Как научиться рисовать на лице

Тема в разделе "Вечеринки", создана пользователем Miracle, 7 авг 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Рисунки на лице
    Что может быть более веселым для детей, чем рисунки на лице? Если вы планируете развлечь большое количество детей, например, на дне рождения, корпоративном празднике или церковном событии, самым простым способом поддержания детей радостными и счастливыми (не самое легкое задание!) может стать рисование на лице. Прежде чем тратить кучу денег на приглашение клоуна, почему бы вам не попробовать себя в рисунках на лице? Научиться этому не так сложно, как вы думаете. В самом деле, немного практики и терпения, и вы обретете достаточные навыки по созданию прекрасных образов, которые обязательно понравятся детям.

    Выбор дизайна
    Очевидно, если вы впервые будете изображать рисунки на лицах у детей, вам стоит заранее подготовить несколько образов. Интернет является прекрасным источником для поиска простейших образов, которые могут быть особенно полезны, если вы только что начали практиковаться в рисунках на лице. Начиная от кошечек и собачек и кончая любимыми супергероями - вы сможете найти нужные вам образы.

    Основы рисования на лице
    Первое, что вам нужно сделать, когда вы собираетесь рисовать на лице у ребенка (хотя было бы хорошо, если бы вы сначала потренировались на своих детях, прежде чем показывать общественности свои таланты), это представить то, как должно в результате выглядеть лицо ребенка. Вот почему было бы хорошо заранее распечатать образ, прежде чем вы начнете рисовать. Вы можете использовать обычные кисти для нанесения краски для лица, но было бы лучше, если бы вы использовали губки вместо кисточек для нанесения краски на большие области, например, когда вы наносите на лицо основной слой краски. Лучше использовать губку, потому что таким образом вы сможете покрыть большую часть лица быстрее, и вам не придется беспокоиться о том, чтобы отстирывать эти губки, потому как они совершенно недорогие. К тому же губка позволит вам нанести краску более равномерно, что предотвратит появление разводов. Неважно, используете ли вы кисть или губку, вам стоит наносить краску тонким слоем; а если краски будет слишком много, она потрескается или потеряет свой блеск.

    Ваш первый опыт рисования на лице
    Прежде чем начать рисовать на лице в первый раз, вам нужно распечатать понравившиеся вам образы и ограничиться теми, которые вы уже пробовали. Позвольте детям во время праздника самим выбрать себе образы, которые бы им хотелось, чтобы вы нарисовали. Будем надеяться, что ограниченное количество образов, представленных детям, обрадует их и спасет вас от того, что дети будут просить нарисовать неизвестных вам героев.

    Более продвинутые рисунки на лице
    После того, как вы овладеете основами, вы сможете попробовать развивать новые навыки создания более сложных образов. Одним из самых больших испытаний может стать отказ от основных рисунков и предложение детям придумать самим то, что они хотят видеть на своем лице. Вы будете удивлены и восхищены их запросами, и в то же самое время вы будете поражены своими новыми способностями рисования на лицах!
     
Загрузка...