Как написать в техподдержку Instagram?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как написать в техподдержку Instagram? 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

  1. kate_lamarr

    kate_lamarr Гость

    Меня сегодня так же взломали, сменили аватарку, имя пользователя и почту! я ничего не могу сделать! Дайте пожалуйста конкретную ссылку с окном сообщения, куда можно написать в тех поддержку о проблеме!
     
  2. Любовь555

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Подскажите пожалуйста, а если Инстаграм заблокировал возможность отвечать на комментарии под своим постом? Вчера под постом комментариев было больше, чем обычно. Но это живые люди, не накрутка. Вчера писала в техподдержку из приложения, толка 0.
     
  3. Светлана_наум

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может тут мне помогут в Инстаграмм и нет сезонных стикеров и фотографии внизу профиля справо(
    Писала в тех поддержу молчат
    Обновляла его и удаляла все бесполезно если вводить другой аккаунт то все там нормально
    Почему так (
     
  4. T_fitlady

    T_fitlady Гость

    Добрый день! Возникла проблема, я забыла свой пароль, восстановить не получается, тот m
    ail который указвала ранее не помню, попробовала по померк телефона на номер телефона смс не приходят, прошу если возможно восстановить мою страницу. Логин инстаграма t_fitlady
    Номер телефона 89168828487
    Mail для связи t_fitladyy@icloud.com
     
  5. Yrik24

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! сегодня узнал что взломали аккаунт в Инстаграме, в котором много фото хороших. Увидел что без ведома сменили почту, имя пользователя, номер телефона! писал на email где меня попросили прислать им личное фото с листком бумаги на котором должно было написано код, И.Ф., и имя пользователя который был. И не отвечают.
    Пытался узнать на какую почту ушло с новым именем пользователя указало непонятно кого.
    ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!???
     

    Вложения:

    • ddasda.png
      ddasda.png
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      475
  6. Kenan

    Kenan Гость

    У меня не появляются опросы в аккаунте. Хотя если я зайду через другой аккаунт в этом же телефоне то опросы можно будет создовать. Почему так?
     
    __uKeri_t_A нравится это.
  7. katyxa

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня взломали. Сменили логин, пароль, фотографию ,номер телефона и электронную почту. Что делать? Заполняла анкету пишет аккаунт не активен,
     
  8. Vitalik Stainov

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При входе на аккаунт в иснстаграм через телефон пишется, мол лента не обновляется и никаких действий сделать я не могу, а через компьютера когда захожу, то пишется oops an error occurred. Пожалуйста, помоигте. аккаунт в инстаграм: @Batya_Sten. В т ех поддержку писал, не отвечают.
     
  9. katrinkanails

    katrinkanails Гость

    Здравствуйте!такая проблема :аккаунт инстаграмма взломали поменяли все номер телефона ,почту,имя и я даже в поддержку написать не могу вылазит ошибка что такого пользователя нет .что делать в такой ситуации?
     
  10. annmalko

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня либо взломали аккаунт либо просто деактивировали. При попытке входа пишет что такого пользователя нет. Подскажите пожалуйста как связаться с техподдержкой. Я проходил по всем ссылкам в начале этой темы. Там нигде нет никаких форм для связи.
     
  11. Илюха54

    Илюха54 Гость

    Помогите!!! Уже всё перепробовал, когда захожу в сторис чтоб снять видео или фото, у меня просто чёрный экран как будто камера сломана, на других аккаунтах на этом же телефоне всё нормально работает, заходил в свой аккаунт на другом телефоне, там всё норм, не чего не пойму( Писал в тех поддержку, не отвечают! Может кто сталкивался, помогите пожалуйста!
     
  12. tumanov5525

    tumanov5525 Гость

    У меня украли аккаунт я могу его как то вернуть измегили все под честую
     
  13. Вероника96

    Вероника96 Гость

    Неизвестным мне способом был взломан мой аккаунт в instagram! На почту не приходило никаких сообщений о том, что изменяется логин или пароль. Сейчас пытаясь восстановить доступ через номер телефона, приходит сообщение без ссылки. Пытаясь восстановить через эл.почту, пишет, что данный аккаунт не существует, через фейсбук же меня выбросило на абсолютно новую страницу, которую я не создавала, там стоит только одна моя фотография. Злоумышленнику я пыталась написать, но в итоге, он сделал аккаунт закрытым и отписался(отписалась). И еще один забавный момент, я пытаюсь найти по имени профиля этот аккаунт, но найти его будто невозможно. К сожалению не могу приложить фото каким мой аккаунт был. Но я не хочу, чтобы кто-то пользовался моими данными и фотографиями.
     
  14. Zartal

    Zartal Гость


    Тоже взломали и поменяли почту/ник
    Не могу найти ссылку на форму именно по взлому аккаунта
    В начале этой темы такой ссылки нет
    в гугле все что находил тоже не то
    Кто нибудь может просто кинуть ссылку на форму которую нужно заполнить что бы отправить в поддержку?
     
  15. Asma

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите мне зайти в мой аккаунт. Заблокировали по причине подозрительной активности ! Не помню почту и номер телефона!!! Писала в тех поддержку просили фото сделать с высланным кодом. Сделала. Их все равно не устраивает . Просят номер и почту ! А я их не помню !!! Что делать ?! Помогите
     
  16. julia_gy

    julia_gy Гость

    У меня такая проблема:
    создала второй аккаунт и использовала ту же самую почту и телефон что и для первого аакаунта, ошибку никакую не выдали, загрузила несколько фотографий. А на следующий день уже не смогла зайти в новый аккаунт и теперь не могу не изменить пароль не войти в него, не удалить. Что делать в такой ситуации?
     
  17. Shunre

    Shunre Гость

    Здравствуйте! Отправила жалобу на фейковую страницу, а заблокировали мой, оригинальный аккаунт. Странная система безопасности. Это рабочий инстаграм, там всё! Аккаунт числится бизнес профилем, но никаких документов у меня нет, поэтому по вышепредложенной ссылке я не могу отправить форму восстановления доступа. Также не могу загрузить фото паспорта в форме с телефона, просто нажимаю вхолостую "выбрать файл" (с разных телефонов). Скажите, пожалуйста, как мне вернуть свой профиль?
     
  18. Morgot555

    Активный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    @Shunre, пробуйте восстановить через браузер, если с телефоном не прокатывает
     
  19. Павел76545465

    Павел76545465 Гость

    Здраствуйте! Я участвую в многих конкурсах где нужно писать одни и теже коментарии! Но у меня блокируються они через несколько штук. Подскажите пожалуйста что нужно делать или куда обратиться!?
     
  20. katy_k

    katy_k Гость

    подскажите , мой аккаунт деактивирован, и я уже дважды отправляла письмо в техподдержку с фото, кодом и логином, полным именем и тд, подтверждая, что это моя страничка, с личными фото и перепиской, никакой коммерции, и прочих нарушений, ответа нет уже 3дня, куда мне обратиться ещё?очень нуджно восстановить доступ
     
Загрузка...