Как набрать много подписчиков в Инстаграм

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Зарегистрировались в Инстаграм, но желаете не просто публиковать фотографии для друзей, но и быть популярным в этой социальной сети? Давайте я расскажу вам, как набрать в Instagram много подписчиков и, соответственно, лайков от них, получая от процесса удовольствие.

    Для наглядности разобью всю информацию, которую хочу вам поведать, на пункты.

    1. Ваш аккаунт должен быть открыт. Если вы скрываете ваши фотографии, то вряд ли наберете много подписчиков. Обычно к таким пользователям относятся с опаской и реже на них подписываются. Кроме этого, публикации из закрытого профиля не доступны по хэш-тегам, а ими вам пользоваться обязательно надо, но об этом чуть ниже.

    2. Ваши публикации должны быть красивые. Фотографии, снятые на телефон с маленьким разрешением камеры, выглядят плохо и не нравятся людям. Например, фотки можно делать на фотоаппарат, а затем отправлять их в Инстаграм с помощью Дропбокс. Если такой возможности нет, старайтесь красиво (но не аляписто или безвкусно) обрабатывать фотографии с помощью встроенных фильтров, а также других приложений, коих сейчас развелось великое множество.

    3. Используете популярные хэш-теги, причем не только русские, но и зарубежные. Их нужно писать в описании к публикации. Однако не переборщите: не нужно добавлять все известные вам теги, а только те, что подходят по смыслу. Участвуйте во флешмобах (не стесняйтесь!).

    4. Общайтесь со своими подписчиками, сами комментируйте записи других пользователей, находите интересных людей и подписывайтесь на них. Массфоловинг никто не любит, однако это эффективный, хотя и нудный, метод набора новых подписчиков.

    5. Старайтесь, чтобы известные инстаграмщики (или просто юзеры с бОльшим числом подписчиков, чем у вас) упоминали вас, а точнее ваш ник в своих публикациях. Такие упоминания делают вашу страницу интересной. Возможно, кто-то перейдет по ссылке и подпишется на вас.

    Ну, и напоследок вспомню отличную фразу, которая совсем недавно гуляла по Интернету: «Чтобы стать известным блогером, нужно сначала стать известным». Что это значит? А то, что, если вы не знаменитая личность и у вас мало друзей в других соц. сетях, раскрутить свой аккаунт в Инстаграме «легальными» путями, будет очень сложно. Так что хорошо подумайте, надо оно вам или нет. Удачи!
     
Загрузка...