Как написать в техподдержку Instagram?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как написать в техподдержку Instagram? 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

  1. Веталь97

    Веталь97 Гость

    @Soha
    У меня такая ж проблема, не могу подпися и уже ждал и ничего не делал с инстаграмом, и всьо равно есть эта проблема уже 7 день. Только хочу подписаться то сразу ошибка «Это действия заблокировано. По пробуйте позже» Что делать? Куда писать?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Віталій, менять прокси
     
  3. Здравствуйте. Как пожаловаться на аккаунт? Потому что они являются мошенниками!!!!
     
  4. Luyba

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, что делать? Я знаю пароль и логин к аккаунту в инстаграм, привязана почта и к ней доступ есть. НО!
    Когда я меняла пароль через электронную почту, после смены пароля , я ввожу новые данные, у меня выполняется вход, но выскакивает сообщение "Обнаружили странную попытку входа, мы отправляем код на номер .....и тп" Дело в том, что этот номер заблокирован, а я егго не открепила от страницы. Скажите возможно ли его каким-то образом открепить через техподдержку и снова пользоваться страницей указав другой, актуальный номер телефона? аккаунт Luy_ivanova
     
  5. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Luyba, тяжелый случай, проще создать новый аккаунт
     
  6. Мадина921116

    Мадина921116 Гость

    Здравствуйте мой аккаунт взломали у меня нет доступа к нему был один раз такой случай я написала разработчикам дала данные при регистрации первый пороль на каком номере был зарегистрирован в начале почту и т.д и мне вернули аккаунт .Сейчас опять случилось тоже самое что мне делать куда писать не могу писать разработчикам как раньше
     
  7. Павел1981

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый помогите пожалуйста
    Уже второй день выкидывает с мобильного приложения Инстаграм. Два моих аккаунта инстаграм в мобильном приложении работают нормально а один аккаунт инстаграм в мобильном приложении не работает.
    Я ввожу логин и пароль, захожу в свой инстаграм и сразу выкидывает и пишет такое сообщение "Instagram все время закрывается" или "Приложение Instagram остановлено" Скриншоты прилагаю. А с ноутбука инстаграм работает нормально.
    Я пробовал зайти с разных телефонов в этот свой аккаунт но проблема остается. Я пробовал чистить кеш на телефоне и делал переустановку инстаграм. но проблема остается.
    Хотя наш маркетолог с телефона заходит в наш аккаунт нормально. Помогите, пожалуйста, решить проблему
     

    Вложения:

  8. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Павел1981, проблема в версии приложения и телефона. Скачайте более позднюю версию и попробуйте войти.
     
  9. Allaay

    Активный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Полтора месяца поддержка не отвечает.. и что делать?
     
  10. Lena135

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста что можно сделать? Создала вторую страницу в инсте, ее сразу же заблокировали, отправила фото, дня через 2 разблокировали обратно, добавила картинку, посмотрела ленту опять заблокировали за нарушение условий пользования, хотя я даже не публиковала ничего. В это же время зарегистрировала Фейсбук, его тоже заблочили быстренько, отправляла и фото и данные тишина...
     
  11. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Lena135, видимо много регистрировали, ip в черном списке у вас или телефон.
     
  12. Dina.xalilova

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ура поздравьте меня я вернула свой аккаунт
     
  13. Tarina

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди СОС, ПОМОГИТЕ, что делать.
    Получается меня заблокировали без каких либо нарушений, после обжалования мой аккаунт вновь стал активным, НО зайти не могу пишет Ошибка, извините произошла ошибка.
    Ничего не помогает, не удаление приложения, не заход с браузера, не с других устройств.
    Так же если с браузера заходить с браузеров то пишет страница не актуальна, возможно неправильная ссылка или аккаунт удален. Хотя аккаунт можно найти, с Фейсбука реклама активируется и везде виден аккаунт. В чем может быть проблема? Уже 4 дня такая беда.
     
  14. Allaay

    Активный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    А какую форму заполняли?
     
  15. Dina.xalilova

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Там очень сложно долго тут писать нужно
     
  16. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Dina.xalilova, создайте отдельную тему на форуме, всем поможете))
     
  17. Dina.xalilova

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
  18. Allaay

    Активный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
  19. Neme

    Neme Гость

    Что делать если мой аккаунт заблокировали потому что у меня нету 13 лет.
    Куда отправлять фотографии и как написать модераторам Инстаграма.
     
  20. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Neme, читать всю ветку этой темы и поймете как написать в тех. поддержку))
     
Загрузка...