Как отвязать инстаграм от заблокированной страницы facebook?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем seg77, 27 сен 2018.

  1. Makc

    Makc Гость

    Шёл второй день...как не могу подключить заново, после (также заблоченного ФБ, к которому привязал ИНСТ), в диком АХЕРЕ канешн с Фейсбука, вложены деньги в раскачку страницы, да небольшие, короткий срок ее прошёл, пришлось перевязать с ФБ знакомого на свой новосозданный ФБ страницу, всё путем,хотя наслышан о кол-ве проблем (которые кстати не решают) из-за "Системы защиты", но правильней и уместнее думаю тут скорее будет "Системы вредительства". Самое убогое с чем приходилось сталкиваться. Весь мозг вынесен.
    В итоге месяц пытаюсь уже и восстановить тот ФБ на котором заблочилась привязанная страница ИНСТ, и второй день как решился с обычного профиля ИНСТ (который уже привязал вроде бы к ФБ, но рекламу через Адсменеджер не даётся запустить) и попутно привязать всё-таки к новой уже, пятой по счёту странице, (другие 4 профиля были успешно в течении часа после создания заблочены, еще одна ситуация "рукалицо").
    Одним словом - жду и надеюсь, что выйдет как у счастливчиков вернуть страницу ИНСТ в полностью работоспособное состояние и продолжить развивать, а не создавать новую и по новой ее раскачивать.
    Шизофреничекая какая-то система зищиты канешн.

    Всем кто также встрял, вы не одни - терпения нет (единого решения по ходу тоже) но вы держитесь.
     
  2. Makc

    Makc Гость

    Такая же ситуация точь-в-точь.
    Шёл второй день...как не могу подключить заново бизнес-аккаунт, после (также заблоченного ФБ, к которому привязал ИНСТ), в диком АХЕРЕ канешн с Фейсбука, вложены деньги в раскачку страницы, да небольшие, короткий срок ее прошёл, пришлось перевязать с ФБ знакомого на свой новосозданный ФБ страницу, всё путем,хотя наслышан о кол-ве проблем (которые кстати не решают) из-за "Системы защиты", но правильней и уместнее думаю тут скорее будет "Системы вредительства". Самое убогое с чем приходилось сталкиваться. Весь мозг вынесен.
    В итоге месяц пытаюсь уже и восстановить тот ФБ на котором заблочилась привязанная страница ИНСТ, и второй день как решился с обычного профиля ИНСТ (который уже привязал вроде бы к ФБ, но рекламу через Адсменеджер не даётся запустить) и попутно привязать всё-таки к новой уже, пятой по счёту странице, (другие 4 профиля были успешно в течении часа после создания заблочены, еще одна ситуация "рукалицо").
    Одним словом - жду и надеюсь, что выйдет как у счастливчиков вернуть страницу ИНСТ в полностью работоспособное состояние и продолжить развивать, а не создавать новую и по новой ее раскачивать.
    Шизофреничекая какая-то система зищиты канешн.

    Всем кто также встрял, вы не одни - терпения нет (единого решения по ходу тоже) но вы держитесь.
     

  3. Получилось перевести в бизнес аккаунт? Если да, то опишите как?
     

  4. Получилось перевести в бизнес аккаунт?
     
  5. @artur_sheikh

    @artur_sheikh Гость

    Нашёл решение!!!
    Друзья, у меня такая же проблема была, как тут у многих.
    Описываю проблему:
    Создал новый аккаунт фейсбук, там же создал новую страницу, далее привязал свой новый аккаунт Инстаграм к данной странице в фейсбук.
    Итог: заблокировали аккаунт фейсбук и двое суток мучился не мог привязать свой Инстаграм к новой странице на фейсбук чтобы нормально включать рекламу и т д. Выдавала ошибки «аккаунт привязан к другой странице», «превышен лимит компаний» и т д

    Решение:
    Я вернулся на личный аккаунт в Инстаграм и не мог привязать новый.
    Потом методами различных тестов удалось все сделать.

    Заходим в нормальный работоспособный бизнес менеджер фейсбука, далее в Настройки компании, там слева вкладка аккаунты нажимаем и далее подвкладка «страницы» - добавляем сюда новую созданную страницу (там все интуитивно понятно как это сделать) которую потом планируем привязать к Инстаграм аккаунту.
    Далее идём в подвкладки «аккаунты Инстаграм» там кнопочка добавить, добавляете желаемый аккаунт, он должен появится у вас в списке.
    Далее закрываем бизнес менеджер идём в приложение Инстаграм в тот самый аккаунт, там как обычно нажимаем «переключиться на аккаунт автора/бизнес», далее выберите страницу которую добавляли в бизнес менеджере, далеее, далее и все должно заработать.
    Потом идём просто в фейсбук, заходим на страницу которую ранее добавили в бизнес менеджере, настройки, Инстаграм, привязать аккаунт, добавляем тот самый аккаунт Инстаграм, у вас выдаст ошибку что данный аккаунт уже привязан к странице на фейсбук, обновите просто браузер.

    Возможно какой то из шагов можно было бы и пропустить, но я делал именно в такой последовательности и все заработало. Главное в бизнес менеджере в настройках компании правильно все добавьте.
     
  6. Добрый вечер ! Подскажите как вам все таки удалось перейти обратно на бизнес аккаунт ? Просто ждать ?
     
  7. Добрый вечер ? Такая же ерунда ! Получилось у вас создать перейти на бизнес ?
     
  8. Makcone777

    Makcone777 Гость


    Эммм. а он оказался прав. Делал всё, что пишет, не помогло... почти, уже собирался зайти и выругать тут всех и вся, психануть тобишь, думал тут рейтинги прост набивают, херню пишут.
    В итоге сделал всё до последнего пункта, и...решающим оказалось обновить страницу, чего я не сделал в конце, после попытки привязать аккаунт инстаграм, через настройки на бизнес-странице.
    Обновил... и таки чудо случилось балин.
    Подчеркну - решающее значение имеют - ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ, после выдачи ошибки. Обновлял во всех случаях где этот шарящий чел указал.
    МОЛОДЧИК! Благодарность душеваная.

    Прозвучало всё написанное мной тоже как реклама для поднятия рейтинга )))
     
  9. egor_smnv

    egor_smnv Гость

    По поводу ошибки о лимитах. У меня такая же проблема. Посмотрел форумы, у всех такой вопрос около месяца, значит эта новые загоны фейсбука.
    Я привязывал страницу фейсбука к аккаунту много раз, ее блокировали и тд. Теперь появляется вот такое сообщение о лимитах.
    Я попробовал привязать к другому аккаунту на этом же телефоне, он снова выдал ошибку. Тогда я включил VPN и ошибка стала другой "не можем обработать ваш запрос". Соотвественно, это или из-за устройства или из-за IP.
    Решения у меня нет.
     
  10. @artur_sheikh

    @artur_sheikh Гость

    Благодарю. Был рад помочь.

    И кстати не пойму одного, тут многие ещё пишут об этой проблеме хотя решение уже найдено)))
     
  11. brunetka

    brunetka Гость

    Спасибо огромное)) получилось)
     
  12. Настя25

    Настя25 Гость

    Всем здравствуйте!Скажите, а как создать новую страницу в ФБ,чтобы не заблокировали? Такая же история с инстой и старым аккаунтом ФБ..
     
  13. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Настя25, зарегистрируйте с другого телефона и с чистым ip
     
  14. Angry_Bird

    Angry_Bird Гость

    У меня, видимо, самая уникальная ситуация. Я работаю с инста-аккаунтом, который был привязан странице фб, но данных об этой странице у меня нет - работал другой человек, связи с ним нет. И абсолютно никакие манипуляции мне не помогли. Инста не переходит из бизнеса в личный - "остановите продвижение, прежде чем перейти на личный акк", внутри новой страницы фб не получается привязать инсту - "этот аккаунт инсты уже привязан другому профилю фб".

    Ну либо я чего-то не понимаю... Но сам факт, что многомиллиардная компания не может настроить интуитивно-понятный сервис для того, чтобы мы несли им свои денежки.. Кхм, не оч.
     
  15. dilya.sa

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. ТОЛЬКО У МЕНЯ ФБ ЗАБЛОКИРОВАН
     
  16. dilya.sa

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня проблема не могу привязать страницу Фейсбука, до этого была привязана страница, ее блокнули. Создала новую - блокнули, вторую тоже. Нашла старую страницу Фейсбука, но проблема в том, что не могу ее привязать.
    Прочла здесь, что можно перейти на личный профиль, потом обратно на бизнес и возможно это поможет. Но я столкнулась с проблемой номер 2 - не могу перейти на личный аккаунт. пишется : остановите продвижение публикаций. хотя никаких соответственно продвижений нет !


     
  17. Angry_Bird

    Angry_Bird Гость

    Всё-таки удалось связаться с человеком, который вёл инсту до этого - аккаунт фб отвязали от инсты. Теперь везде, где захожу в инсте посмотреть связанные аккаунты - чистенько и ничего нет. НО!) При попытке связать аккаунты через фб снова пишет "этот акк уже привязан к странице фб", втф?!! Решила попробовать перевести инсту на личный акк, но нет, не смотря на то, что профиль фб к нему не привязан, он не даёт это сделать - "сначала остановите текущее продвижение".

    Очень не хочется привязывать фб через инсту, хочется сделать наоборот. Ибо если связать аккаунты только со стороны инсты - можно будет продвигать только имеющиеся публикации :(
    грустно всё это и печально
     
  18. AlexMMM

    AlexMMM Гость

    SOS SOS SOS
    Наверное у меня САМАЯ уникальная проблема...
    Прочитав все вышеперечисленные сообщения, вижу много общего со своей проблемой, но как то не так.
    Захотелось мне попробовать продвинуть свою страницу в инсте, вот описание, что из этого вышло:
    - я был заграницей и все делал впервые там
    - в фейсбуке меня не было, я создал страницу, дал фото заграна и тд
    - сразу же ж создал там бизнес страницу и успешно привязал ее до своего инстраграма
    - запустил первое продвижение публикации (это все за границей)
    - деньги с карточки сняло, но ни одного просмотра или перехода по статистике не было (может, что регион не мой, не знал явной причины, думал дома уже разберусь)
    - сутки прошли, продвижение безрезультатно, думаю зайду на фейсбук проверю может там что найду
    - само собой страницу заблокировали, только файл для скачивание
    - захожу обратно в инсту, там я еще оставался в бизнес аккаунте с привязкой к заблокированной странице фейсбука
    - решил методом "тыка" исправить ситуация (всю жизнь так делаю, в 90% помогало) и перешел обратно в личный аккаунт интстаграма
    - и тут сама ПРОБЛЕМА при возврате на профессиональный аккаунт. В связанынх аккаунтах висит тот заблокированный акк фейсбука (который я никак не могу возобновить, как и все тут писали выше). Но на профессиональный аккаунт я перевести не могу, потому что выдает ошибку "вы достигли лимита по количеству компаний, которые вы можете сейчас создать"

    В целом, какая помощь мне нужна - как отвязать заблокированный аккаунт фейсбука от инстаграмма, если там была рабочая компания?
    Что я имею:
    - в заблокированный аккаунт зайти не могу
    - в инсте нахожусь на личном профиле, в профессиональный перейти не могу
    - уже пробовал кучу вариантом с созданием новых страниц фейсбука,уже есть подтвержденная
    - в инстаграмме в связанных аккаунтом все тот же заблокированный фейсбук аккаунт, просто отвязать не помогает, он все равно стоит там как "по умолчанию", при выборе соц сетей под названием facebook сразу под низом написано меньшим светло-серым шрифтом та заблоченая страница и никак не могу выбрать любую другую, тупо сразу заходит в связку к ней
    - удалял инсту, заходил в новый акк фейсбука, потом в новоскачаную инсту, выбирал сразу новую бизнес страницу нового фейсбука (у меня показывает новые бизнес страницы других аккаунтом фесбука) но на последнем шаге все та же проблема "вы достигли лимита по количеству компаний, которые вы можете сейчас создать", и я понимаю почему, так как инста привязана к уже готовой и рабочей компании от заблокированного акка фейсбука
    - пробовал и через другой телефон на андроиде, тот же самое "вы достигли лимита по количеству компаний, которые вы можете сейчас создать"

    Кароче все методы написаны на форуме выше не помогли, а сейчас уже продвижение нужно как "кровь с носа", именно этой страницы. Я оооочень разочарован техподдержкой фейсбука и инсты, одно и тоже ж дерьмо.
    Обидно, впервые ниче не могу сделать самостоятельно и пишу о помощи сюда, прям уже руки опустились...
     
  19. AlexMMM

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это прям в точку моя проблема, как то нашли решение???????
     
  20. AlexMMM

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы нашли решение проблемы???
     
Загрузка...