Как отвязать инстаграм от заблокированной страницы facebook?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем seg77, 27 сен 2018.

  1. AlexMMM

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы нашли решение проблемы???
     
  2. Nikita290

    Nikita290 Гость

    Точно такая же проблема.
    Вот только в русской тех поддержке, которая со мной созванивалась (и такое бывает, что очень порадовало), сказали, что скорее всего придется удалять аккаунт инстаграм.
    Что конечно, для меня лично, немного проблематично.
     
  3.  
    #103 Екатерииииина, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2019

  4. Боооольшое спасибо!!!! я мучилась 3 месяца пока не нашла вашу инструкцию! Дай Бог Вам здоровья!
     
  5. Ekaterinakuzhal1

    Ekaterinakuzhal1 Гость

    Добрый день! Я привязывала бизнес аккаунт к профилю фэйсбук, все было отлично. Доступ к этому профилю утерян, не могу зайти в фэйсбук. В Инстаграм перешла на личный профиль с бизнес аккаунта. Создала новый фэйсбук, в Инстаграм его привязала. В инст пишет, что привязан, бизнес страницу в фэйсбуке создала. Но когда хочу привязать ее к инст, пишет, что профиль в Инстаграм уже привязан к другой странице Фэйсбук. Тех поддержка не спасает, просто не отвечают. Помогите, пожалуйста
     
  6. vasinmir

    vasinmir Гость


    когда нажимаешь страница, предлагается её создать. Нажимаем туда, а после выходит надпись К сожалению произошла ошибка. Повторите позже
     
  7. Полечка

    Полечка Гость

    Здравствуйте, сделала так, как рекомендовали. Но не получается привязать страницу, выдает текст: вы достигли лимита по количеству компаний, которые вы можете сейчас создать.
     
  8. Натали 1626

    Натали 1626 Гость

    ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. Уже не знаю что делать ....сейчас продвижение нужно как никогда , и они так парят мозг


     
  9. Алёна1893

    Алёна1893 Гость


    Удалось найти решение? Тоже такая проблема(((
     
  10. nazaroriginal

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, помогайте, ситуация следующая, забанили фб, крутилась реклама, доступа к акаунту вообще не имею, перейти на личную учетную запись в инстаграм не могу, так как пишет остановите рекламу, как быть? как переподключить к новому фб?
     
  11. Была такая же проблема сначала. Решилась таким образом:

    1) Сначала я сделал так:

    Для решения вопроса:
    1. Переключаемся на личный аккаунт
    2. Переустанавливаем инстаграм
    3. Включаем бизнес профиль обратно.

    2) Потом так:

    Есть решение! Создаёте новый фейсбук, делаете в нём бизнес страницу. Входим в этот фейсбук в телефоне. Далее, заходим в инстаграм:
    1. Открываем “Редактировать профиль”
    2. Переходим к графе “Информация о компании”
    3. Выбираем “Страница” и кликаем
    4. Выбираем другую страницу или “Создать Страницу” и вуаля! Новая страница привязана к Instagram и можно смело запускать рекламу!
     
    Miracle нравится это.
  12. Aleksey92

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @dilya.sa, @Angry_Bird, получилось решить!
    Тоже такая же проблема была.
    А Инстаграмме с андроида
    Заходите
    - редактировать профиль
    - страница
    Отвязываете все что есть.
    Далее заходите в настройки
    - аккаунт
    - связанные аккаунты
    Отвязываете все что есть.
    Затем выходить с Инстаграмма , переустанавливать приложение инстаграмм.
    Выходите с нового Фейсбука
    Также переустанавливать приложения
    Заходите обратно и вуаля, можно переключиться на личный аккаунт, подвязываете новую страницу фейсбука И запускаете рекламу. Все.
     
  13. DariChudo59

    DariChudo59 Гость

    О, Богиии!!! Вы очень помогли мне в этом нелегком деле!!! С декабря не могла решить проблему коннекта инсты с Фэйсбуком!! Сегодня с Вашей помощью запустила свою первую рекламу в фэйсе, СПАСИБО Вам огромное!!!!
     
  14. Как делала я:

    Отвяжите аккаунт->переключите на режим автора-> привяжите Заново к новому аккаунт Фэйсбука-> переключите на бизнес

    У меня получилось, может быть и у вас получится)
     
  15. JozephVill

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Respect!!! Привязать получилось, запустил рекламу, жду рассмотрения.
     
  16. Lil

    Lil Гость

    Добрый день.
    Многие пишут "переключаемся на личный аккаунт". Как вы это делаете?) У меня как раз проблема переключиться на личный аккаунт,потому что чтобы переключиться, нужно зайти в заблоченный аккаунт Facebook.
     
Загрузка...