Как написать в техподдержку Instagram?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как написать в техподдержку Instagram? 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

  1. Duena

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    уже никакой, сегодня восстановили, но всё равно спасибо
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    все-таки ответили?)
     
  3. Gelya

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Возможно, из-за длительных периодов без активности и входа в профиль, его взломали. Поменяли все данные, а потом возможно его заблокировала администрация, поэтому нигде нет меток. Можно написать в поддержку с вашим письмом о регистрации, но судя по сообщениям на форуме, они не отвечают.
     
  4. АнастасияК0801

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Очень нужна помощь, меня взломали, как и многих людей на этом форуме, всё поменяли, все данные, теперь пароль я сбросить не могу. Подскажите почту тех. поддержки, куда можно написать? Я на какие-то две пишу, но прошло 5 дней, ответа нет. Инструкция по восстановлению, мне не подходит, потому что ничего не срабатывает. Пожалуйста, помогите, мне очень нужен мой аккаунт. Пожалуйста!
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    зайдите в форму восстановления аккаунта и заполните ее. У них нет определенной почты, все решается через форму.
     
  6. А где найти такую форму?
    У меня проблема аналогичная многим..Рабочий аккаунт долгое время не использовался,сейчас пытаюсь войти не получается...Доступ к почте есть,пытаюсь выслать данные для сброса пароля,он высылает,но на почте ничего нет...либо ломанули,либо что-то пошло не так...
     
  7. AOC177

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте ! Заблокировали аккаунт за авторские права с поддельной почты. Как восстановить. куда и как писать, подскажите пожалуйста!!!!!!
     
  8. ЯСветлана

    ЯСветлана Гость

    Здравствуйте.может кто-то сталкивался с этой проблемой,у меня бизнес-аккаунт,выкинуло с инсты и при попытки входа выдаёт ошибку,и зайти не возможно.Через телефон и эмейл приходит ссылка захожу тоже самое,пароль меняла не помогло.Аккаунт не взломан,сама система выкинула с аккаунта. поддержка сказала ,что технически не могут решить мою проблему. Зайти не возможно ни с одного устройства. Тп сказала что это не бан .Кеша очищены и удаление инсты тоже делала.может кто-то сталкивался с этой проблемой?
     
  9. Алеся 1279

    Алеся 1279 Гость

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, у меня был аккаунт, его взломали с целью вымогательства,как следствие заблокировали и удалили. Завела новый, в него потом не смогла зайти, там удалили все мои подписки и подписчиков, затем аккаунт исчез. Сейчас завела третий, но при входе вылезает окно, типа меня взломали и мне надо изменить пароль, но окно жто странное там слово Instagram написано огромными буквами, которые помещаются в экран ( жаль, скрин не прикрепить). И когда мне приходит код подтверждения для входа в виде смс, он приходит от Instagram, от FACEBOOK, от Facebook, а теперь от FMI- это нормально? Спасибо большое за помощь
     
  10. Михаил26

    Михаил26 Гость

    Добрый день. Проблема такая. У меня верный логин и пассворд, но при нажатии "войти" ничего не происходит. Поддержка автоматом присылает сброс пароля, результат тот же. Не помогает чистка кэша и снос приложения, пробовал вэб версию и другие смартфоны. Что посоветуете?
     
  11. Михаил26

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Проблема такая. У меня верный логин и пассворд, но при нажатии "войти" ничего не происходит. Поддержка автоматом присылает сброс пароля, результат тот же. Не помогает чистка кэша и снос приложения, пробовал вэб версию и другие смартфоны. Что посоветуете?
     
  12. СвеKa

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мошенники взломали аккаунт, поменяли почту...пытаюсь написать в поддержку...но когда выбираешь Мой аккаунт взломали...кнопка отправить не активна
     
  13. СвеKa

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     

    Вложения:

  14. Здравствуйте, такая же проблема, получилось ли решить данную ситуацию?
     
  15. vasko

    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    У меня такая же проблему. Не знаю что делать. 3 августа случилось это и в тот же день произошел масштаный сбой
     
  16. Михаил26

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ответ от поддержки такой же?
     
    #276 Михаил26, 6 авг 2021
    Последнее редактирование: 6 авг 2021
  17. Dizz25rus

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня такая же проблема случилась вчера. Всё тоже самое, страница активна, а зайти на неё не получается ни с какого браузера и устройства.
     
  18. Михаил26

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у вас у обоих привязаны номера телефонов и приходят ли на них сообщения с кодом? у меня не привязан...( @Dizz25rus @vasko
     
    #278 Михаил26, 8 авг 2021
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
  19. Dizz25rus

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, всё приходит, а толку нет
     
  20. Алекс 48

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день не могу зайти вот что написано , подскажите что делать?
    Подтвердите свою информацию в приложении, чтобы вернуться в свой аккаунт
    Мы заметили необычные действия из вашего аккаунта. Чтобы вернуть к нему доступ, подтвердите свою личность.
     
Загрузка...