absurd, 29 июл 2015, 19:27, 0KSon-zR29g.jpg
    После получения такого письма может пройти еще 5-6 часов прежде, чем ваш аккаунт снова появится на сервере. Так что не нервничайте, если вы не увидите его сразу же.

    9. Можете написать благодарности админу Инстаграма в ответном письме - помните, что человек, который решил вернуть вам аккаунт, не был обязан этого делать.
     
  2. bulgakova_lashes

    bulgakova_lashes Гость

    где это все выбирать то??
     
  3. Батраз

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня форма по определению Мой Акаунт или Акаунт другого человека не выскакивает, почему?
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Батраз, форма устарела, на форуме есть другая инструкция
     
  5. Хитрый лис

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, где эта форма?
     
Загрузка...