Как выбрать подходящее платье для школьного бала

Тема в разделе "Дети и подростки", создана пользователем Miracle, 18 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Каждая девушка-подросток мечтает о своем школьном бале. Возможно, вам будет очень сложно подобрать идеальное платье для школьного бала. Когда вы решаете, какое платье вам следует надеть, представьте себе образ, который вы хотите изобразить, и которое подчеркнет вашу фигуру. Следуйте этим практическим советам, чтобы подобрать идеальное платье.

    Если у вас нет роскошных форм, и ваше тело является прямым сверху донизу, тогда у вас фигура прямоугольного типа. Сконцентрируйтесь на платьях, у которых имеются ремешки или ленты вокруг талии. Вы создадите иллюзию роскошных форм и четкой талии. Платья без бретелек или на тонких лямочках притягивают внимание к линии груди. Вам нужно приобрести платье для школьного бала, которое будет привлекать внимание к вашей фигуре.

    Для фигур с небольшой грудью и широкими бедрами, важно посредством иллюзии поддерживать баланс между правильным соотношением форм. Такая фигура считается фигурой треугольного типа. Узкие платья способны подчеркнуть фигуру такого типа. Однако вам стоит быть внимательными при выборе таких платьев и избегать слишком узких платьев. Вы будете выглядеть больше в узких платьях, а также они способны увеличить размер ваших ягодиц.

    Посмотрите в зеркало. Вы видите идеальную фигуру? У вас правильные пропорции. Поздравляем, ваши друзья могут вам завидовать. Тип вашей фигуры считается похожим на песочные часы. Вам не следует беспокоиться о том, что нужно прятать недостатки. У вас множество вариантов по выбору платьев. Но старайтесь не выбирать слишком узкие платья.

    Фигура в виде перевернутого треугольника состоит из большой груди и маленьких бедер. Для того чтобы создать иллюзию пропорционального тела, вам нужно сфокусироваться на платьях с отличным вырезом. Не выбирайте платья на тонких бретельках. Подбирайте платья с хорошей поддержкой. Для того чтобы отвлечь внимание от груди, лучше наденьте платье с косой обрезкой. Еще один прекрасный вариант платья – платье с завязками на шее.

    Следуйте этим советам, чтобы подобрать подходящее платье для школьного бала. Наслаждайтесь различными цветами и стилями.
     
Загрузка...