Как отвязать инстаграм от заблокированного рекламного аккаунта?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Radiomarlena, 23 янв 2020.

  1. Radiomarlena

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Ситуация такая. Адс менеджер заблокировал рекламный аккаунт за нарушение правил рекламы (известный актер на фото), решение окончательное, техподдержка непреклонна.

    Создала новый рекламный аккаунт, все подготовила, но не могу отвязать инсту от старого. Пыталась через приложение инсты в платежах за промоакции сменить аккаунт, а там пишет "произошла ошибка, попробуйте закрыть и открыть вновь окно браузера". И все. Что делать, кто-нибудь сталкивался? Я в отчаянии...
     
  2. Gelya

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Зздравствуйте!
    Личный аккаунт
    1. Откройте просмотр профиля. Здесь необходимо выбрать раздел «Настройки».

    2. Из представленного списка подразделов выберите «Аккаунт» и в самом низу страницы тапните по ссылке «Переключиться на личный аккаунт».

    3. Произведите подтверждение действия через всплывающее окно с помощью кнопки «Переключиться» и дождитесь завершения процедуры. Если все сделано правильно, появится соответствующее уведомление.
    Отвязка страницы
    1. Разобравшись с трансформацией учетной записи, снова откройте профиль, разверните главное меню и перейдите в «Настройки».

    2. Выберите, как и ранее, подраздел «Аккаунт», но в этот раз перейдите на страницу «Связанные аккаунты».

    3. Коснитесь строки «Facebook», выполните отвязку старой страницы с помощью соответствующей кнопки и добавьте новый аккаунт. Точный набор действий был нами описан во втором способе инструкции.
      Подробнее: Замена привязанного аккаунта Facebook в Instagram
    Профессиональный аккаунт
    1. Выполнив отвязку, теперь можете заново превратить личный профиль в бизнес-страницу. Для этих целей откройте «Настройки», перейдите в раздел «Аккаунт» и воспользуйтесь ссылкой «Переключение на профессиональный аккаунт».

    2. После этого придерживайтесь рекомендаций приложения, на определенном этапе выполнив привязку бизнес-аккаунта на Facebook. Так как вы наверняка уже производили создание бизнес-страницы в Instagram, с данным этапом не должно возникнуть проблем.
     
Загрузка...