Как вывести публикацию в топ в Instagram?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Soha, 3 янв 2017.

Метки:
  1. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Секрет №1
    Необходимо собрать и отсортировать в Excel минимум 60 хэштегов, а лучше, чтобы их было больше 100, тогда можно будет выбрать наиболее подходящие, т.е. наиболее тематические, а так же выбрать такой массив хэштегов, который будет содержать теги близкие по популярности. Это даст шанс гарантированно завести фотографию в ТОП по нескольким хешам и получить дополнительные Like/Follow.

    Как вывести публикацию в топ в Instagram?, Soha, 3 янв 2017, 17:27, time-heshteg.gif
    Секрет №2
    Пользователи первой волны - самые лояльные из всех пользователей, которые лайкают ваши фото. Как показала практика они очень охотно идут на взаинмый фолловинг. Другими словами необходимо по ленте событий за эти 2-3 минуты отследить каждого и каждому успеть поставить 1-2 лайка и зафолловить. Отклик взаимности порой достигает 60-70%!

    Как вывести публикацию в топ в Instagram?, Soha, 3 янв 2017, 17:27, lenta-sobytiy-instagram.jpg
    Секрет №3
    Со второй волной пользователей есть одна психологическая особенность, если выбирать тех у кого не очень много друзей, а они сами стремятся подружиться со многими, то такие пользователи с большей охотой пойдут на взаимный контакт, чем те, у которых друзей больше. Так же важно учитывать и само количество друзей, с их ростом вероятность взаимного фолловигна падает. Оптимальный вариант когда друзей у пользователя от 200 до 2000.

    Как вывести публикацию в топ в Instagram?, Soha, 3 янв 2017, 17:27, podpiski-instagram.jpg
    Идём в ТОП инстаграм
    Итак, вы отработали первую волну из 30 хештегов по точке графика "А", собрали часть лайков, которые пригодятся для вывода в ТОП лучших инстаграм фото и получили 60 хештегов по точкам графика "В" и "С", по которым фото может попасть в ТОП при наличии от 100 до 800 лайков.

    Как вывести публикацию в топ в Instagram?, Soha, 3 янв 2017, 17:27, time-heshteg (1).gif
    Теперь добираем остатки второй волны, выстраиваем параллельно взаимную дружбу с новыми пользователями и проверяем ТОП по самым слабым хештегами точки "С" - это последние 5-7 хешей из третьей партии. Через 20-30 минут с момента публикации фото и набора 150-200 лайков фото должно уже попасть в ТОП лучших по самым слабым хештегам.

    Как вывести публикацию в топ в Instagram?, Soha, 3 янв 2017, 17:27, like-photo-instagram.jpg
    Секрет №4
    Если вам не удаётся набрать нужного количества лайков для попадания в ТОП лучших фото даже по самым слабым хештегам, тогда включаем план "Инста Котики" и идём прокачиваться за счёт самой ми-ми-мишной аудитории. Заходим в зону кошкофото и по тактике "Секрета №3" начинаем лайкать все свежие фоточки кошатников. Они вам за 15-20 минут доберут недостающие лайки легко, но не забывайте при этом, что фотографии должны быть свежими, старые фотки нет ни какого смысла лайкать, автора может не быть в сети, а так же не забывайте про Секрет №3, среди кошатников тоже есть привереды!

    Как вывести публикацию в топ в Instagram?, Soha, 3 янв 2017, 17:27, instacat (1).jpg
    Секрет №5
    А если серьёзно, то не пытайтесь искать поддержки и взаимности среди пользователей в тех категориях и тематиках, где сами претендуете на ТОП, люди завистливы везде. Если ваше фото объективно качественное, то набрать недостающих для ТОП лайков быстрее всего в соседних тематиках, так как вы с ними не конкурируете, а помогаете друг другу.
     
  2. _a.__m._

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста! Участвую в конкурсе в Инстаграме. Под хэштегом определенным нужно было выложить кавер. Участников около 200 чел. Я постаралась с просмотрами и лайками, их гораздо больше, чем у большинства участников, но по какой то причине видео в топ не выходит. Когда ищу по хэштегу конкурса, выдаёт две страницы «топ» и «недавно добавленное». Так вот люди которые выложили видео после меня, имеют меньше лайков в три раза, находятся на топовой странице, а я все так же в пролёте. Подскажите, что делать?(
     
  3. Яна12421

    Яна12421 Гость

    Добрый день. У меня таже проблема. Лайков и комментов в несколько раз больше чем у тех кто добавил фото с розыгрышами после меня(((( Вам удалось выяснить, почему так и что делать?
     
Загрузка...