Как повысить популярность в Инстаграм?

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 10 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Как повысить популярность в Инстаграм?, Miracle, 10 июн 2015, 10:17, instagram_2787001b.jpg

    Уже пятый год сайт Instagram продолжает набирать популярность благодаря возможности зарабатывать на продаже снимков, на подписчиках и на продвижении услуг. Денежный доход тут напрямую зависит от рейтинга вашей учетной записи. Вы тоже решили поднакопить немного денег, уже давно зарегистрировались и выложили пару своих фотографий? Вроде и выглядите вы на фото отлично, и фотокамера на телефоне у вас самая современная, и свет подобран удачно, и снимки получаются оригинальными, а иногда даже эксклюзивными, только почему-то популярнее ваша страничка не становится. Прежние друзья продолжают ставить лайки, а вот новых подписчиков не появляется. Конечно, удачная фотография – это ступенька на пути к вашему материальному благополучию, но снимков должно быть много и привлечь они должны огромное количество пользователей, которые будут цитировать вас. Больше подписчиков и лайков – выше ваша популярность и больше возможностей заработать на рекламе и продажах. И не забывайте, что стильность, популярность и материальное благополучие всегда идут рука об руку.

    Варианты накрутки
    Существует несколько эффективных способов продвинуть свою страничку в Инстаграм. Может кому-то часть из них покажется не совсем честными, но зато они действительно работают:
    • самый простой и доступный – загружать только свои лучшие фотографии;
    • не забывайте при загрузке фотографий добавлять самые популярные хэштеги, можно иногда схитрить и выбрать не полностью соответствующие содержанию страницы;
    • найдите свою нишу и выкладывайте эксклюзивные фото по определенной теме;
    • фотографии со знаменитостями гораздо быстрее зарабатывают лайки;
    • регулярно добавляйте в свой список, а потом удаляйте популярные страницы – так вы окажетесь в начале списка недавних подписчиков, а ваша страница будет видна многим посетителям;
    • регулярно ищите нуждающихся в лайках или подписчиках – они отметят или добавят в свою очередь и вас;
    • пользуйтесь сервисами, которые при незначительных капиталовложениях помогут накрутить количество подписчиков или лайков.
    Также вы можете задаться целью самостоятельно повысить популярность своей странички, на это уйдет как минимум месяц:
    • подписывайтесь на всех и ставьте лайки в ожидании ответных – только учтите, что данный метод эффективен всего на 15%;
    • ставьте лайки круглые сутки, не останавливаясь, просите друзей и родственников подменить вас, пока вы спите.
    Не забывайте, что симпатичным и стильным девушкам с классной фигурой раскрутить свой аккаунт гораздо легче, чем парням. Так что пользуйтесь случаем и берите все самое лучшее от своей странички в максимальном объеме, зарабатывайте и непременно тратьте в свое удовольствие!
     
Загрузка...