Как отключить рекомендованные публикации в Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 29 дек 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram начал показывать в основной ленте пользователей «Рекомендуемое вам». Среди предлагаемого контента появляются фотографии из аккаунтов тех пользователей, которые, по мнению сервиса, должны быть вам интересны. В каждой подборке содержится от 3 до 5 публикаций.

    В интервью изданию TechCrunch представитель Instagram заявил, что «рекомендуемое» не мешается в основной ленте, а будет появляться только после просмотра всех новых постов от пользователей, на которых вы подписаны. К этому заявлению пользователи относятся неоднозначно: одним новая функция все равно мешает и «навязанные» посты им не нужны, а другие их вовсе не замечают или даже считают полезными. К счастью для первых, рекомендуемые посты можно отключить.

    Как отключить рекомендации в Instagram:

    Для того, чтобы отключить «рекомендуемое» в вашей ленте Instagram, нужно нажать на «…» рядом с названием секции и выбрать пункт «Скрыть». В официальном описании нововведения указано, что такой способ только временно убирает рекомендации из ленты. Неизвестно, как долго такие посты останутся скрытыми.

    Как отключить рекомендованные публикации в Instagram, Miracle, 29 дек 2017, 10:02, a8cea9a8397ceb9309393d979f725702.jpg
     
Загрузка...