Как написать в техподдержку Instagram?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как написать в техподдержку Instagram? 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

  1. Илья45

    Илья45 Гость

    День добрый, второй раз взломали мой аккаунт, первый раз не успели или не хотели менять мыло, поэтому восстановил без проблем, сейчас же изменили все, мыло, телефон и имя. Как восстановить не пойму, прохожу по ссылке первой там муть какая то , не получается через нее. Какие еще способы есть? Написал в тех.поддержку фейсбука, буду надеяться что они ответят.
     
  2. Mariach

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите, как вернуть акааунт?! Было 18к подписчиков. Вчера его украли удалили все публикации и подписчиков, написала в тех поддержку с приложением фото с кодом и фио и прилодила переписку вымогателей которые просят 10000 р. За возврат аккаунта. Что еще можно сделать, куда написать?
     
  3. Hlukoza C6H12O6

    Hlukoza C6H12O6 Гость

    Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить удаленные сообщение в инстаграме?
     
  4. Катерина97

    Катерина97 Гость

    Так они не отвечают:(
     
  5. Дария12345

    Дария12345 Гость

    Всем привет, а получается прям свое личное фото с листочком высылать надо? Просто письмо с техподдержки приходит с какого-то странного адреса - в имени плюсики какие-то и буквы, после собаки саппорт, точка фейсбук. Это вообще нормально?
     
  6. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Дария12345, Высылать нужно, только после этого начинается просмотр жалобы.
     
  7. Дария12345

    Дария12345 Гость

    Огромное спасибо, выслала, ждемс
     
  8. Добрый день!!! Сегодня мою страницу взломали... сменили имя, номер телефона и почту... все мои друзья видят мою страницу с ней ничего не происходит, но там не моё имя... я ничего не могу сделать, когда пытаюсь зайти пишут пользователя не существует... тех поддержка молчит... подскажите что делать, жалко страницу 5 лет
     
  9. Misery

    Misery Гость

    @Евгения 63749988 добрый день! Не подскажете, пожалуйста, как вам удалось связаться с техподдержкой?
    Меня сегодня тоже взломали. Ситуация - один в один.
    Надеюсь, у вас всё получится!
     
  10. Miko

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    народ! использую Инстаграмм через приложение BlueStаrk на компе и Руинста. Руинста вообще перестал принимать пароль!!! ни в какую! а на приложении при загрузке любого фото чёрный экран! как быть? если можно ответить в вк

    https://vk.com/id40721489
    Как написать в техподдержку Instagram?, Miko, 31 июл 2018, 01:01, upload_2018-7-31_1-0-32.png
     
  11. LincoR

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня возникла проблема, уже даже не знаю куда обратиться! У меня не обновляется лента! Я с начало подумал что это из за сети, но проверил и оказалось не Это, далее я думал может из за самого телефона, зашел через другой и тоже самое! Это как то связано с моим профилем! Истории обновляются, даже уведомление приходят, но сама лента не обновлятся
     

    Вложения:

  12. Vladbanditman

    Vladbanditman Гость

    Здравствуйте как можно зайти в инстаграм без логина?Сим карта была утеряная и теперь не могу получить код
     
  13. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Vladbanditman, восстановить сим-карту, а затем восстановить пароль. Сим-карту восстанавливают за минуту в салонах связи.
     
  14. скажите пожалуйста, может ли страница в инстаграм самостоятельно создать копию аккаунта и выставлять идиентичные фото и видео? вопрос возник потому что я нашел страницу в инстаграм с немного измененным именем и своими фотографиями, которые выкладывались на от 2х до 4х дней позже оригинала.
    спасибо.
     
  15. Gvenllian

    Gvenllian Гость

    У меня та де беда: удалена страница и пользователь не найден! Техподдержка долго мурыжилась, после того, как я отослала фото с кодом молчат уже почти неделю. Я снова написала письмо с уточнением и настоятельной просьбой восстановить аккаунт. Они там живые вообще?
     
  16. kozlovskiy__oleg

    kozlovskiy__oleg Гость

    Здравствуйте! если я буду общаться по видео звонку через инстаграмм, то есть вероятность того что люди могут увидеть с кем я виду чат?
     
  17. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @kozlovskiy__oleg, если в директе - нет
     
  18. Mari_mari27

    Mari_mari27 Гость

    Добрый вечер!у меня заблокировали один из аккаунтов (рабочий) и приложение тупо перестало работать,не могу войти в личный аккаунт и создать новый тоже не выходит!может быть кто-нибудь знает в чем проблема? Пишет «извините,произошла ошибка»
     
  19. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mari_mari27, блок телефона. Нужно полностью удалить все и сменить Ip
     
  20. E_J

    E_J Гость

    naf006 педофил навязывается детям, а после видеозвонками демонстрирует свои причиндалы
    naf006 pedofil
     
Загрузка...