Как заработать более чем 50 тысяч рублей до конца этого года?

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Miracle, 31 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    За один день Вы узнаете ВСЕ о заработке на одностраничниках!

    Самое главное: мы смогли передать не только схему заработка в этой нише, но и рассказать как зарабатывать на этом при минимальных вложениях своего времени.
    • Как сделать так, чтобы самому не сталкиваться с товаром.
    • Как сделать так, чтобы не иметь проблем с Китаем.
    • Как не связываться с почтой России.
    • Как решить вопросы оплаты.
    • Как решить вопросы отправки товара
    • И как же этот товар выбрать, чтобы его покупали тысячи людей?
    • Как не ошибиться?
    Это как раз те вопросы, которые мучают большинство!

    В итоге, наши ученики создали себе бизнес, с рентабельностью в сотни процентов.

    Во время первого потока тренинга я для примера создал сайт (чтобы показать ученикам), и в первые дни получил заказов на 135 тысяч рублей (около 45 тысяч рублей прибыль). Мой результат на видео ниже.

    Я доказал, что заработать более 100 тысяч рублей за минимальное время реально!

    Вы можете повторить мой результат! Как один из наших учеников, который получил заказов на 100 000 рублей (скриншот ниже).

    Давайте сразу определимся с доверием к нам, мы покажем свои результаты:

    Во время тренинга, создали тестовый сайт, и за 2 недели…
    Как заработать более чем 50 тысяч рублей до конца этого года?, Miracle, 31 июл 2014, 17:43, clip125953_2Kb.png

    А вот мой скриншот доходов за последнее время:

    Более 7 миллионов рублей!
    Как заработать более чем 50 тысяч рублей до конца этого года?, Miracle, 31 июл 2014, 17:43, clip7703627_47Kb.png

    Мы протестировали и практикуем простую и надежную вещь:

    Мы сливаем трафик на сайт, который состоит из буквально одной-двух страниц.

    Реже, это блог на вордпрессе, созданный за 20 минут.

    Таким образом, мы умудряемся продавать физические товары, как правило, это всякие прикольные штуки, подарки, побрякушки и прочие летающие вещи.

    У нас есть конкретный список товаров, которые продаются прямо сейчас у нас, и мы с радостью покажем их вам!

    В данный момент мы продаем подобный товар на сотни тысяч рублей в месяц, и единственная наша проблема: нехватка оборотных средств.

    Поэтому нас не страшно проводить подобные тренинги, конкуренции они нам не составят.
     
Загрузка...