Как восстановить свой аккаунт?!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Elizabeth13, 18 янв 2020.

  1. Elizabeth13

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Из-за частой публикации и архивации файлов в Инстаграм попросили ввести код с смс уведомлением,что должен был прийти на номер телефона или же электронную почту,но номер телефона и адрес электронной почты был показан неверно совершенно, что был прежде! А смс на номер телефона не приходят,хотя позже номер стало показывать верный,но смс не приходят почему-то!! Прошу помогите вернуть мне мой аккаунт в Инстаграм,прошу!!п.с уже отправляла письмо в тех.поддержку и присылала фото с кодом, что они просили по электронной почте,но увы дальше ничего не последовало от Инстаграм.И да,так я делала можно сказать каждый день,публиковала и тут же архивировала и после если просили подтвердить,что это делаю я,то отправляли смс с кодом на телефон и номер был верен и смс тут же приходило и все восстанавливала,все было прекрасно, как в один день ни с того ни с сего мне высветился вначале неверный номер телефона,а после и адрес электронной почты, который никогда не был указан,но номер после стали показывать верный,показано,что смс выслали, но оно как не приходило, так не приходит! И что делать я не знаю уже! Буду бесконечно благодарна если поможете!!!
     
Загрузка...