Как заблокировать того, кто уже заблокировал тебя?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Польза, 29 май 2017.

  1. Малая

    Малая Гость

    @Денис Борода у меня такая же проблема.Незнаю что делать
     
    Ребята, выручайте! Чел заблокировал меня, я соответственно не могу его найти и заблокировать. Переписки не было. Его лайки и сообщения у других людей с моего профиля не доступны. Он периодически меня разблокирует и лазает по странице. А затем снова блочит. Мне это сказали. Ну не поймать этот момент разблокировки. Как быть?
     
  2. Уляя_я

    Уляя_я Гость

    А если переписки нет, то как заблокировать того кто уже тебя заблокировал?
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @МарияМария, читайте мою тему, там есть ответ как заблокировать/разблокировать
     
  4. Здравствуйте, почитала всё что написано и ничего не подходит. Я вижу заблокированный пользователь в настройках но удалить его не могу, так как не могу зайти на него, нажимаю и ничего не происходит, я тоже заблокирована у этого человека и ситуация с той стороны аналогична. Писала в тех поддержку но что то не хотят отвечать.
    Так всё-таки, есть ли способ разблокировать аккаунт у которого сам заблокирован????
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Маргарита&Игорь, я писал на пост выше, почитайте мою тему!
     
  6. людмила_

    людмила_ Гость

    мне помогло когда подруга создала беседу в которой были мы вдвоем, я открыла беседу и там высветилось,что он заблокирован, нажала разблокировать и полусилось. ура
     
  7. Valli

    Valli Гость

    Как заблокировать того, кто заблокировал меня? Это невозможно? Знаю, что с этого профиля просматривают мой, потом снова блокируют
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Valli, найди по лайкам или по директу аккаунт и забань в ответ.
    Или через приложение в моей теме
     
  9. Валя

    Валя Гость

    А как вы узнали что ваш профиль просматривают?
     
  10. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
  11. Rina_Rina

    Rina_Rina Гость

    Подскажите, есть разные способы заблокировать аккаунт что-ли? Один вариант: Когда меня заблокировали я немогу найти этого человака даже в поиске. Второй: я когда блокировала, всеровно я видела человека в поиске! Как так? Можете объяснить, как блокируют так, чтобы потом их небыло видно в поиске. Спасибо
     
  12. Елена797

    Елена797 Гость

    Добрый день помогите заблокировать того кем я уже заблокирована, переписки с ним нет, при поиске не нахожу его профиль. Чего лайки на своём фото не вижу а все видят . И для того чтобы его лайки исчезли мне надо его заблокировать. Спасибо за помощь
     
  13. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Елена797, через стороннее приложение можно.
    А так не пробовали найти этого человека по лайкам?
     
  14. Frunzo4ka

    Frunzo4ka Гость

    ]Помогите, пожалуйста. Я заблокировала пользователя в инстаграмме, и он меня заблокировал. И теперь ни я, ни он не можем убрать друг друга из чс. Тк функций на странице нет, из-за чс.
    Как разблокировать его?
     
  15. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Frunzo4ka, почитайте выше, здесь уже есть решение этой проблемы
     
  16. Натусик

    Натусик Гость

    Добрый день. Меня смущает факт, что кто-то мой аккаунт может заблокировать без какой либо причины, а инстаграмм тем временем думает, что я бот или вредитель и снижает показы. Можно ли свой аккаунт удалить из черного списка другого?
     
  17. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Натусик, теневой бан длится 14 дней
     
  18. Адиль

    Адиль Гость

    Всем привет! Меня очень интересовал этот вопрос и путем различных проб я все таки смог заблокировать, того кто меня заблокировал ранее. Так вот делюсь этим с вами. Все довольно таки просто. Если у вас не было в direct диалога с этим аккаунтом, то необходимо создать этот диалог. Для этого, с любого другого аккаунта создаёте чат (группу) в которую добавляете свой аккаунт и аккаунт того, кого надо заблокировать, затем отправляете любое сообщение например «привет» и собственно все. То есть после этого, вы уже входите в свой аккаунт, входите в direct находите поступивший к вам запрос и там уже видите оба аккаунта в том числе того кого необходимо заблокировать. Соответственно там жмёте на тот аккаунт и выбираете заблокировать.
    Надеюсь, кому то будет полезно!
     
  19. Есть способ гораздо проще так сделать. Но, он лишь работает в том случае если человек, которого нужно заблокировать/разблокировать отмечен у кого-то на фото. Таким образом если вы уже заблокированы кем то или друг друга заблокировали, этот способ работает. Еще, есть такие люди, которые могут следить за вами используя метод разблочить, посмотреть и заблочить. Можно так же используя мой метод закрыть им доступ в вашим историям.
    Так же можно в истории вычислить, кто то смотрит за вами или нет. Если это аккаунт публичный(компания) то будет разбежность в колличестве просмотров истории и (аккаунты, охваченные этой историей). Скажи по своему опыту, здесь ошибка разработчиков. До 100 просмотров оно показывает разбежности и их очень хорошо видно. Или если большее 100 просмотров или у вас обычная страница, просто пересчитайте всех кто ее смотрел. Это даже в большой количестве делается очень легко. Сами разберетесь. И посчитав всех и сверить с цифрой просмотров, вы узнаете.
    Меня так научила бывшая. Сыщица еще та была.
     
Загрузка...