Как отвязать инстаграм от заблокированной страницы facebook?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем seg77, 27 сен 2018.

  1. 777magicman777

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, буду признателен за помощь.
    Подскажите, как отвязать страницу Инстаграм от удаленной Бизнес страницы Фейсбук?

    ФБ и Инст привязаны к Бизнес странице, страница была создана с аккаунта, который удалили, теперь ФБ и Инст не возможно от нее отвязать, так как ни у кого нет доступа.

    Саппорт ФБ предлагает писать длинные официальные письма и заверять их с Нотариусом, но может кто знает более быстрый и простой способ?

    Спасибо
     
  2. Brandwaybaytop

    Brandwaybaytop Гость

    Есть решение! Создаёте новый фейсбук, делаете в нём бизнес страницу. Входим в этот фейсбук в телефоне. Далее, заходим в инстаграм:
    1. Открываем “Редактировать профиль”
    2. Переходим к графе “Информация о компании”
    3. Выбираем “Страница” и кликаем
    4. Выбираем другую страницу или “Создать Страницу” и вуаля! Новая страница привязана к Instagram и можно смело запускать рекламу!
     
  3. помогите разблокировать facebook
    уже больше года заблокирован - служба поддержки молчит
     
  4. Юлия  7713

    Юлия 7713 Гость

    СПАСИБО ВАМ ОГРООООМНОЕ!!!! ВЫ СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
     
  5. Иван9723

    Иван9723 Гость

    Столкнулся с такой проблемой , заблокировали аккаунт на ФБ , точнее просят проити проверку безопасности , но смс с кодом на телефон привязанный к аккаунту не приходило,хотя смс на смену пароля того же замороженного аккаунта на тот же номер приходило .Создал новый аккаунт на тот же номер , теперь когда пытаюсь восстановить тот замороженный при проверки бозопасности пишут что то типа -мы отправим вам смс на привязанный телефон- выберите и на какой но выбрать не из чего, в общем мало вероятно что у меня получится восстановить тот акк ФБ.
    НООООО проблема в другом. К странице на том аккаунте ФБ был привязан очень нужный мне бизнес профиль инстаграм , теперь в инстаграм я привязал другой акк ФБ , другую страницу , но когда на ФБ пытаюсь привязать этот же инст пишет ( Этот аккаунт Instagram уже привязан к Странице Facebook.) .
    Рекламу в инст запустить не могу , выдает такое вот Как отвязать инстаграм от заблокированной страницы facebook?, 27 сен 2018, 13:07, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации


    Может кто подсказать выход из такой ситуации
     
  6. У меня было сообщество на ФБ и личный акк, ну и два инста. Чтобы привязать инсту сообщества к личному фб я вышел из приложения вообще, потому что через него тупило. И зашел, чтобы привязать по ссылке на сайт. Понятно?)) В личном инста отвязался заранее
     
  7. Alenka35

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Всем, привет! Ребята, помогите! Такая ситуация.. У меня на тел. 3 моих страницы и привязаны к одному фб. Все пароли свои всегда записываю. Тут, хотела зайти на свою основную страницу инсты с ПК, ввожу пароль, а он меня не пускает(хотя, правильно ввела). Я, тогда, решила поменять пароль. Но, у меня не получалось(старый же теперь не знаю..), а через ссылку, отправлял через фб и сменить не давал. Потом стало приходить смс о подозрительных действиях на странице, чтоб я подтвердила, что это я меняю пароль..Я, подтверждала и опять все по кругу. Итог, не могу даже вбить свой ник..Когда его ввожу на экран выскакивает табличка "Ошибка".. Что это такое? Блок? Страница моя существует, ее инста не удалила.. Как ее можно вернуть и можно ли? Писала в тех поддержку.. толку от них 0.((( Еще, когда я пыталась менять пароль, смс приходило со ссылкой на другую мою страницу, почему то..И, получается, там сбрасывала существующий пароль тоже. Ужас какой-то. Вообще не знаю, как теперь менять пароли. Сейчас создала новую страницу, но она без пароля и поставить опять же не могу. Помогите, пожалуйста!
     
  8. Ольга111

    Ольга111 Гость

    Спасибо Вам!!! Всё получилось. Очень долго мучалась, писала в службу поддержки, создавала новые страницы.. но только благодаря вам смогла решить проблему! Спасти ибо ооо!!!!
     
  9. Анж

    Анж Гость

    С привязкой и отвязкой от инстаграм именно страницы на фэйсбук проблем нет, но как отвязать личный профиль на фэйсбуке от инстаграма я уже ума не приложу. Все отвязывается, гуд. Но когда пытаюсь привязать новый профиль фэйсбука к инстаграмму, привязывается этот автоматически. почему не знаю. в "Приложениях" на фэйсбуке - нет инстаграмма, не знаю как так вообще. Есть доступ в оба профиля на фэйсбуке.
     
  10. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Анж, только запросом в поддержку
     
  11. яБо

    яБо Гость

    Помогло спасибо,что пишите ответы на такие темы !
     
  12. ИГость

    ИГость Гость

    Через Ads Manager
     
  13. wlad-wlad

    wlad-wlad Гость

    При попытке рекламировать запись рекламную происходит вот такая ошибка.

    "пользователь отказался от использования платформы facebook" как быть в таком случае подскажите люди добрые
     
  14. Лика Салан

    Лика Салан Гость

    добрый день, все сделала как вы написали, но когда создаю акцию пишут ( мы не смогли создать рекламный ролик)
    что я делаю не так?
    и обязательно ли должен Инстаграмм быть привязан к рекламному фейсбук?
     
  15. Лика Салан

    Лика Салан Гость

    вчера акция пошла,но сразу отправили фейбук на проверку личности. и акция остановилась.
    что я могу делать не правильно? до этого уже две страницы фейбук заблокировали. рекламу я делаю законную. помогите пожалуйста
     
  16. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Лика Салан, проходите проверку, если не ошибаюсь нужно прикреплять паспортные данные.
     
  17. Яннина

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день, не могу переподключить аккаунт инстаграм к новой страничке фэйсбук для рекламного кабинета. Испробовала все варианты здесь указанные, все не получается - пишет "Этот аккаунт Instagram уже привязан к Странице Facebook".
    Я изначально привязала к странице, но аккаунт фэйсбука забанили и вот из-за этой беды не могу привязать к новой.
    Можете еще что-нибудь подсказать?
     
  18. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Яннина, такое уже было у кого-то, проблему не решили.
     
  19. Mariya Shokoladova

    Mariya Shokoladova Гость

    Это гениально! Спасибо! Почти неделю мучалась! Ваш пост очень помог.
     
Загрузка...