Как отвязать инстаграм от заблокированной страницы facebook?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем seg77, 27 сен 2018.

  1. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
  2. Twitty7

    Twitty7 Гость

    СПАСИБО!!!! Вы просто спаситель!


     
  3. Lipton

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тебе помогло? У меня в фейсбуке как нельзя было привязывать, так и не привязывает, хотя в инстаграме вроде как и привязал...
     
  4. Добрый день. Подскажите что вы делали? Уже сил нет.
     
  5. всем спасибо за подсказки, у меня наконец-то вышло отвязать. у меня был заблокирован аккаунт фейсбука. я на новом телефоне установила фейсбук, зашла с другой страницы. отвязала инстаграм от бизнес аккаунта (но инстаграм меня заставил для отвязки зайти на заблокированный аккаунт, прям так и написал "чтобы перейти на личный - Вам необходимо зайти в фейсбук) я зашла, вышло сообщение, что акк заблокирован, можете скачать какой-то файл. я его скачала) через минут 15 зашла в инсту, нажала опять перейти на личный - он перешел. удалила инсту - скачала заново - нажала добавить бизнес аккаунт, создала новую страницу - и вуаля - сразу запустила акцию, добавила оплату, добавила ИНН (хоть написано необязательно, но я прям на всякий случай) и все, на рассмотрении. прям как с чистого листа. если в тексте есть ошибки - простите, я вообще грамотный человек, просто на эмоциях - я 9 месяцев не могла этого сделать....
     
  6. shibz4177

    shibz4177 Гость

    Оксана, спасибо вам большое. По предыдущим рекомендациям не удавалось подключить аккаунт в самом кабинете ФБ, писал, что страница уже привязана. Сделал по вашим рекомендациям, и все получилось!
    Спасибо всем, кто отвечал в этом форуме, вместе мы сила, ура!
     
  7. Азиз

    Азиз Гость

    Спасибо большое Вам, получилось отвязать инстаграмм от заблокированной ФБ страницы
     
  8. Twitty7

    Twitty7 Гость


    В итоге это не панацея. Рекламу через иг можно включить. Через фб не привязывается аккаунт ну и соотвественно через фб рекламу никак не удается подключить (((( пока не нашла решение проблемы
     
  9. АннаKiaRa

    АннаKiaRa Гость

    Была у меня та же проблема: старый аккаунт в фейсбуке заблокировали, новый не могла привязать, потому что писал есть не законченный промоушн. В инстаграме на личный аккаунт не переходил по той же причине.
    Что в итоге сделала:
    1. Удалила приложение инстаграм
    2. Почистила кэш
    3. Отключила автообновление приложений
    4. Скачала старую версию инстаграма для андроида через браузер (в.66 если правильно помню), установила
    5. Поменяла аккаунт на личный
    6. Удалила приложение
    7. Скачала новое через PlayStore
    8. Снова поменяла на бизнес аккаунт
    Пока что все работает, привязалась нужная страница в Фейсбуке, и больше не выдаёт ошибку!!
     
  10. Добрый вечер! Такой вопрос, у меня бизнес профиль в инста, меня заблокировали, я хочу отвязать аккаунт и продолжить рекламу профиля через блогеров в статусе личного аккаунта. С помощью способа, который вы указали, это возможно? И не заблокируют ли меня насовсем? Сейчас мой инстаграм видят в поиске инста и этот профиль вписан в рекламные баннеры и все менять нет возможности, так как вложила кучу средств.
     
    #70 Натали Натали, 7 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2019
  11. daviddavid1997

    daviddavid1997 Гость

    Это правда сработало? И до сих пор все хорошо? У меня в точь-точь как у вас проблема! Только ещё оплату жду неоконченную. Она сама появляется, ибо я не могу вызвать её из-за этой же проблемы.

    А так, хочу высказаться. Я очень разочаровался в FaceBook
    и Инстаграм.
     
  12. suplikevich

    suplikevich Гость

    Привет всем, у меня похожая проблема. Забанили аккаунт в фейсбуке и рекламную страницу, не могу отвязать страницу от инсты из-за этого и из-за не завершенной промоакции, которая висит почти месяц и не удаляется из-за бана. Поддержка фейсбука молчит )))))))) Пробовала как тут советовали привязать через инсту новую рекламную страницу, но не вышло, ибо превышен лимит ;( Что делать?
     
  13. angelikag733

    angelikag733 Гость

    Не понимаю момент "отвязала инстаграм от бизнес аккаунта". КАК???? Уже нет сил(((
     
  14. dimsson-g

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Помогите ради бога!!! Уже не знаю куда писать и где просить помощи. Рассказываю ситуацию...
    1. Создал аккаунт в instagram.
    2. Перевел в бизнес
    3. Привязал к странице ФБ
    4. Страницу ФБ заблокировали
    5. Несколько раз переводил в личный <-> бизнес, в итоге сейчас личный, а при попытке перевести в бизнес, выдает ошибку "Вы достигли лимита по количеству компаний, которые вы можете сейчас создать".
    Получается, что из-за того, что эти страницы в ФБ заблочены, то и страницы, к которым был привязан instagram, удалить не получится.
    Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!!

    И еще сразу вопрос № 2, почему блокируется страница в ФБ (телефон реальный, имя, фамилия, прочие данные тоже, но при требовании в качестве подтверждения прислать фото, проверяет ее и блокирует), почему так происходит?
     
  15. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @dimsson-g, потому что за короткий промежуток времени регистрировали много акков фб
     
  16. Milanos

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1


    Добрый день. Такая же проблема: Хочу обратно переключить на бизнес аккаунт.Так же выдает ошибку, "Вы достигли лимита по количеству компаний, которые вы можете сейчас создать". Пожалуйста подскажите как быть??
    До этого приклепляла 2 страницы ФБ и обе были заблокированны. Потом в Инсте, решила, переключить на Личную страницу и потом обратно на Бизнес страницу. И теперь выдает ошибку.
     
  17. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Milanos, нужно ждать пока отпустит. Кто-то месяц ждал
     
    Milanos нравится это.
  18. dimsson-g

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Спустя неделю удалось вернуть инстаграм на бизнес. С ФБ еще жду, думаю месяц, может больше вообще его не трогать
     
    Milanos нравится это.
  19. Milanos

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое за ответ.
    Но пока не удалось перевести Инстаграм обратно на бизнес аккаунт все так же выдает ошибку. Писали три раза в службу поддержки тишина.

    -Facebook так же молчит.

    Такие большие корпорации, не могут службу поддержки сделать нормальную. Бред
     
  20. Trai69

    Trai69 Гость

    Каким образом удалась вернуть на бизнес ?
     
Загрузка...