Как отвязать инстаграм от заблокированной страницы facebook?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем seg77, 27 сен 2018.

  1. AlexWh

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Получилось ли что-то в итоге ?
     
  2. Weiss Damir

    Weiss Damir Гость

    Здравствуйте. Такая же ситуация как и у нескольких предыдущих ребят. Создал страницу в ФБ, привязал к ней аккаунт в инстаграме. Страницу на ФБ забанили. Создал новую, но при превязке аккаунта инстаграм к новой странице на ФБ пишет что невозможно привязать т.к. данная страница уже привязана к другой. Помогите кто встречался с такой проблеме. Жесть сколько уже мучаюсь с этой проблемой. От тех поддержки толку нет, они все молчат. А настраивать рекламу через ФБ для инстаграм не могу.
     
  3. yana.vita

    yana.vita Гость

    Здравствуйте! Как же я тоже замучилась, уже все перепробовала, и никак не могу привязать страницу по новой и запустить рекламу в инстаграмме, если у когото получится напишите тут пожалуйста.
     
  4. Ура, после нескольких дней мучений у меня получилось , правда сама уже не могу понять как , но если что пишите в теме как с вами связаться , готова попробовать помочь
     
  5. Natalya_IL

    Natalya_IL Гость

    у меня такая же ситуация страницу фейсбук забанили(((, к новой странице инстаграм не подключает, говорит, что аккаунт уже подвязанный(( ПОМОГИТЕ, кто решил вопрос???
    СПАСИБО
     
  6. Natalya_IL

    Natalya_IL Гость

    Помогите пожалуйста, та же ситуация((((
     
  7. ГОСПОДИ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я ПОЛ ГОДА МУЧАЛАСЬ!!!!! СПАСИБО!!! Хоть реклама начала нормально привязываться к гео!
     
  8. Лика Салан

    Лика Салан Гость

    Добрый вечер, у меня получилось создать новый ФБ и привязать инстаграмм в нему. Но не прошло и 10 минут как появилось окно что, ФБ заботиться о безопасности - пришлите фото, и опять ничего не могу сделать. Это какой то замкнутый круг, не успеть еще сделать рекламу и уже летишь в блок))
    У кого была такая проблема, расскажите как решили
     
  9. Мария1234

    Мария1234 Гость



    Получилось что то с этим сделать ?
     
  10. Анон

    Анон Гость

    Кто нибудь решил вопрос? Заблочили бизнес акк, теперь нет рекламы и покупателей(((
     
  11. Рускупер

    Рускупер Гость

    Подскажите пожалуйста как вы сделали? У меня не получается
     
  12. Елена К.

    Елена К. Гость

    Помогите, у меня тоже такая же проблема. Переход на личный аккаунт не помог, пыталась через инстаграмм в редактирования профиля привязать к странице в новом фейсбуке, выдаёт ошибку. Пыталась из инстаграмма создать новую страницу и привязать её так же у новому профилю, та же ошибка. Через add manager тоже ошибка. Что делать?
     
  13. Zezixj

    Zezixj Гость



    Все сделала. Страница Фейсбук в
    инстаграме привязалась, но при создании рекламы с компьютера все равно пришел что страница уже привязана к другому аккаунту Что делать?(((
     
  14. Андрей938

    Андрей938 Гость


    Не помогло... Точнее, помогло зайти и увидеть какие-то новые настройки, как буд-то всё с нуля запускаю. Но, как и раньше, при нажатии на ГОТОВО, выдает ошибку (произошла ошибка. Попробуйте сделать это позже). И такая ошибка уже несколько дней...
     
  15. аленка кот

    аленка кот Гость

    Мне помогло! Ура ,год не могла с этим справиться!!!!
     
  16. Диана1806777

    Диана1806777 Гость

    Здравствуйте! Вы решили проблему???
     
  17. Юльган

    Юльган Гость

    Есть какие результаты? А то у меня аналогичная ошибка вылазит и я уже ума не приложу, что делать ?! T_T
     
  18. Евгений0808

    Евгений0808 Гость


    Мужик не знаю как ты до этого допер,но спасибо тебе огромное! я уже думал все поетряно .
    для тех у кого не получается немного подробнее напишу -
    делаете обратно личный профиль, удаляете приложуху и качаете обратно, далее заходите и подключаете бизнес профиль, а вот далее у меня было не как у автора, мне инстаграм предложил создать аккаунт ФБ для рекламных компаний,я согласился и все . теперь нажимаю под публикацией ПРОДВИГАТЬ и рекламная компания(ее настройка) включается сама сразу.
    я никакой профиль не привязал, кстати вопрос к знатокам - как теперь узнать что за профиль ФБ мне инстаграм создал и как им управлять ?)))
     
  19. Ant

    Ant Гость

    На андроид нужно скачать старую версию инстаграма к примеру 44ю там зайти во вкладку связанные аккаунты и отвязать фейсбук, в новом приложении почемуто нельзя
     
  20. Гость 03

    Гость 03 Гость

    У меня вот такая ситуация.Заблокировали фейсбук,хорошо,я создал новый и хотел перепривизать инстаграм,но пишет ,что аккаунт уже привязан.Как перепривизать аккаунт инст к новому фейсбук,?А то рекламу сделать не могу на инстаграмм.(Все манипуляции делал с компа)
     
Загрузка...